Перейти к содержимому


Фото

Звёздные войны - сериал (2008-????)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 11:59

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Обещают, что в 2007-м году начнуться съёмки телевизионного сериала по моитвам Звёздных войн. Сейчас Лукас открывает новую студию в Сингапуре которая и будет этим заниматься.

http://imdb.com/title/tt0458290/

Изменено: Ste!, 20 Сентябрь 2007 - 18:34


#2 phoenix54 Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 14:34

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Тока через чей-нить труп. я не дам изпоганить великую сагу
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#3 Guest_jjj_* Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 14:37

Guest_jjj_*
  • Гости
А тебя спрашивают?

#4 phoenix54 Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 14:43

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
к сожалению нет, но всёравно........
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#5 Лэн Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 16:44

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Очень странно... Лукас сам заявлял, что снимет 6 эпизодов ЗВ, а после этого - усё. "Не хочу, чтобы Star Wars" превратились в "Star Trek", - так, насколько я помню, он сказал. А откуда такая информация?
..La vita e l'amore...

#6 Guest_jjj_* Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 16:55

Guest_jjj_*
  • Гости
Да нет, оказалось, что Лукас - жадный человек. Мне бы тех денег, которые он заработал за сагу, на всю жизнь хватило бы. ;)

#7 Sun-я Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 16:55

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Тока через чей-нить труп. я не дам изпоганить великую сагу

Прочитать сообщение


ты не один такой!!!
лучше б 7,8,9 эпизодв снял...

С нами сила Алхазашвили!


#8 Guest_jjj_* Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 16:59

Guest_jjj_*
  • Гости

ты не один такой!!!
лучше б 7,8,9 эпизодв снял...

Прочитать сообщение


Вот именно, блин... А вы знаете, есть еще куча книжек по SW? Просто Лукасу делать нечего, вот он права и продает кому не лень. :angry:

#9 Лэн Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 17:17

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Ссылку! Где Лукас заявляет, что будет снимать продолжение? Кстати, лет 6 назад на 1 канале крутили сериал "Звездные войны". Четное слово! Только оригинальное название какое-то другое, а неучи-переводчики перевели именно так.
..La vita e l'amore...

#10 Ste! Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 18:32

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Очень странно... Лукас сам заявлял, что снимет 6 эпизодов ЗВ, а после этого - усё. "Не хочу, чтобы Star Wars" превратились в "Star Trek", - так, насколько я помню, он сказал.
А откуда такая информация?

Прочитать сообщение


Лукас много чего говорил. И про New Jedi Order он тоже много чего обещал. И много раз он менял свою точку зрения.

#11 Ste! Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 18:33

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Вот именно, блин... А вы знаете, есть еще куча книжек по SW? Просто Лукасу делать нечего, вот он права и продает кому не лень.  :angry:

Прочитать сообщение


Все книги, между прочим, жёстко лицензированы и проверяются Лукасом на соответствие. Так что не надо.

#12 Ste! Опубликовано 20 Март 2006 - 19:13

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
По последним данным съёмки начнутся в 2008-м и показ начнётся в том же году.

http://news.bbc.co.u...ent/4808746.stm

Будет по крайней мере 100 серий.
Время действия - между третьим и четвёртым эпизодами саги.

#13 Валёк Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 16:24

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова
А кто знает: о чём сериал будет? Если про Люкочика и Леечку - то будет жаль...Вот бы про Кеноби...

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#14 Great Kate Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 18:00

Great Kate
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Катя Сидорова
Да ну, читала пару книжек "Звездные войны"(которых сейчас много развелось, вроде описывают действия между фильмами), конечно, кому что нравится, но по мне - фигня. Жаль, если и этот сериал будет типа них. :mellow:

#15 Vorkasigan Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 18:33

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Если хотите могу тута выложить много интересной инфы о ЗВ ибо увлекаюсь ими очень долго.....

#16 Sad Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:01

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Лукс обещал не снимать продолжение ЗВ ровно столько же раз, сколько обещал их снять. Я не фанат ЗВ, но сама вселенная мне нравится.

#17 stanok Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:05

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да ну, по-моему, когда Лукас снимет сериал по ЗВ, то он опустится ниже плинтуса, т.к. фигня получится.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 Vorkasigan Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:10

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Вы просто не понимаете.... Он может снять сериал про очень интересные моменты ЗВ которые в фильм не попали ------ например там могут рассказать биографию многих интересных личностей. Например Дарт мол в первой эпике не умер!!!! Он возвращается на татуин ( с протезом вместо нижней части тела) и сражается с оби-ваном , но к сожалению проигрывает =(...... К тому же пророчество про Эни могли толковать по-разному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там было написано что избранный поможет восстановить равновесие в силе - что он и сделал. Ведь равновесие в силе - это отнюдь не победа джедаев над ситхами!

#19 Sun-я Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 9:42

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Вы просто не понимаете.... Он может снять сериал про очень интересные моменты ЗВ которые в фильм не попали ------ например там могут рассказать биографию многих интересных личностей. Например Дарт мол в первой эпике не умер!!!! Он возвращается на татуин ( с протезом вместо нижней части тела) и сражается с оби-ваном , но к сожалению проигрывает =(...... К тому же пророчество про Эни могли толковать по-разному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там было написано что избранный поможет восстановить равновесие в силе - что он и сделал. Ведь равновесие в силе - это отнюдь не победа джедаев над ситхами!


ну собственно да... хорошее равновесие из превосходства одной стороны...

С нами сила Алхазашвили!


#20 Mixa Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 11:20

Mixa
  • Свои
  • 96 Сообщений:
  • Самарский Михаил
Интересно, а будет про клонов? А то - я обожаю клонов! И как они превратились в штурмовиком? ИМХО форума клонов гораздо совершеннее, чем у имп.штурмовиков




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых