Перейти к содержимому


Фото

Мы начинаем КВН?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Sun-я Опубликовано 17 Февраль 2006 - 21:20

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Помните, в первом номере рассылки за этот год был поднят вопрос о создании в ЛИТе команды КВН для участия в играх Московской школьной лиги (о том, что это такое – смотреть здесь, в саааамом низу). Однако, возможно в силу того, что та статья была сформулирована как довольно абстрактное предложение или по каким-либо еще, неизвестным нам причинам, реакция лицейского народа была довольно-таки вялой. Однако, инициативная группа не опускает руки и предлагает взяться за дело более серьезно и конкретно. Исходные данные таковы: где-то в середине – конце марта команда должна быть готова для участия в фестивале. Учитывая необходимый подготовительный период, определяться с составом участников надо не позднее 1 марта. Таким образом, у нас есть всего две недели для того, чтобы либо создать в ЛИТе полноценную команду Веселых и Находчивых, либо похоронить эту идею навсегда. Все лицеисты, желающие принять участие в создании лицейской команды, могут обращаться к Дмитрию Николаевичу АЛХАЗАШВИЛИ в 304 аудиторию или отписываться в соответствующей теме на форуме 304.ru.
Минимальное количество членов команды – 7 человек. Если до конца будущей недели удастся собрать это количество (а если больше – то еще лучше, ведь все замечательные идеи рождаются в коллективе!), то где-то в районе 28 февраля будет организовано собрание, в котором будет обсуждаться план дальнейших действий.
Приходите сами и, пожалуйста, донесите эту информацию до всех своих знакомых лицеистов! Ведь, увы, не все еще читают «Калитку» и информация до них может просто не дойти…
Присоединяйтесь, не пожалеете! Будет интересно! Ждем вас! О месте сбора будет объявлено дополнительно!
=)))

С нами сила Алхазашвили!


#2 Guest_jjj_* Опубликовано 21 Февраль 2006 - 12:17

Guest_jjj_*
  • Гости
А по-моему, 7 человек - это мало для команды. Надо было либо приниматься за дело раньше, либо забросить идею, потому как к фестивалю (такому ответственному событию) надо готовиться очень серьезно.

#3 Natuccia Опубликовано 21 Февраль 2006 - 12:26

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

А по-моему, 7 человек - это мало для команды. Надо было либо приниматься за дело раньше, либо забросить идею, потому как к фестивалю (такому ответственному событию) надо готовиться очень серьезно.

Прочитать сообщение


Бывает и меньше. 4 например.
natuccia.gif

#4 DNAlh Опубликовано 21 Февраль 2006 - 13:25

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А по-моему, 7 человек - это мало для команды. Надо было либо приниматься за дело раньше, либо забросить идею, потому как к фестивалю (такому ответственному событию) надо готовиться очень серьезно.

Прочитать сообщение


Если Даша так говорит - я ей верю. Она у нас в этом деле профи! ;)

DN

#5 Рыжая Опубликовано 21 Февраль 2006 - 13:41

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Если Даша так говорит - я ей верю. Она у нас в этом деле профи! ;)

DN

Прочитать сообщение

:rolleyes:
Что касается мало - для МШЛ самое оно. Конечно, там были команды по 20-30 человек... А смысл в них в чём? Что бы выйти, сказать 3 слова и уйти? Мало кому это надо. Все всегда хотят большие роли. А чтобы роли были большие, народу должно быть значительно меньше. По моему мнению 7-10 человек - идеально для команды. Если же наберётся больше народу (если наберётся) - мы будем только рады

Что касается "надо было начинать раньше готовиться"...На собственном опыте говорю: месяц - это много. К тому же, я думаю, что раньше середины апреля ждать чего-либо бессмысленно
Хотя, это какими темпами готовиться. Если народ будет реагировать очень вяло и действовать по принципу "вы придумываете - я делаю", то лично я сразу прекращаю принимать участие в этом мероприятии. Для того, что бы нормально подготовиться нужна инициативная группа, которая реально может писать шутки. Она не обязательно должна быть огромная, хотя бы человека 3. Но они должны быть

PS Если считать фестиваль, на который нужно всего 5-тиминутное выступление, "очень ответственным", то чем же считать остальные игры?... :unsure:
Невозможное возможно.

#6 Guest_jjj_* Опубликовано 22 Февраль 2006 - 13:28

Guest_jjj_*
  • Гости

:rolleyes:
Что касается мало - для МШЛ самое оно. Конечно, там были команды по 20-30 человек... А смысл в них в чём? Что бы выйти, сказать 3 слова и уйти? Мало кому это надо. Все всегда хотят большие роли. А чтобы роли были большие, народу должно быть значительно меньше. По моему мнению 7-10 человек - идеально для команды. Если же наберётся больше народу (если наберётся) - мы будем только рады

Что касается "надо было начинать раньше готовиться"...На собственном опыте говорю: месяц - это много. К тому же, я думаю, что раньше середины апреля ждать чего-либо бессмысленно
Хотя, это какими темпами готовиться. Если народ будет реагировать очень вяло и действовать по принципу "вы придумываете - я делаю", то лично я сразу прекращаю принимать участие в этом мероприятии. Для того, что бы нормально подготовиться нужна инициативная группа, которая реально может писать шутки. Она не обязательно должна быть огромная, хотя бы человека 3. Но они должны быть

PS Если считать фестиваль, на который нужно всего 5-тиминутное выступление, "очень ответственным", то чем же считать остальные игры?...  :unsure:

Прочитать сообщение


Ты знаешь, что касается фестиваля - это будет первая проба команды, и самая главная. Так как в поговорку "первый блин комом" я действительно не верю. ;)

#7 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2006 - 17:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ты знаешь, что касается фестиваля - это будет первая проба команды, и самая главная. Так как в поговорку "первый блин комом" я действительно не верю.  ;)

Прочитать сообщение


Даша в КВНе уже Бог знает сколько времени, так что ты лучше к ней прислушайся. Она в этой сфере намного больше тебя понимает.

DN

#8 Guest_jjj_* Опубликовано 22 Февраль 2006 - 19:22

Guest_jjj_*
  • Гости

Даша в КВНе уже Бог знает сколько времени, так что ты лучше к ней прислушайся. Она в этой сфере намного больше тебя понимает.

DN

Прочитать сообщение


Я охотно верю.

#9 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2006 - 19:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я охотно верю.

Прочитать сообщение


Вот и славно!

DN

#10 RvK Опубликовано 23 Февраль 2006 - 1:47

RvK
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Константин Лихарев
Команда может быть хоть из 1 человека. Главное как она готовится. В КВН можно выехать 2 путями: актёрский талант или дикий юмор шуток. Я сам играю в команде КВН ФизФака МГУ (чемпион лиги МГУ 2004). С удавольствием помогу родному лицею во всех начинаниях. Но надо собрать людей которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят играть ибо 80% команд "лопаются" после первой же проигранной игры. Но как только ты выигрываешь первую игру это (КВН) втягивает тебя аки пылесос "керхер". Дерзайте и да прибудет с вами Юмор.

#11 Рыжая Опубликовано 26 Февраль 2006 - 17:06

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Но как только ты выигрываешь первую игру это (КВН) втягивает тебя аки пылесос "керхер". Дерзайте и да прибудет с вами Юмор.

Прочитать сообщение

Поверь, Это втягивает как пылесос даже если ты сам не играешь...
Спасибо за напутствие, если мы таки соберёмся, то будем рады любой помощи и моральной поддержке =)
Невозможное возможно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых