Перейти к содержимому


Фото

Мороз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
232 ответов в теме

#81 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А вы не в курсе, при каких условиях это может произойти ?

Прочитать сообщение


Не-а. Но вдруг? ;)

DN

#82 Natuccia Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:19

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Минус балл - это жестоко!
natuccia.gif

#83 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Минус балл - это жестоко!

Прочитать сообщение


Ну когда мне потом проводить контрольную? Лицей-то работает! Вообще, конечно, нет слов - разрешили оставаться дома с согласия родителей, но занятия не отменили! Кезина - чудо (-ище)! В итоге - и не учеба, и не отдых... Фигня какая-то...

DN

#84 Natuccia Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:25

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Ну когда мне потом проводить контрольную? Лицей-то работает! Вообще, конечно, нет слов - разрешили оставаться дома с согласия родителей, но занятия не отменили! Кезина - чудо (-ище)! В итоге - и не учеба, и не отдых... Фигня какая-то...

DN

Прочитать сообщение



Но если родители не пустят - лицеисты же не виноваты!
natuccia.gif

#85 Engineer Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:26

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
кто там радовался в декабре "ура! зима! наконец-то! да здравствует!" ??? давайте посмотрим в том топике?
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#86 Engineer Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:27

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Но если родители не пустят - лицеисты же не виноваты!

Прочитать сообщение


Да, это очень удобно. "Меня родители не пустили"... Супер-отмазка.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#87 AlexArt Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:36

AlexArt
  • Свои
  • 177 Сообщений:
  • Алексей Артёмов

В П111 было двое... Кстати, программисты одиннадцатого класса, знайте, что у вас завтра тест. Если занятия отменят - перенесем, но если нет - все, кто не придет будут потом писать его с минус баллом. Я понимаю, что вам холодно ходить в лицей, но я-то тут! ;)

DN

Прочитать сообщение


Нам холодно, но я на самом деле удивляюсь (хотя сам не пришел), что ТАК МАЛО народа... Двое - явный недобор. Ладно это лекция была, ее еще почитать можно, но если завтра тест - это будет фигово...

ЗЫ: пошел собирать народ =) К примеру, я завтра приду. Кравченко тоже...

#88 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ЗЫ: пошел собирать народ =) К примеру, я завтра приду. Кравченко тоже...

Прочитать сообщение


Отлично!

DN

#89 Catherine Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:45

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
То что никто толком не ходит в школы очень ярко видно по переполненой аське. никогда там еще такой толпы не было, особенно утром.
Но остается один вопрос который меня терзает целый день: если никто не ходит в лицей, то у кого же узнавать домашнее задание?
А версию не ходить в школу по усмотрению родителей это маразм, конечно отмена занятий влечет за собой сбой в учебном графике, но сбой и так происходит, когда несколько особо морозостойких учеников проходят новый материал, остальные дома с трудом пытаются разобраться с домашним заданием, если,конечно, им удалось вычислить того самого морозостойкого...
жизнь не справедлива
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#90 Бетти Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:49

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова

В П111 было двое... Кстати, программисты одиннадцатого класса, знайте, что у вас завтра тест. Если занятия отменят - перенесем, но если нет - все, кто не придет будут потом писать его с минус баллом. Я понимаю, что вам холодно ходить в лицей, но я-то тут! ;)

DN

Прочитать сообщение



Ээээ, Дмитрий Николаевич! Ну почему сразу с минус баллом?... Это же жестоко! А двое сегодня - прикольно, не ожидала такого, какие мы все "мерзлявые" ;) Да, кстати, меня завтра точно не будет - я болею уже дня 4... так что может все-таки хотя бымне без минус-балла, а? ;)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#91 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ээээ, Дмитрий Николаевич! Ну почему сразу с минус баллом?...

Прочитать сообщение


Потому, что если я объявлю, что можно писать когда угодно, то завтра вооще никто не придет! А мне-то в любом случае на работу! И занятия до сих пор не отменены, и о том, что после 15 лекции у вас тест вы давно знаете... Так что уж извините...

DN

#92 AlexArt Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:54

AlexArt
  • Свои
  • 177 Сообщений:
  • Алексей Артёмов

То что никто толком не ходит в школы очень ярко видно по переполненой аське. никогда там еще такой толпы не было, особенно утром.

Прочитать сообщение

Чистая правда!..

ЗЫ: Алена не пойдет, Дыгин в наглой форме (с матом и т.п.) отказался... иду собирать народ дальше =)

#93 Ammosik Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:57

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Не ожидала, что будет так мало народу в лите! =( нафиг приходила, спрашивается?.. Не верю, что всех уж прям родители не отпускают!

#94 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2006 - 12:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Не верю, что всех уж прям родители не отпускают!

Прочитать сообщение


А они рвутся, рвутся!!! :lol:

DN

#95 Мишаня Опубликовано 18 Январь 2006 - 13:02

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Хе-хе... http://www.intellicast.com обещает нам -29 ещё до субботы.

То что никто толком не ходит в школы очень ярко видно по переполненой аське.

А в моей по большей части студенческой аське в час ночи всё равно народу раза в два больше, чем в четыре часа дня =)
Я спасу розовый попник!

#96 Бетти Опубликовано 18 Январь 2006 - 13:03

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова


ЗЫ: Алена не пойдет

Прочитать сообщение


Ну конечно Алена не пойдет, она болеет вообще-то) У нее самая грамотная отмазка ;) ну у меня то бишь :)
Мир прекрасен... Не правда ли? ;)

#97 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2006 - 13:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Утром столбики термометров в Москве показывали минус 29-32 градуса. В центре города было около минус 30, а по области морозы достигают минус 32 градусов. Днем холод немного спадет - в городе ожидается от минус 26-28 градусов.


Источник: http://newsru.com/ru...2006/moroz.html

DN

#98 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2006 - 13:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Из-за 36-градусного мороза отменены уроки в школах Архангельской области, Оренбурге, Казани, Мордовии, Улан-Удэ, где температура не поднимается выше отметки -36 градусов. Приостановлена работа школ до 21 января в городе Нижний Тагил, а также в Свердловской, Челябинской и Мурманской областях. В Тюмени остались дома школьники 1 - 4 классов, пока не потеплеет. Сейчас там 25-градусный мороз и сильный порывистый северный ветер. Вчера из-за 49-градусного холода были отменены занятия в 1 - 7 классах во всех школах Якутска. По словам руководства города, если столбик термометра опустится до -53, то перестанут учиться и старшеклассники. В Санкт-Петербурге и Москве руководство школ обязало учителей физкультуры проводить занятия лишь в помещении, это единственное пока неудобство, которое вызвали пришедшие холода.


Оттуда же.

DN

#99 uliss Опубликовано 18 Январь 2006 - 13:25

uliss
  • Свои
  • 169 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Оттуда же.

DN

Прочитать сообщение


Ну, -53 это уже по мойму слишком жестоко! :angry:

#100 ViRus Опубликовано 18 Январь 2006 - 13:27

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Если бы сегодня было не -30, а -5, то я всё равно бы не пришёл. Так уж сложились обстоятельства. Завтра приду, и вообще не прям уж так смертельно холодно, чтобы никуда из дома не выходить.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых