Перейти к содержимому


Фото

Пора собираться


  • Закрыто Тема закрыта
31 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 22 Февраль 2006 - 17:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Ау, народ! Пока деньги сдало всего 4 человека из 14, от которых я их ожидаю! Конечно, пока время не очень поджимает, но все же... DN

#22 Д.Д. Опубликовано 26 Февраль 2006 - 7:46

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Ау, народ! Пока деньги сдало всего 4 человека из 14, от которых я их ожидаю! Конечно, пока время не очень поджимает, но все же...

DN

Прочитать сообщение


Будем просто урезать состав.Их (детей) меньше, нам (взрослым) легче. Представляешь, всего две лодки, вместо шести. Пойдём, как в раю!

#23 merlina Опубликовано 26 Февраль 2006 - 7:50

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Дмитрий Анатольевич, а зачем тогда вообще набирать детей в поход? берите к себе двоих или одного и вперед... одна байда ДН, ИЮ и Катюха, а другая вы и еще двое... в чем проблема?

#24 Д.Д. Опубликовано 26 Февраль 2006 - 8:01

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Дмитрий Анатольевич, а зачем тогда вообще набирать детей в поход?
берите к себе двоих или одного и вперед...
одна байда ДН, ИЮ и Катюха, а другая вы и еще двое... в чем проблема?

Прочитать сообщение


Если не будет нормального выполнения того, что от Вас требуют, мы (взрослые) можем нажить себе большие неприятности, это поход, а не прогулка в лесу с мамой! Кстати поговори с народом, который меня знает лучше, чем ты, может узнаешь про меня что-то новое для себя!

#25 merlina Опубликовано 26 Февраль 2006 - 8:11

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Я очень много о Вас слышала, уж поверьте. Надо заметить, что Вы не ответили на мой вопрос, который вполне закономерно возникает после вашего предыдущего сообщения. Я полностью согласна с тем, что дети(то бишь мы) обязаны выполнять все ваши с Дмитрием Николаевичем требования, но на мой вопрос вы не ответили :( а он вызван не желанием вас поддеть, оскорбить или еще что-нибудь совершить, а просто интересом.

#26 Д.Д. Опубликовано 26 Февраль 2006 - 8:29

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Я очень много о Вас слышала, уж поверьте.
Надо заметить, что Вы не ответили на мой вопрос, который вполне закономерно возникает после вашего предыдущего сообщения.
Я полностью согласна с тем, что дети(то бишь мы) обязаны выполнять все ваши с Дмитрием Николаевичем требования, но на мой вопрос вы не ответили :( а он вызван не желанием вас поддеть, оскорбить или еще что-нибудь совершить, а просто интересом.

Прочитать сообщение


Один раз сходишь, а потом привыкаешь. Кстати обрати внимание, что такое колличество выводится крайне редко, даже в пешку. Отвечаю на вопрос: много желающих, отказывать неприятно, и всегда остаётся надежда из какого-нибудь разгильдяя сделать приспособленного к жизни человека.

#27 DNAlh Опубликовано 26 Февраль 2006 - 14:08

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Тихо, тихо! Не ругайтесь! А насчет денег - я их по-прежнему жду. Пока сдало 5 (пять) человек. Это плохо... DN

#28 SAV Опубликовано 06 Март 2006 - 18:05

SAV
  • Свои
  • 3 Сообщений:
  • Соболев Алексей

.... Кстати поговори с народом, который меня знает лучше, чем ты, может узнаешь про меня что-то новое для себя!

Прочитать сообщение



У меня спроси - я расскажу. Я про НЕГО все знаю.....

#29 DNAlh Опубликовано 06 Март 2006 - 18:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня спроси - я расскажу. Я про НЕГО все знаю.....

Прочитать сообщение


Хе-хе... ;)

DN

#30 KaRa Опубликовано 06 Март 2006 - 18:16

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
о, становиться интересно) прямо таки все?..

#31 merlina Опубликовано 06 Март 2006 - 18:28

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Алексей Валерьевич, обязательно подойду спрошу :)) и не отделаетесь от меня пока не расскажете все))))) хехе, слава богу, что я учусь у Игоря Александровича :) можно спокойно вас донимать и не боятся, что это как-нибудь отразиться на моей успеваемости по химии))

#32 DNAlh Опубликовано 07 Март 2006 - 19:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Во избежание путаницы я эту тему закрываю. DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых