Перейти к содержимому


Машины с белыми тряпочками!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Опубликовано 29 Апрель 2004 - 8:19

  • Гости
Просто чума! Вот оно единение водителей помноженное на массовюу информированность и интузиязьм! Я думаю что люди не сколько протестуют против налогов, сполько просто пруться от единения с себе подобными и получают несказанное удовольствие от того что в соседней машине с белой тряпочкой на антенне тоже НАШ!

#2 Arial Опубликовано 29 Апрель 2004 - 11:32

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев
Блин, а я с утра в маршрутке голову ломал что это!!!

#3 Опубликовано 29 Апрель 2004 - 12:20

  • Гости

Блин, а я с утра в маршрутке голову ломал что это!!!


Слушайте серебряный дождь! Хотя я не слушаю, это мне батя разьеснил. Сначало я думал что "Зенит" в москве играет.
Оказываеться это маза Соловьева! У нас в конторе сегодня девушка из текстильного отдела ходила и всем раздавала белые ленточки нарезанные из дорогущей итальянской ткани.

#4 Лэн Опубликовано 29 Апрель 2004 - 13:34

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
А ещё я видел несколько мотоциклистов, одного дальнобойщика и автобус с белыми лентами! Ну отрываются ребята.
..La vita e l'amore...

#5 DNAlh Опубликовано 29 Апрель 2004 - 16:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сначало я думал что "Зенит" в москве играет.  


А при чем здесь "Зенит"?!

И разъясните, наконец, внятно - что эти ленточки означают? Понятно, что это некая демонстрация, но за что/против чего - не пойму...

DN

#6 Anasta Опубликовано 29 Апрель 2004 - 19:16

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

И разъясните, наконец, внятно - что эти ленточки означают? Понятно, что это некая демонстрация, но за что/против чего - не пойму...  

Против административного беспредела на дорогах.

Вообще, тряпочки очень быстро становятся из белых грязно-коричневыми =(
А не имеющие антенн куда только их не цепляют. Видела даже на заднем дворнике...

#7 Ste! Опубликовано 29 Апрель 2004 - 19:25

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
А я что-то ни одной не заметил сегодня - всё забывал посмотреть...

#8 DNAlh Опубликовано 29 Апрель 2004 - 19:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 490 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Против административного беспредела на дорогах.  


А какова позитивная программа? "Против"-то быть легко...

DN

#9 Anasta Опубликовано 29 Апрель 2004 - 22:07

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

А какова позитивная программа? "Против"-то быть легко...

Насколько я понимаю, отсутствует.
По радио про это слышала мало, не люблю я "Серебряный дождь". Но ничего позитивного среди сказнного не было.
На сайте написано вот что:
"Сегодня второй день социально-общественной акции СД. По предложению слушателей программы Соловьиные трели мы выступаем против завышенных тарифов обязательного страхования, против налогов на шипованную резину, против мигалок и перекрытия дорого для проезда чиновников. Стать участником этой акции , а значит поддержать свободу нашего волеизьявления вам необходимо просто повязать ленточку на антенну своего автомобиля, либо зафиксировать ее стеклом или люком автомобиля. Акция продлится завтра. Сегодня число участников превысило 200 тысяч человек. "

#10 Опубликовано 30 Апрель 2004 - 5:45

  • Гости
Я еще видел вместо ленточек куски туалетной бумаги и семейные трусы на антенне у одного грузовика. Как у тебя Дим, с надписью "Billy Boy" ^-)

#11 Афина Опубликовано 30 Апрель 2004 - 6:41

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Когда увидела первую такую машину, подумала, что мужик накануне свадьбу возил и ленточку не снял. Потом, когда увидела 2ю, 3ю, 5ю,10ю, поняла, что это неспроста. Водитель маршрутки объяснил, что к чему.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых