Перейти к содержимому


Фото

Сходил на концерт Вахтанга Кикабидзе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2004 - 8:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Водил маму, в честь ее дня рождения. Да и сам шел с интересом, т.к. к Вахтангу Константиновичу как к человеку отношусь с большой симпатией, да и роли его в кино ("Не горюй", "Мимино" и т.д.) очень люблю. Впечатления остались очень противоречивые. Началось все с жуткого противоречия между очень умным, мягким, интелолигентным и юмористическим стилем ведения (а вел сам Буба) и откровенной попсовостью самих песен (особенно это касается музыкального сопровождения a la "русский шансон"). Всю первую половину концерта я откровенно жалел что пришел и теперь вынужден разочаровывваться в человеке, которого уважал. Но где-то в последней трети концерта (м.б. спев все, что он _должен_ был спеть) Кикабидзе преобразился. Началось преображение с того, что он спел... "Грузинскую песню" Окуджавы. Как ни странно, я никогда не думал, что эту песню мог бы петь Вахтанг. А он спел ее, не побоюсь сказать, лчуше чем Окуджава. А потом он выдавл целый ряд совершенно замечательных и разноплановых вещей, заведя зал до передела. У него совершенно фантастическая энергетика, при том, что ему, страшно сказать, 70 лет! Смотрел и завидовал - вот так бы и мне в таком возрасте! ;) А еще мы пришли к выводу, что он бы мог совершенно фантастически петь джаз! Жаль, что не поет. :( И с продюсером ему, конечно, не повезло... Вот так. DN

#2 serich Опубликовано 28 Апрель 2004 - 16:52

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин

Водил маму, в честь ее дня рождения.

Поздравляю! :rose:
Просто Конь

#3 DNAlh Опубликовано 28 Апрель 2004 - 17:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Поздравляю!  


Спасибо! ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых