Перейти к содержимому


Фото

Поход в Дом ребенка, взгляд первый


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 DNAlh Опубликовано 16 Декабрь 2005 - 21:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня мы второй раз уже сходили в дом ребенка на улице Гарибальди. Хотя я там оказалась впервые, также как и многие другие, кто сегодня ходил. Нас было девять человек вместе с Еленой Юрьевной мельник: СТЕПАНОВА Катя, САЗОНОВА Соня, ТРОШИНА Даша, КОРЧАГИНА Катя, ШОРНИКОВА Нина, ТАРАСОВ Антон, ЛОМАКИН Вася и ЖИЖЧЕНКО Настя, то есть я. Как видно в этом принимали участие восьмые, девятые, десятые, одиннадцатые классы и даже выпускники. Мы принесли детям подарки и купили мандаринов. Как только мы пришли туда, мы разделились на две группы: наша группа ставила сказку про репку, а потом мы с ними играли. Я люблю маленьких детей, но многое меня удивило. Они очень милые и дружелюбные, но смотришь на них сейчас и задумываешься, что будет с ними потом. Они с интересом смотрели сказку, хотя мы мягко говоря не отличились, они нас не перебивали, а потом с такой радостью играли с куклами, которые одеваются на руку. Очень сложно описать все впечатления, их все-таки много разнообразных. Но очень бы хотелось сходить туда еще, ведь им необходимо наше любовь и поддержка. Всей нашей группе очень запомнился мальчик Никита Павлов. Представлялся он именно с фамилией. Он гораздо сознательнее, чем все остальные. Он гораздо больше понимает, и ему было очень плохо, когда мы уходили. Я не знаю, как он попал туда и где он был до этого, но он глубоко запал нам всем в душу. Конечно, мы запомнили и всех остальных, но и они были помладше, и он уж очень выделялся.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых