Перейти к содержимому


Фото

Защита дипломов. Впечатления (ч. 4)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 DNAlh Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 5:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Поздравляю всех с окончанием сего нелегкого периода в жизни. И конечно удачи тем, кому это предстоит в декабре: у вас тоже все будет хорошо! Теперь перед вами стоит другая задача: поступление! Я - армовец 10 класса, но мне удалось побывать на некоторых защитах. Вот мои впечатления: За несколько дней до защит лицей уже стоял на головах. Везде было видно одиннадцатиклассников, которые доделывают дипломы, дипломные записки и презентации. Все очень нервничали, по кому-то это было видно больше, по кому-то меньше. Очень хотелось их как-нибудь поддержать и иногда не надолго это удавалось. Но вот подошли «долгожданные» два дня защиты! В первый день защит я побывала у менеджеров. При мне защищались ПОЗДНЯКОВА Полина и ЧЕРЕПОВА Александра. Полина очень хорошо рассказала речь и почти не нервничала. И на все вопросы она отвечала с большим мастерством, то есть с замечательной защитой ее можно было поздравить уже тогда!=) Мне кажется, Саша нервничала немного больше, но это не помешало ей превосходно все ответить. Один из членов комиссии заметил ей, что анализ проведенный ею по плану начала двадцатого века, можно было сделать и по более новой технологии, но в конечном итоге комиссия сошлась на том, что Саша проделала отличную работу и в ее работе не настолько важно новшество этой системы. На второй день после наших уроков мне удалось попасть на защиту к программистам, куда я очень стремилась попасть, потому что там защищалось много моих знакомых. При мне защищались КОЧЕТОВ Егор и ЗАЙЦЕВА Наталья, они очень хорошо представили свою работу и комиссии она тоже понравилось, хотя им и поставили 4. Так же при мне защищались два диплома, перенесенных на декабрь: диплом САГАЛОВСКОГО Виктора и ПРИХОДЬКО Александра. Комиссия поставила им и Андрею МАЙКЕ двойки. Может я и не согласна с поставленными им оценками и считаю, что выступили они лучше, это не мое дело и решение принимала не я. Слово комиссии – закон! Очень жалко, что не смогла побывать на защитах менеджеров во второй день, в особенности, Леры НОЗДРИНОЙ, Дарьи СУСЛОВОЙ и многих других. И на защитах остальных программистов, хотя по оценками они оказались на высоте! Мы пережевали за вас и очень рады, что почти все закончилось хорошо! Это были ваши первые серьезные работы, и вы с ними почти все справились!=) Еще раз всех вас поздравляю и желаю удачи во всем! Вы молодцы!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых