Перейти к содержимому


GameZone №1 - Ноябрь 2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Guest_jjj_* Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 17:16

Guest_jjj_*
  • Гости
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня, 23 ноября 2005, начинает свою работу первый электронный журнал о компьютерных играх на 304.ru - GameZone!

Мы рады представить вам содержимое первого номера GameZone:

1. Рубрика "Прошлое", которая расскажет вам о старых играх. Сегодня в этой рубрике - рассказ о такой игре, как Tom Clancy's Rainbow Six, автор - jjj.

2. Рубрика "Настоящее" - об играх, вышедших в ноябре. Здесь вас ждут статьи об таких играх, как FIFA 06?, Dungeon Siege 2 (автор - fire), Age of Empires III и Quake IV (автор - jjj).

3. И, наконец, рубрика "Будущее", в которой вы найдете обзор игр, которые должны выйти в скором будущем. Автор статьи об игре Spore - Mad_Dog.

Не забывайте отдавать голоса за понравившиеся игры в соответствующих топиках, а так же писать нам в Книгу жалоб и предложений или по адресу gamezone@304.ru! Ждем ваших отзывов!

Редакция GameZone
jjj, fire, Mad_Dog

#2 /79ITA4ok Опубликовано 25 Июнь 2006 - 17:18

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Как классно идет работа Гейм зона ^_^ Я фигею:)

А добавка есть?


#3 Sad Опубликовано 27 Июнь 2006 - 18:45

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Не нравится, сам что-нибудь напиши) ЗЫ: Я вот собирался скинуть инфу про Обливион, но решил, что посетителям сего форума она ни в коей мере не придётся по духу.

#4 fire Опубликовано 27 Июнь 2006 - 18:59

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Слушайте, а я вот тут вспомнил про наш журнал, а тк у меня есть немного свободного времени, то можно сделать скажем один большой летний выпуск, ну или июльский. jjj, ты тут есть? Пипл, если есть какие-то наброски статей и желание, до скидывайте мне ПМ



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#5 Guest_jjj_* Опубликовано 30 Июль 2006 - 16:11

Guest_jjj_*
  • Гости
fire, подключу людей, жду темы на Редакторском. Как будет время.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых