Перейти к содержимому


Фото

Кубок УЕФА 2005-2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 Ammosik Опубликовано 16 Февраль 2006 - 20:27

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Зениту - респект, а локомотиву позор. И не надо валить на "раннее начало сезона и недостаточные физические кондиции". ЦСКА и Зенит ясно показали, как можно играть в середине февраля.

Прочитать сообщение

Дмитрий, не надо только вот таких фразочек! Никто не сваливал вину поражения на начало сезона!!! Локомотив сейчас _ни на что_ не претендует. Клубу надо просто пережить это время...

#22 /79ITA4ok Опубликовано 16 Февраль 2006 - 22:17

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Зениту - респект, а локомотиву позор. И не надо валить на "раннее начало сезона и недостаточные физические кондиции". ЦСКА и Зенит ясно показали, как можно играть в середине февраля.

Прочитать сообщение


я понимаю Зенит,а при чём тут ЦСКА?он как раз таки оченно плохо сыграл на кубке первого канала...

А добавка есть?


#23 ViRus Опубликовано 17 Февраль 2006 - 15:16

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Никто не сваливал вину поражения на начало сезона!!! Локомотив сейчас _ни на что_ не претендует.

Если клуб играет в УЕФА, значит на что-то он, но претендует.

а при чём тут ЦСКА?он как раз таки оченно плохо сыграл на кубке первого канала...

А при чём тут кубок первого канала? Разве в прошлом году ЦСКА не играл и не выигрывал в это время в КУЕФА?

#24 /79ITA4ok Опубликовано 17 Февраль 2006 - 16:18

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
одно дело прошлый год,и другое-этот.по-твоему,ЦСКА сейчас будет рвать всех в капусту? ха,ха,и ещё раз хи!

А добавка есть?


#25 kuzmich Опубликовано 17 Февраль 2006 - 16:21

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Локомотив и сыграл нормально, если бы не поменялся тренер. Хочу тебе напомнить, что у Зенита сейчас и у ЦСКА в прошлом году не было таких изменений, как у Локо сейчас. А Макс правильно заметил, сейчас надо смотреть какую игру Муслин поставит локо, а не на результат. тем более Севилья очень и очень даже не плохой клуб. а игра у Локо была, пусть моментами, но как она может быть очень хорошей, когда столько изменений и в составе и на тренерском посту тоже. Да жаль. что локо проиграл, но в конце концов команда еще строится. пусть и не так. как Динамо, где ваще все по-новому. А зенит на самом деле порадовал. Честно говоря не ожидал. Только как бы он у себя дома не пропустил в начале матча, а потом играл на нервах-ни к чему это будет!

#26 Ammosik Опубликовано 17 Февраль 2006 - 16:25

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Если клуб играет в УЕФА, значит на что-то он, но претендует.

Прочитать сообщение

Дим, Локо вышел в Кубок УЕФА, когда находился на пике своей формы! Клуб тогда был действительно лучший в РПЛ. А потом, если ты помнишь, ушел Семин, а дальше... дальше рассказывать не буду)
Сейчас от того Локо не осталось практически ничего(

#27 ViRus Опубликовано 17 Февраль 2006 - 20:28

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Да про локомотив вообще сейчас говорить очень сложно - вот хотя бы ещё один матч они сыграют, тогда и станет видно, как у них дела с игрой, какие проблемы, что сумел сделать тренер и т.д. По одному матчу судить, конечно, трудно. Но всё же - 0:1 на своём поле - факт. И с нападением по-прежнему те же проблемы, что и последние 7 что ли (когда там Сычёву по ноге врезали?) месяцев...

#28 Ammosik Опубликовано 17 Февраль 2006 - 23:03

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Да про Локомотив сейчас _вообще_ ничего нельзя говорить! Клуб заново рождается (надеюсь, все пройдет удачно), им нужно время... и хватит сыпать соль на рану!)

#29 kuzmich Опубликовано 23 Февраль 2006 - 19:51

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Ну вот, один наш клуб уже в 1/8. Зенит-Русенборг 2:1. Причем Зенит после первого тайма проигрывал 0:1. Мячи у наших забили Кержаков и Денисов. Ждем Локо, без особых иллюзий. Хотя... Чем черт не шутит

#30 ViRus Опубликовано 24 Февраль 2006 - 16:24

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Ладно, как я и обещал, комментировать Локомотив я не буду. Хотя и так всё ясно.

#31 EvilGENIUS Опубликовано 24 Февраль 2006 - 19:42

EvilGENIUS
  • Свои
  • 24 Сообщений:
  • Алиев Ф.

Ладно, как я и обещал, комментировать Локомотив я не буду. Хотя и так всё ясно.

Прочитать сообщение

Абыдно, что еще сказать...=((

#32 Ammosik Опубликовано 25 Февраль 2006 - 9:11

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
А вы главную-то новость знаете?! у нас же теперь прямое попадание в ЛЧ!

http://sport.gazeta..../a_549036.shtml

#33 /79ITA4ok Опубликовано 25 Февраль 2006 - 15:36

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Круто!

А добавка есть?


#34 EvilGENIUS Опубликовано 25 Февраль 2006 - 20:14

EvilGENIUS
  • Свои
  • 24 Сообщений:
  • Алиев Ф.
Ура ЗЕНИТУ!

#35 Akzeran Опубликовано 27 Февраль 2006 - 11:17

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Мне очень нравится эта постановка ответов на притензии к локо. Типа, команда строится, не мешайте ей. Т.е. никакая критика не принимается? Отлично... Я вот пытаюсь подсчитать в литрах, сколько грязи было вылито на Динамо за последние 10 лет... Так что вот не надо этого. А как Спартак чмырили 2 года назад? Нет уж... не получится... будут играть также как против Севильи - будут писаться критические комменты.

#36 Ammosik Опубликовано 27 Февраль 2006 - 17:52

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Мне очень нравится эта постановка ответов на притензии к локо. Типа, команда строится, не мешайте ей. Т.е. никакая критика не принимается? Отлично... Я вот пытаюсь подсчитать в литрах, сколько грязи было вылито на Динамо за последние 10 лет... Так что вот не надо этого. А как Спартак чмырили 2 года назад? Нет уж... не получится... будут играть также как против Севильи - будут писаться критические комменты.

Прочитать сообщение

Лично я считаю, что бессмысленно разбирать ошибки команды, которой в общем-то и нету... дело ваше

#37 Akzeran Опубликовано 28 Февраль 2006 - 17:43

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Ну что значит команды, которой нет? Там что юнцы зелёные собрались? Как бы несыграна не была бы команда, так играть они просто не могут. Следовательно плохое физическое состояние, а это уж за полтора месяца сделать можно было бы.

#38 Ammosik Опубликовано 28 Февраль 2006 - 17:51

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

Ну что значит команды, которой нет? Там что юнцы зелёные собрались? Как бы несыграна не была бы команда, так играть они просто не могут. Следовательно плохое физическое состояние, а это уж за полтора месяца сделать можно было бы.

Прочитать сообщение

Да где ты команду видишь?!! Ушел тренер, ушел лидер команды, основной нападающий так и не залечил травмы и еще куча других проблем с составом.
Несыгранная команда очень даже может так играть...
И вообще, я не понимаю, в чем проблема)) если есть большое желание, критикуй сколько влезет! я ж не имею права тебе запретить)

#39 /79ITA4ok Опубликовано 01 Март 2006 - 8:20

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
но команда же не должна строиться на 1 нападающего!

А добавка есть?


#40 Ammosik Опубликовано 01 Март 2006 - 18:24

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова

но команда же не должна строиться на 1 нападающего!

Прочитать сообщение

простите, я указала не только одного нападающего))
а вообще, у Локо всегда проблемы с нападением были.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых