Перейти к содержимому


Фото

Новый год в Богданихе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#41 Vasay Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 7:34

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

И вы ЭТИМ собирались валить ту ёлку в обхват толщиной?! Ну-ну...

DN

Прочитать сообщение


Коонечно не ёлку. Можно было заготовить чего-нибудь поменьше заранее, как все последние разы делали...
Ну ладно - можно было заготовить, а можно было и не заготовлять, уже вроде всё само собой распределилось :)
Я всё отдам за продолжение пути.

#42 DNAlh Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 7:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Коонечно не ёлку. Можно было заготовить чего-нибудь поменьше заранее, как все последние разы делали...

Прочитать сообщение


Да если мы свалим ёлку, то там сучьев столько, что ничего больше и валить не надо! Короче, иначе чем глупостью и безответственностью я их поведение назвать не могу. Всё. Закрыли тему.

DN

#43 DNAlh Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 7:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ! Возьмите кто-нибудь еще одну разделочную доску. Наверняка ведь пригодится! DN

#44 Syrano Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 7:41

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мой тоже без крышки. Короче, я свой беру. Под чай, глинт, или что там еще. В конце концов под салат.

С нами сила Алхазашвили!


#45 DNAlh Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 7:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мой тоже без крышки. Короче, я свой беру. Под чай, глинт, или что там еще. В конце концов под салат.

Прочитать сообщение


Ну а я - свой маленький на всякий случай.

DN

#46 Vasay Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 7:52

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Народ! Возьмите кто-нибудь еще одну разделочную доску. Наверняка ведь пригодится!

DN

Прочитать сообщение


Я беру
Я всё отдам за продолжение пути.

#47 KaRa Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 7:59

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
я выхожу, постараюсь купить еще питард и мишуры, а то, что я хотела, Дмитрий Николаевич, пока под вопросом

#48 Vasay Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 8:02

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Я тоже отправился.
Я всё отдам за продолжение пути.

#49 KiberGus Опубликовано 31 Декабрь 2005 - 8:41

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Народ, возьмите приемник.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#50 KiberGus Опубликовано 01 Январь 2006 - 10:56

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я уже приехал. Хорошо отметили.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#51 Multook Опубликовано 01 Январь 2006 - 13:45

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили

Я уже приехал. Хорошо отметили.

Прочитать сообщение


Мне тоже так кажется... Жалко только что салютов было мало :( мы с катюхай на большее расчитовали!!! Рыли -рыли а в итоге запускали только с одного места... :( Но зато в снежки хорошо поиграли!!!!!!!!!!!!!! :)

#52 Natuccia Опубликовано 01 Январь 2006 - 15:58

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
А снеговика лепили?
natuccia.gif

#53 KiberGus Опубликовано 01 Январь 2006 - 16:27

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

А снеговика лепили?

Прочитать сообщение

Нет. Снег не лепился, насколько я помню.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#54 DNAlh Опубликовано 01 Январь 2006 - 17:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нет. Снег не лепился, насколько я помню.

Прочитать сообщение


Да, не особенно... Хотя я что-то не помню, чтобы такая мысль вообще возникла. Вот в прошлом году, например, снежную крепость на поляне лепили, а в этом только в снежки играли. ;) Но в целом неплохо посидели. Я не разочарован.

DN

#55 KaRa Опубликовано 02 Январь 2006 - 10:17

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
А вообще всем кто был спасибо огромное))) Все было очень здорово) особенно дерево.......

#56 Syrano Опубликовано 02 Январь 2006 - 10:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Впечатления: НГ в лесу. Хорошо. Пойдем. Ну, приемник есть у моей мамы... если заедем... Маловато вещей. Точно продуктов не покупать? Ладно, кан возьму. Нет, мишуры и пиротехники у меня нет. Чем-чем, валить елку??? Так, еще раз заглянуть в форум. Нет, таких самосбросов у меня нет. Возьму, какие есть. Ушел. Всем привет. А, применик-таки надо было взять? О! Автобус? А где Вася? Нет, гражданка, в Миссайлово мы вас не выпустим. Да, надо было на машине ехать. О, кто-то кого-то рубит! А на обед будут пельмени! Ребята, вы с какой стороны начали ее пилить!!! Хороший был топор! Пошла-пошла-пошла- НУ БЛИН!!! Так, пилим, не останавливаемся! Дмитрий Николаевич, ну, может, пониже?!!! Следующая смена! Может, пельменей поедим? Вжик-вжик! А куда бы пойти в лес, чтобы на меня елка не упала? А чай там поставили? Не останавливаемся! Пилим! Чего-то криво идет! Да-да, Вась, попрыгай на ней... О, чай! Продолжаем пилить! А вот была бы веревка... Катька, уйди, не надо сидеть на этой елке. Мы ее пилим. Да, уже давно... А как связать тросик от велосипеда с бельевой веревкой? Пшшшшшш! Надо было вязать грейпвайн! Режем шашлык, режем шашлык! Аня, а где гитара? Девушки, на вахту! А в Перми новый год уже наступил! А президента по всем радоистанциям транслируют? Все, кто хочет етсь шашлык... А где кетчуп?!! Пять минут, пять минут... Дзынь! Э, вы на какую радиостанцию настроились? ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ??? Дорогие сограждане! Ура!!! ДЗЫНЬ! Прослушайте краткую инструкцию по технике безопасности! Э, а может, пирофонтан не той стороной воткнули? А в какую сторону, говоришь, бабочки летают? Хорошо пошла! Эх, говорил же всем, берите пиротехнику! Ах, время-время... О! и Щедловских с НГ! Где сеть?!! А у нас еще тортики... Может, кто чаю поставит? А подъем когда? Какая рисовая каша??? Тут еще столько всего! Салатики! Доедаем салатики! А чего, вы остаетесь что ли? Ну давайте! А автобусы первого числа ходят? Ну, счастливо! Всем спасибо, всех с новым годом! Удачи!!!

С нами сила Алхазашвили!


#57 KaRa Опубликовано 02 Январь 2006 - 10:31

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
а президент все таки говорил не так)))

#58 DNAlh Опубликовано 02 Январь 2006 - 11:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Впечатления:
НГ в лесу. Хорошо. Пойдем. <...> Ну, счастливо! Всем спасибо, всех с новым годом! Удачи!!!

Прочитать сообщение


Браво! Все узнаваемо. ;) Вот только одно уточнение: "Пшшшшшш!" было раньше, чем "А как связать тросик от велосипеда с бельевой веревкой?".

Кстати, ждем-с фотки от Васи и видео от Леши!

DN

#59 KiberGus Опубликовано 02 Январь 2006 - 12:38

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Браво! Все узнаваемо. ;) Вот только одно уточнение: "Пшшшшшш!" было раньше, чем "А как связать тросик от велосипеда с бельевой веревкой?".

Кстати, ждем-с фотки от Васи и видео от Леши!

Прочитать сообщение

Про видео надо подумать. Оно аналоговоеи мне надо либо поставить винды, чтобы заработала карта захвата, либо заставить ее работать с gentoo. Ну и вообще понять, как с ней работать.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#60 DNAlh Опубликовано 02 Январь 2006 - 12:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Про видео надо подумать. Оно аналоговоеи мне надо либо поставить винды, чтобы заработала карта захвата, либо заставить ее работать с gentoo. Ну и вообще понять, как с ней работать.

Прочитать сообщение


Ну, ты хоть на кассету запиши, что ли... Там вообще как, интересно получилось?

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых