Перейти к содержимому


Фото

Направления...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
71 ответов в теме

#41 phoenix54 Опубликовано 02 Март 2006 - 18:07

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Манагеры халява? Да у них больше всего учекбных часов в неделю, якогда думал А или М, это сыграло огромную роль т.к. по мне неереально 2 дня по 8 уроков и 2 по семь
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#42 merlina Опубликовано 02 Март 2006 - 18:15

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Интернет, Офис и тому подобное... ага-ага... у нас сейчас 42 часа в неделю, три раза по 4 пары. загибаюсь. прогер...

#43 Veroni Опубликовано 02 Март 2006 - 19:52

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская

Вообще-то так всегда говорили про манагеров, да это так всегда и было...

Прочитать сообщение


Да, но почему-то среди именно восьмых манагеры считаются намного круче армовцев <_<

Единственное жалко, что на А нет даже намека на программирование, нет даже алгоритмики, мне она нравится!

Изменено: Veroni, 02 Март 2006 - 19:54


#44 Vasay Опубликовано 02 Март 2006 - 21:09

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Да ладно, менеджеры тоже мне халява ) С ужасом вспоминаю как у друзей в девятом было 5 раз по 4 пары в неделю из-за "обязательных факультативов"... Экономики и английского впихивали столько, что никому мало не казалось. А халявить можно всюду, зависит от степени изворотливости ) Мне кажется что только разве на армовцах это делать попроще в силу того, что много творчества, его так просто не оценишь.. Но не ради этого же на специальность идут. Подтверждаю, кстати - 75% самых приятных незамороченных людей в лицее учится на армовцах =)
Я всё отдам за продолжение пути.

#45 PoLька Опубликовано 03 Март 2006 - 16:34

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Вот что хочу сказать: халявы нет нигде. Просто у каждой специализации свои плюсы/минусы. И её надо выбирать не по принципу "это считается халявой" а по принципу "мне очень нравится чем на этой специальности занимаются"...
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#46 KaRa Опубликовано 03 Март 2006 - 17:19

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
С Полиной на 100% согласна) если халявить, то в лицей вообще не обязательно идти) и кстати не обязателньо людей переубеждать, ты учиться будешь ,а не они) А общаться вообще с кем угодно можно, совершенно не обязательно со своей группой.

#47 Veroni Опубликовано 03 Март 2006 - 20:03

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Да, я понимаю, что общаться можно со всеми, это не проблема. А про халяву, я не имела в виду, что надо выбирать по принципу "там халява", я имела в виду, что просто не приятно, когда тебе почти все начинают говорить, что ты идешь на специальность, на которую идут те, кто больше нигде учиться не сможет. И переубедить, тоже не значит уговорить всех идти на А, а попробовать изменить их мнение.

#48 lenin grad Опубликовано 03 Март 2006 - 20:20

lenin grad
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Андрей Головач

А общаться вообще с кем угодно можно, совершенно не обязательно со своей группой.



Со своей группой по-любому придется общаться, нельзя же от них отделиться???

#49 4eversweet Опубликовано 04 Март 2006 - 3:41

4eversweet
  • Свои
  • 132 Сообщений:
  • Алина Вишнякова
Каждый год появляется такая тема, а в ней - такой спор. А по интересам никто не пробовал выбирать?) Все-таки А, М и П занимаются совершенно разными вещами, на то они и направления. Я бы сказала, что программистам сложнее, у них больше логики и расчетов; у армовцев больше творчества и ответственности, а у менеджеров и того, и другого понемногу. Я как пошла на М в 9 классе, так до сих пор об этом ни разу не пожалела. Не потому что у нас много "халявы", ее как раз не особо)) Просто мне было интересно и даже уходить теперь совсем не хочется.
So I swore to the razor
That never, enchained
Would your dark nails of faith
Be pushed through my veins again

#50 Шайлист Опубликовано 04 Март 2006 - 4:22

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
А я что- то начинаю жалеть, что на манагера пошла... Мне, наверное, было бы лучше на А... Но зато здесь английский хороший...

#51 PoLька Опубликовано 04 Март 2006 - 7:50

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
2Veroni:Я думаю, эти люди поймут как они ошибались... А у вас народ идёт на А только потому что думают что больше нигде не смогут учиться?! <_<
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#52 nidlee Опубликовано 04 Март 2006 - 19:08

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова

Просто среди восьмых ходит такое мнение, что А - это самая халява и туда идут те, кто больше нигде учиться не может или просто хочет не загружать себя особо...По-иоему это не так! А самое главное, что переубедить почти никого не реально!

Прочитать сообщение

Это я тоже заметила. Восьмым, кому не скажешь "Я учусь на А" все обязательно с такой ухмылочкой язвительной говорят: "Халява". Хотя для меня-то их мнение не слишком компетентно. Попробывали бы сначала поучиться там. Так что если тебе нравиться А - никого не слушай. Каждому свое ;)
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#53 Veroni Опубликовано 05 Март 2006 - 18:23

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская

2Veroni:Я думаю, эти люди поймут как они ошибались... А у вас народ идёт на А только потому что думают что больше нигде не смогут учиться?! <_<

Прочитать сообщение

Некоторые, кстати, именно по этому!!! Ну, естественно, не все ;)

#54 /79ITA4ok Опубликовано 06 Март 2006 - 15:36

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
А я как раз иду на манагера...год думал,Что пойду на прогера,а сейчас взвесил все плюсы и минусы,и решил идти на манагера...

А добавка есть?


#55 nidlee Опубликовано 07 Март 2006 - 15:55

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
Поверь мне, в восьмом классе сначала все божились что пойдут на прогера. я только скептически улыбалась. Мой брат был прогером и я просто знала, что пойдут далеко не все обещавшие
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#56 Tequila Опубликовано 30 Апрель 2006 - 18:59

Tequila
  • Свои
  • 103 Сообщений:
  • Екатерина Корчагина
Так интересно наблюдать, как с годами меняется общественное мнение по поводу того, какая из специальностей наиболее халявна, и в наше время лидировал менеджмент, несмотря на большее количество часов в неделю.

To Veroni: А по поводу людей, которые идут на А... Да все еще не раз поменяют свое мнение. Я, например, это сделала за 5 дней до экзамена. И почему тебя останавливает то, что твои одногруппники идут на другую специальность? Это твой(!) выбор, не стоит идти за всеми.


#57 Ammosik Опубликовано 30 Апрель 2006 - 20:51

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Тоже что ли в этой теме отметиться?..)) Так вот. про халяву) скажу ровно противоположное, сказанному Полиной: халява есть везде. Но все зависит от того, какой именно халявы вы хотите) Если вы ее специально ищете, можно идти на манагера, если не ищете, но и не против, вперед к творчеству - армовцы, ну а если хотите усердно учиться все 3 года, то вам дорога к программистам... это, конечно, очень грубо)) на самом деле, из любой специальности можно выжать очень многое! только надо постараться. Теперь займусь неприличными вещами... народ, манагеры форева!!! =)) у нас оч сильный английский, экономика на довольно приличном уровне, да и остальные предметы не хуже, чем у других. Вот такие дела) В общем, удачи вам!

#58 hrulikus Опубликовано 03 Май 2006 - 15:58

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Народ!!! На разные специальности очень часто поступают для того чтобы улучшить свои знания в какой-то области... поэтому нельзя судить:Здесь-халява, там-тоже.
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#59 Sun-я Опубликовано 03 Май 2006 - 18:54

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Так, я тоже скажу! Манагеры действительно форева! И все у нас нехуже, чем у других... кроме физики, пожалуй... По спец. предметам... у нас их достаточно и они все интересные! Того, что нам дают по экономике - вполне достаточно, чтобы сдать ее в вуз... общагу конечно надо учить дополнительно... ну и экономикой на уроках заниматься... а не спать) ПРо английский я вообще молчу, потом что если им заниматься, то тоже очень хороший уровень! А вообще... смотрите по себе... чтобы не получилось так, что вы потом три года будете жалеть о сделаном выборе!=))

С нами сила Алхазашвили!


#60 hrulikus Опубликовано 04 Май 2006 - 15:19

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Так, я тоже скажу!
Манагеры действительно форева!

нельзя просто так судить:Форева, не форева... кто-то очень правильно сказал, что у всех специальностей есть свои плюсы и минусы
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых