Перейти к содержимому


Фото

У меня тоже сессия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#21 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 24 Январь 2006 - 14:45

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов
Я завалил программирование. Чорт. Буду теперь вместо каникул учить его, чтобы пересдать. :(

#22 Natuccia Опубликовано 24 Январь 2006 - 15:14

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Кстати, аналогично, сессия подошла к концу ;)

Прочитать сообщение

Я тоже закрылся.

Прочитать сообщение


Поздравляю!

Я завалил программирование. Чорт.
Буду теперь вместо каникул учить его, чтобы пересдать.
:(

Прочитать сообщение


Удачи!
natuccia.gif

#23 Афина Опубликовано 24 Январь 2006 - 16:42

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Кстати, аналогично, сессия подошла к концу ;)

Прочитать сообщение

Ну и как оно? Что сдавал?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#24 Ste! Опубликовано 24 Январь 2006 - 17:34

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Оказывается, кроме моей четвёрки была только одна "хорошая" отметка - препод поставил одну пятёрку, остальные - тройки. Уж не знаю, были ли двойки...

#25 Лэн Опубликовано 24 Январь 2006 - 22:14

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Ну и как оно? Что сдавал?

Прочитать сообщение

О, это был экстаз! ВИДы, Историю России, Историю Древнего Мира (ИДМ, Древняк :)) и археология. Археология сдалась легко, ВИДы с матюгами (на сфрагистике ссыпался) Историю России с большииими матюгами, а древняк с удовольствием :) В итоге 4,4,5,5.
Зачетная неделя веселее была.

Кстати, удачи всем тем кто еще не сдал все до конца! У вас все получится!

П.С. Самый сложный экзамен - сдача учебников в библиотеку :))))
..La vita e l'amore...

#26 KiberGus Опубликовано 25 Январь 2006 - 5:26

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

П.С. Самый сложный экзамен - сдача учебников в библиотеку :))))

Прочитать сообщение

Нее, библиография. Найти указанную книгу по индексу. До нас какие-то придурки повыдергивали требуемые листочки, так что часть народа долго искала нужные книги.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#27 Афина Опубликовано 25 Январь 2006 - 17:14

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

ВИДы, Историю России

Прочитать сообщение

Историю России до какого периода?

И еще, я извиняюся, что такое ВИДы?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#28 merlina Опубликовано 25 Январь 2006 - 17:26

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Вспомогательные Исторические Дисциплины

#29 Афина Опубликовано 25 Январь 2006 - 19:55

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
А-а-а... Надо же так обозвать. И что все вместе сдаются? У нас было все по отдельности.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#30 Лэн Опубликовано 26 Январь 2006 - 18:33

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

А-а-а... Надо же так обозвать. И что все вместе сдаются? У нас было все по отдельности.

Прочитать сообщение

Не, по моему, ВИД - это уже общепринятое наименование (в историчке, вроде, в каталоге они так подписаны). А сдавали мы пока только палеографию, геральдику, сфрагистику, метрологию и хронологию. Ну и археографию немного :)
А История России была до 1618. Самый сложный, блин, экзамен. Меня явно прет диалектический подход :)
..La vita e l'amore...

#31 Мишаня Опубликовано 26 Январь 2006 - 21:29

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Не-а, не дадим прорваться злобным историкам. Тема называется "У меня тоже сессия", нечего тут :D Я сегодня тоже закрылся. Правда Татьянин день был немного омрачён подготовкой к матану, но зато результат оправдал затраченные умственные усилия =)
Я спасу розовый попник!

#32 Афина Опубликовано 27 Январь 2006 - 19:00

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Не, по моему, ВИД - это уже общепринятое наименование (в историчке, вроде, в каталоге они так подписаны). А сдавали мы пока только палеографию, геральдику, сфрагистику, метрологию и хронологию. Ну и археографию немного :)
А История России была до 1618. Самый сложный, блин, экзамен. Меня явно прет диалектический подход :)

Прочитать сообщение

У нас не было такого названия и такого экзамена. Палеографию сдавали отдельно и не на первом курсе. Остальное жк было размазано по другим курсам.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#33 Лэн Опубликовано 27 Январь 2006 - 22:18

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

У нас не было такого названия и такого экзамена. Палеографию сдавали отдельно и не на первом курсе. Остальное жк было размазано по другим курсам.

Прочитать сообщение

Палеографию у нас семинаром вели, а остальные - по лекциям. Да и не понятно, будут ли дочитывать нумизматику и др. :)
Как выяснилось, в МГУ вместо дисциплин на 1 курсе философию читают. А у нас она только со второго :)
Ну и да ладно - мир с ними. Теперь просто отдыхаем! Мишаня - молодец!
..La vita e l'amore...

#34 Nika Опубликовано 28 Январь 2006 - 11:13

Nika
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Виктория Минеева
еееее какое же облегчение,когда сессия закрыта на отлично))) разве могла Светлана Инокентьевна предполагать,что когда-нибудь по русскому у меня будет пять??))) всех с каникулами!)))

#35 Лэн Опубликовано 28 Январь 2006 - 17:18

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

разве могла Светлана Инокентьевна предполагать,что когда-нибудь по русскому у меня будет пять??)))

О, да! :)))))
..La vita e l'amore...

#36 Juana Опубликовано 28 Январь 2006 - 17:30

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Всех студентов с окончанием сессии и началом каникул! Думаю, для первокурсников все оказалось не таким уж страшным, как вначале казалось. Или нет? ;)

#37 Афина Опубликовано 28 Январь 2006 - 19:40

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Палеографию у нас семинаром вели, а остальные - по лекциям. Да и не понятно, будут ли дочитывать нумизматику и др. :)
Как выяснилось, в МГУ вместо дисциплин на 1 курсе философию читают. А у нас она только со второго :)
Ну и да ладно - мир с ними. Теперь просто отдыхаем! Мишаня - молодец!

Прочитать сообщение

Палеографию у нас тоже семинаром вели, только на III курсе. А философия - да была. Честно говоря, лучше бы уж дисциплины были.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#38 krol Опубликовано 29 Январь 2006 - 0:57

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев
Во, я тоже вчера сессию закрыл :) Большей части вверенного мне 3 курса :) Сводки с полей: Отл - 11+16=27 Хор - 5+3=8 Уд - 5+2=7 Н/я - 4+4=8 Н/д - 2+1=3 Больше половины отличников, зато точно могу сказать -- халявы не было. :) Могут же, когда захотят... чего и вам желаю. Кстати, в МИЭМе вовсю еще идет сессия, вот через 5 часов последний экзамен. Что-то не чтут у нас Татьянин день. :(
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#39 TAU13 Опубликовано 29 Январь 2006 - 10:57

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Во, я тоже вчера сессию закрыл :) Большей части вверенного мне 3 курса :) Сводки с полей:
Отл - 11+16=27
Хор - 5+3=8
Уд - 5+2=7
Н/я - 4+4=8
Н/д - 2+1=3

Больше половины отличников, зато точно могу сказать -- халявы не было. :) Могут же, когда захотят... чего и вам желаю.
Кстати, в МИЭМе вовсю еще идет сессия, вот через 5 часов последний экзамен. Что-то не чтут у нас Татьянин день. :(

Прочитать сообщение


У нас на кафедре тоже сессия не закончилась ))). Завтра народ еще будет сдавать хистори России.
Хотя я её уже cдал и слава богу )))
Я как-то пытался тебя разыскать в миеме и не нашёл, ты где обитаешь ? Случайно не на трёх святительском (скорее всего не правильно написал) ?

Изменено: TAU13, 29 Январь 2006 - 10:59


#40 Афина Опубликовано 29 Январь 2006 - 16:43

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Что-то не чтут у нас Татьянин день. :(

Прочитать сообщение

Очевидно, это сдвижки, вызванные длинными зимними праздниками.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых