Перейти к содержимому


Фото

Нужна ли ЛИТу своя команда КВН?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
213 ответов в теме

#41 RvK Опубликовано 02 Март 2006 - 22:06

RvK
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Константин Лихарев
Я буду завтра рядом с ЛИТом... Могу зайти... Обмозгуем...

#42 Рыжая Опубликовано 03 Март 2006 - 21:00

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Я буду завтра рядом с ЛИТом... Могу зайти... Обмозгуем...

Прочитать сообщение

Беда в том, что меня завтра может не быть... =(
Я сегодня говорила с ЕЮ, она сказала, что поговорит с кураторами... Думаю, что нужно будет собраться тогда в четверг-пятницу ещё раз, надеюсь, что интереса прибавится...
Невозможное возможно.

#43 KaRa Опубликовано 04 Март 2006 - 17:00

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
если со мной посидеть мы может что нит ьи накреативим)

#44 Рыжая Опубликовано 04 Март 2006 - 17:04

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

если со мной посидеть мы может что нит ьи накреативим)

Прочитать сообщение

о, отлично! Значит, на следующей неделе собираемся (надеюсь, в большем количестве) и будем креативить =))
Невозможное возможно.

#45 Рыжая Опубликовано 06 Март 2006 - 16:06

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Я не знаю что делать... Сегодня снова попросила с ЕЮ, что бы она обратилась к нашему потоку и к другим кураторам с идеей КВНа сегодня-завтра, но судя по тому, что нашу группу, как и другие 9-ые, это объявление видимо обошло стороной, то, боюсь, и до кураторов оно тоже не дошло... В общем, суть такова, что если до пятницы у нас не набирается косяк хотя бы из 4-5 человек помимо девушек из 8-го (я неимею ничего против вас, но женские команды в КВНе долго не продерживаются, даже в МШЛ...Молодые люди всё же нужны, хотя бы в количестве ещё 2-3 человек...), то видимо эту идею придётся похоронить... Я не могу бегать по группам или объявлять об этом на каждой перемене. Если это народу неинтерестно - значит это не надо...
Невозможное возможно.

#46 KaRa Опубликовано 06 Март 2006 - 16:26

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
ну может встретимся?)

#47 Рыжая Опубликовано 06 Март 2006 - 16:34

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Насть, про тебя я помню. Собраться можем легко, у тебя в четверг сколько уроков? Здесь проблема уже даже не в текстах - напишем, в крайнем случае, у меня есть знакомые, которые могут с ними помочь... Просто у нас получается ЖЕНСКАЯ команда. С одним парнем. Причём команда на 90% состоит из 8-ых. Я ничего против них не имею, просто нам НУЖНЫ старшие! Нужны люди, которые будут относиться к этому ОТВЕТСТВЕННО, а не по принципу "если я сегодня не приду на репетицию ничего страшного не случиться". И таких людей должно быть не 1-2 человека, а ВСЯ команда. А у восьмых, за исключения 1-2 человек, я такой ответственности не заметила, честно говоря...
Невозможное возможно.

#48 /79ITA4ok Опубликовано 06 Март 2006 - 17:11

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
и этот 1 парень я...вообще что ли никто не хочет?

А добавка есть?


#49 Афина Опубликовано 06 Март 2006 - 18:45

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Первый парень на деревне... :)
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#50 Рыжая Опубликовано 06 Март 2006 - 18:47

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
И, видимо, единственный =)
Невозможное возможно.

#51 KaRa Опубликовано 06 Март 2006 - 18:50

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
поняла, постараюсь как нить посодействовать

#52 Рыжая Опубликовано 06 Март 2006 - 19:04

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
С молодыми людьми? =) Давай!
Невозможное возможно.

#53 ven'ka Опубликовано 07 Март 2006 - 16:41

ven'ka
  • Свои
  • 11 Сообщений:
  • Троегубова Василиса

Насть, про тебя я помню. Собраться можем легко, у тебя в четверг сколько уроков?
Здесь проблема уже даже не в текстах - напишем, в крайнем случае, у меня есть знакомые, которые могут с ними помочь... Просто у нас получается ЖЕНСКАЯ команда. С одним парнем. Причём команда на 90% состоит из 8-ых. Я ничего против них не имею, просто нам НУЖНЫ старшие! Нужны люди, которые будут относиться к этому ОТВЕТСТВЕННО, а не по принципу "если я сегодня не приду на репетицию ничего страшного не случиться". И таких людей должно быть не 1-2 человека, а ВСЯ команда. А у восьмых, за исключения 1-2 человек, я такой ответственности не заметила, честно говоря...

Прочитать сообщение


Неужели проблема только в том, что женская команда и что из 8-мых? Можно пояснить, ты не можешь достучаться до 9-ых, 10-х, или они не хотят участвовать? Обидно похоронить идею, даже не начав её исполнение. ( сегодня подсан из 81 мне говорил, что не против, но опять же из восьмого), Слушай а когда была в ЛИТе команда, в ней было меньше восьмых классов?

Изменено: ven'ka, 07 Март 2006 - 16:42


#54 DNAlh Опубликовано 07 Март 2006 - 16:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

подсан

Прочитать сообщение


Это "пацан", что ли? ;)

DN

#55 Рыжая Опубликовано 07 Март 2006 - 18:32

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Неужели проблема только в том, что женская команда и что из 8-мых? Можно пояснить, ты не можешь достучаться до 9-ых, 10-х, или они не хотят участвовать? Обидно похоронить идею, даже не начав её исполнение. ( сегодня подсан из 81 мне говорил, что не против, но опять же из восьмого), Слушай а когда была в ЛИТе команда, в ней было меньше восьмых классов?

Прочитать сообщение

Можно сказать и так. Парни нужны, нужны сильно. Может, я не могу достучаться до 9-ых и 10-ых, незнаю... К тому же, относиться к этому надо со всей ответственностью. Девчонки, извините, если кого обидела, но во время сбора я у вас этой ответственности не заметила. Может, плохо смотрела. Но реализовывать эту идею должны люди, которым действительно это нужно, а не те, кому просто хочется поразвлечься.
Считайте меня занудой, но я в который раз повторяю - это только в телевизоре всё так безоблачно и легко. Я не в коем случае не пугаю или не отговариваю вас, но это будет очень и очень непросто. Репетиции, репетиции и ещё раз репетиции... И принцип "Я сегодня на репетицию не приду, мне лень" здесь не действует...
Насколько я знаю, раньше в ЛИТе команды не было...
Невозможное возможно.

#56 Афина Опубликовано 07 Март 2006 - 18:35

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Это "пацан", что ли? ;)

DN

Прочитать сообщение

Видимо. :blink:
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#57 Dashik Опубликовано 07 Март 2006 - 19:32

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
оффтоппп...(не удержалась, простите) ;) ven'ka, кого я вижу =))) рада,что пришла к нам!

#58 /79ITA4ok Опубликовано 08 Март 2006 - 6:24

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вроде пацан...по имени Фунтов Кирилл...

А добавка есть?


#59 ven'ka Опубликовано 12 Март 2006 - 13:40

ven'ka
  • Свои
  • 11 Сообщений:
  • Троегубова Василиса

Это "пацан", что ли? ;)

DN

Прочитать сообщение


Да это пацан. Просто я некоторые слова неправильно пишу не потому что так хочется, а потому что привычка.( надо попытаться избавиться от неё )

Изменено: ven'ka, 12 Март 2006 - 13:43


#60 ven'ka Опубликовано 12 Март 2006 - 13:42

ven'ka
  • Свои
  • 11 Сообщений:
  • Троегубова Василиса

оффтоппп...(не удержалась, простите) ;)

ven'ka, кого я вижу =)))
рада,что пришла к нам!

Прочитать сообщение


Да я тоже рада, спасибо)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых