Перейти к содержимому


Фото

Новая фишка - заведи сайт на 304-ой!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#81 Денис Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 21:08

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Если развернуть, но коротко: мы не поддерживаем никаких технологий MS, кроме ajax.

Леш, таки странно такое читать ;-) Технология N плоха не потому, что на ней логотип компании C.
P.s. Я ни в коем случае не хочу устраивать войну за/против MS ;-)

#82 KiberGus Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 5:58

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Денис,это не постулат,а констатация факта. Насколько я знаю,у нас кроме аякса мелкософтовских технологий не используется. И это логично тк эти технологии как правило не портабельны.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#83 GrGr Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 7:40

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Начнем с того, что AJAX никакого отношения к Microsoft'у не имеет. Более того, они наоборот пытаются придумать что-то конкурирующее ;)
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#84 KiberGus Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 9:12

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ms придумал xmlhttprequest который как правило и применяется для реализации аякса. Так что в этом плане мы используем их технологию.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#85 N-ka Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 10:04

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
а можно ещё раз простыми словами для прапоров? эта тема актуальна, потому что сейчас по техническим причинам не вполне возможна?
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#86 Ste! Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 10:18

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

а можно ещё раз простыми словами для прапоров?

эта тема актуальна, потому что сейчас по техническим причинам не вполне возможна?


После переезда тема станет вновь актуальной.
Но все технические обсуждения, как большинству не нужные, надо быдет выделить в отдельную тему.

#87 N-ka Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 10:21

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
угу, а лучше в личку, шоб не так стыдно было =)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#88 Ste! Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 12:46

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

угу, а лучше в личку, шоб не так стыдно было =)


Всё должно быть доступно для посетителей написано!

#89 N-ka Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 12:50

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
а, то есть тут не все что ль программисты, даа??)))
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#90 N-ka Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 12:51

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
Соня, я тебя видела :Р
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#91 merlina Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 12:53

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Мне эта тема неинтересна и я, хочу заметить, все-таки немножко программистка ;)

#92 N-ka Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 12:56

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
я за тобой едва поспеваю) (всё-всё, молчу)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#93 KiberGus Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 14:45

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

а можно ещё раз простыми словами для прапоров?

эта тема актуальна, потому что сейчас по техническим причинам не вполне возможна?

Уточни вопрос. Что именно еще раз повторить простыми словами.

Всё должно быть доступно для посетителей написано!

Этого никогда не будет. Невозможно ответить на конкретный вопрос о конфигурации сервера так, чтобы этот ответ понял человек ничего не понимающий в соответсвующих технологиях. Если считаешь обратное, докажи теорему пифагора не используя понятия угла, прямой, треугольника и точки.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#94 N-ka Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 14:52

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
Лёш, пока я всё поняла, спасибо)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#95 Ste! Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 17:50

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Этого никогда не будет. Невозможно ответить на конкретный вопрос о конфигурации сервера так, чтобы этот ответ понял человек ничего не понимающий в соответсвующих технологиях. Если считаешь обратное, докажи теорему пифагора не используя понятия угла, прямой, треугольника и точки.


Возможно. Ты просто не умеешь объяснять. И не умеешь смотреть с точки зрения пользователя, о чём я тебе уже не раз говорил.

Если у тебя есть знание, а другого человека нет знания, есть множество способов передать это знание, как простыми словами, так и заумными.

#96 N-ka Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 17:53

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.

смотреть с точки зрения пользователя


да, причём, уж простите, тупого пользователя))
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#97 Ste! Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 18:04

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Да, я не хотел никого обидеть своим комментарием. Тебя, Лёша, в том числе =) Добрее надо быть! К пользователям - в особенности.

#98 KiberGus Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 18:39

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Да я собственно к тому, что я отвечал на конкретные вопросы тех, кто знаком с этим языком, насколько я понимаю. Поэтому и использовал.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#99 N-ka Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 18:43

N-ka
  • Свои
  • 2 292 Сообщений:
  • Наталка П.С.
а я, собственно, себя в первую очередь имела в виду :)
Время и до нас, и после нас не наше. Ты заброшен в одну точку; растягивай её - но до каких пор?
/Сенека

#100 Anasta Опубликовано 23 Октябрь 2007 - 13:05

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Ну вообще вы зря так пинаете Лешу за непонятность. Если вы не знаете, что такое аспикс или .NET, то вам в общем-то можно смело пропустить вопрос о том, если ли тут поддержка "этой непонятной хрени" и нужна ли вообще "эта непонятная хрень" ;) Насчет полезности и разумности аспикса я не вижу для себя смысла спорить. Я в ощутимой степени умею и в достаточной степени хочу на нем писать. Собственно, вопрос был задан только затем, чтобы лично мне себя узнать, предлагаете ли вы то, что мне нужно. Ответ вижу в первом же Лешином ответе. А вы понаписали две страницы черт знает о чем))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых