Перейти к содержимому


Фото

Legalize it!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 4:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
http://vip.lenta.ru/...04/05/13/narko/

Оба-на! Любопытно... Интересно, как относиться к подобным мерам... С моей т.з. - вроде бы правильно...

DN

#2 Опубликовано 13 Май 2004 - 6:19

  • Гости
"...которые давно заявляли о тотальном нарушении прав потребителей наркотиков в России..." Супер! Может еще и правсоюз у них есть?

#3 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 6:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

правсоюз


Ванька... ;) Он ПРОФсоюз (профеесиональный союз), а не союз по защите прав. Хотя, по сути-то так оно и есть (должно быть)...

DN

#4 Опубликовано 13 Май 2004 - 7:07

  • Гости
Вот я и говорю! А вообще: Fratkoff Ja Rastafari Aaaa...!!!

#5 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 7:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Fratkoff Ja Rastafari Aaaa...!!!


Ага. Только пишется Jah, уж извини за занудство! ;)

DN

#6 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 7:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
У меня давно была хулиганская идея на окнах в 304-й ганджу растить. Просто так, для прикола. ;) Может в свете последних событий попробовать-таки, а? ;) DN

#7 Dolphin Опубликовано 13 Май 2004 - 7:17

Dolphin

    Дух сервера

  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Александр Румянцев
Я вижу в этом законе больше попытку поставить на место и задуматься о методах работы госнаркнадзор. Потому как те уже просто задолбали, и видать не только нас, простых смертных. Тяжелее, наверное, будет подкинуть наркотики. Работающим на "Горбушке" будет чуть легче - там подбрасывание наркотиков - своеобразный вид наказания. Да и в конце концов можно будет не опасаясь пойти на лубянку к зданию МВД раз в полгода, и то хорошо!
"Смирись, Веничка, хотя бы на том, что твоя душа вместительнее ума твоего."

#8 Dolphin Опубликовано 13 Май 2004 - 7:19

Dolphin

    Дух сервера

  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Александр Румянцев
А насчет ганджи в 304-й - хорошая идея, только, если что, посадить тебя не посодют, но геморроя ЛИТу прибавится.
"Смирись, Веничка, хотя бы на том, что твоя душа вместительнее ума твоего."

#9 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 7:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я вижу в этом законе больше попытку поставить на место и задуматься о методах работы госнаркнадзор.  


Да я тоже... А вот интересно - легализация марихуаны + ужесточение наказаний за тяжелые наркотики - продуктивная идея? Ведь сама-то по себе ганджа практически безопасна...

на лубянку к зданию МВД  


Ну уж ты-то так ошибаться не должен! А то не знаешь, что за Контора на Лубянке квартирует! Разве ж это МВД? ;)

А насчет ганджи в 304-й - хорошая идея, только, если что, посадить тебя не посодют, но геморроя ЛИТу прибавится.


Да это ж шутка! Понимаю я все...

DN

#10 Dolphin Опубликовано 13 Май 2004 - 8:47

Dolphin

    Дух сервера

  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Александр Румянцев


Я вижу в этом законе больше попытку поставить на место и задуматься о методах работы госнаркнадзор.  


Да я тоже... А вот интересно - легализация марихуаны + ужесточение неказаний за тяжелые наркотики - продуктивная идея? Ведь сама-то по себе ганджа практически безопасна...


Ну, начнем с того, что ганджа является очень опасным наркотиком ввиду сильного влияния на ЦНС. Другое дело, что её надо курить ежедневно, что бы через полгода это сказалось.
Я думаю, тут надо работать УБОПу с драг-дилерами, а клиенты - это люди подневольные, что с них взять? Ну посадишь ты героинщика в тюрьму, ну скопытится человек.... А что бы удрать эффективно драг-дилеров (ИМХО и только ИМХО) вместе с легализацией надо распространять наркотики через сети специализированых аптек по высоким, но доступным ценам (+ ещё куча мероприятий), т.е. лишть драгдилеров работы, а на это никто не пойдет, т.к. драгдилеровскими деньками кормится половина Думы. Так что приятное только одно - что к клиентам приставать будут меньше.


на лубянку к зданию МВД  


Ну уж ты-то так ошибаться не должен! А то не знаешь, что за Контора на Лубянке квартирует! Разве ж это МВД? ;)


Не помню, что там за здание... Такое, серо-желтое, рядом с Детским миром, выходяшее торцом на площадь...

#11 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 9:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, начнем с того, что ганджа является очень опасным наркотиком ввиду сильного влияния на ЦНС.  


Знаю людей подолгу куривших (и курящих до сих пор, наверное) марихуану. И ничего, живы... Табак, он, знаешь ли, тоже влияет... Проблема, на мой взгляд, в том, что много народу начиная с гаджи переходят на более тяжелые наркотики. Вот эти и в самом деле - обречены (с вероятностью 90%).

А что бы удрать эффективно драг-дилеров (ИМХО и только ИМХО) вместе с легализацией надо распространять наркотики через сети специализированых аптек по высоким, но доступным ценам  


Во! Как в Голландии. Только я бы помимо марихуаны ничего легализовывать не стал. А ее легализовал бы. Или уж табак запрещать!

Не помню, что там за здание... Такое, серо-желтое, рядом с Детским миром, выходяшее торцом на площадь...


Стоп. Серо-желтое - это ж ЧеКа (ул. Лубянка, 2)! Только оно выходит на площадь самым что ни на есть фасадом! Да и вообще, на Лубянскую площадь кроме гебешных домов, Детского Мира и Политехнического музея больше и не выходит ничего!

DN

#12 Опубликовано 13 Май 2004 - 10:01

  • Гости

Да я тоже... А вот интересно - легализация марихуаны + ужесточение неказаний за тяжелые наркотики - продуктивная идея? Ведь сама-то по себе ганджа практически безопасна...

DN


Ты так думаешь??? Посмотри на Александрова!

#13 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 10:16

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Посмотри на Александрова!


А когда я его видел в последний раз? И еще вопрос: он только анашу курит или еще и бухает? Или еще и чем-нибудь тяжелым балуется... Ась? Анаша - наркотик, существовавший рядом с человеком с каменного века. А проблема наркомании - явление позднее. С чего бы это, а?

DN

#14 Опубликовано 13 Май 2004 - 10:24

  • Гости


Посмотри на Александрова!

А когда я его видел в последний раз? И еще вопрос: он только анашу курит или еще и бухает? Или еще и чем-нибудь тяжелым балуется... Ась? Анаша - наркотик, существовавший рядом с человеком с каменного века. А проблема наркомании - явление позднее. С чего бы это, а?


Курит только дурь и пьет только пиво. Но зато Курит регулярно и каждый день вот уже как год по моему... Рузультаты... он конечно не дегродирует, и не отупевает, но изменения в характере на лицо, причем значительные и в ненужную сторону.

#15 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 10:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Но зато Курит регулярно и каждый день вот уже как год по моему...  


Знаешь ли, человек, который каждый день по многу пьет пиво и курит табак (вещи абсолютно легальные!) тоже деградирует, правда?

DN

#16 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 10:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Во! Как в Голландии. Только я бы помимо марихуаны ничего легализовывать не стал. А ее легализовал бы. Или уж табак запрещать!  


У меня вообще давняя идея о уравнивании в правах марихуаны и табака - с ОДНОВРЕМЕННЫМ облегчением приобретения первой и затруднением - второго. Ведь то, что сейчас детишки курят чуть ли не в четвертом классе - угроза для здоровья нации куда бОльшая, чем _умеренное_ потребление желающими _взрослыми_ травы.

DN

#17 Опубликовано 13 Май 2004 - 10:57

  • Гости
Дима, с каждым твоим постом уважение к тебе растет, хотя и раньше оно было на весьма высоком уровне =)

#18 DNAlh Опубликовано 13 Май 2004 - 11:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дима, с каждым твоим постом уважение к тебе растет, хотя и раньше оно было на весьма высоком уровне =)


Спасибо! ;) А еще радует, что ты наконец-таки что-то написала. А то я уже который день вижу тебя на форуме - и ни одного поста... С чего бы?

DN

#19 Опубликовано 13 Май 2004 - 11:13

  • Гости
Я Дима ни в коем случае с тобой не спорю... я просто думаю (а вернее уверен) что при легализации "умеренного" потребления нихрена не получитья. Вот и все. А так я за :-)

#20 Опубликовано 13 Май 2004 - 11:16

  • Гости
на работе аврал =( но на пойнтовке буду обязательно! а что касается данной темы, то ты пишешь и по сути, и по форме то, что я сказала бы сама ;)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых