Перейти к содержимому


Фото

Последний час осени...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

Опрос: ну как? (0 пользователей проголосовали)

ну как?

  1. очень плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. плохо (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. так себе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. средне (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. хорошо (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  6. отлично (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Рыжая Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 20:19

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Сразу хочу сказать, что это сложно отнести к литературному произведению, скорее просто минутный порыв, когда то, что хранилось в душе, вылилось на бумагу... **** Последние часы Осени... И в эти часы я хочу сказать Этой Осени спасибо... Спасибо за тех людей, которые вошли в мою жизнь за Эти три месяца... Спасибо за все приятные неожиданности... Спасибо за мимолётные разочарования... Спасибо за тёплые лучи солнца... Спасибо за то, что так тепло встретила после яркого Лета... Спасибо за редкие, но тёплые дожди... Спасибо за шуршание листвы под ногами... Спасибо за то, что в этом году Ты задержалась у нас надолго... Спасибо... И впервые в своей жизни, я буду действительно ждать Твоего прихода, Осень... Почему-то сейчас стало вспоминаться всё, что было за эти три месяца... А было в за них многое... Почему-то первое, что приходит в голову - это беззвучное пение в метро 14 ноября... Вспоминается разочарование...нет, недоразумение, которое было всего несколько дней назад, когда, сидя перед компьютером, я обкусала все ногти от волнения... Вспоминается весь тот смех, который был... Кажется, что за Эту Осень я продлила себе жизнь на пару дней, как минимум... Вспоминаются те слёзы, которые видела лишь моя подушка... Вспоминаются вечерние разговоры в аське, которые затягивались за полночь... А сейчас, я отрываю последний лист этой Осени с каледнаря... И встречаю новую, не похожую ни на что Зиму... И я буду ждать... Ждать, и верить...
Невозможное возможно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых