Перейти к содержимому


Фото

Трубная - Марьина роща


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#41 merlina Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 9:46

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Не поняла темы насчет Добрынинской!! Я тут просто можно сказать дни считаю до 21 декабря, когда ее обещали открыть, а они.. они... :angry: :angry: :angry:

#42 DNAlh Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 13:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а они.. они... :angry: :angry: :angry:

А им Степа заплатил больше и они теперь в Строгино копают :)

DN

#43 Ste! Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 18:28

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Достовеская: http://russos.livejo...com/404330.html

#44 Ste! Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 20:27

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
http://russos.livejo...com/408321.html

Новые фото со Сретенского

#45 Кот Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 16:08

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Меня лично раздражают развилки в метрополитене. Это было одно из главных преимуществ (например, перед лондонской трубой) нашего мосметро - просто садись в первый поезд и езжай, ни о чём не задумываясь... Не то, что в этом лондонском - ждать поезд на своё направление или своей ветки (я там вешался, пока жил целое лето на стажировке). А теперь.. Я ж живу на Арбатской-Филёвской, там теперь сделали этот тупизм с ответвлением на ДЦ и Международную (куда всё равно никто не ездит!). Приходится ждать свой состав, а там и так поезда ходят нечасто... а когда случайно приедешь по недосмотру на ДЦ, то это просто смерть, т.к. поезда на той станции появляются с интервалом в 15 минут, приходится ждать до получаса. Быстрее выйти и самому пешком от Киевской до Крылатской дойти.
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#46 KiberGus Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 16:25

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ну иногда и в ДЦ ездят, поезда там относительно полные ходят. А так, там слишком ветка короткая и пересадку строить надо. Я вот другого способа сейчас не вижу.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#47 Ste! Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 16:53

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Меня лично раздражают развилки в метрополитене. Это было одно из главных преимуществ (например, перед лондонской трубой) нашего мосметро - просто садись в первый поезд и езжай, ни о чём не задумываясь... Не то, что в этом лондонском - ждать поезд на своё направление или своей ветки (я там вешался, пока жил целое лето на стажировке). А теперь.. Я ж живу на Арбатской-Филёвской, там теперь сделали этот тупизм с ответвлением на ДЦ и Международную (куда всё равно никто не ездит!). Приходится ждать свой состав, а там и так поезда ходят нечасто... а когда случайно приедешь по недосмотру на ДЦ, то это просто смерть, т.к. поезда на той станции появляются с интервалом в 15 минут, приходится ждать до получаса. Быстрее выйти и самому пешком от Киевской до Крылатской дойти.

Ничего. С 7-го января ты до Крылатского будешь ездить так же как и я до Строгино - по синей, а не по голубой ветке =)

#48 Кот Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 16:55

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
Вообще в перспективе собираются строить участок Третьяковская - Кадашевская - Остоженка (рядом со мной)))), а потом увести на Киевскую (создать отдельный вестибюль) и присоединить к направлению на ДЦ, т.е. развилка распадётся на две ветки - Филёвскую и продолжение Калининской. Если всё так и получится, то вообще отлично.
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#49 Ste! Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 16:59

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Вообще в перспективе собираются строить участок Третьяковская - Кадашевская - Остоженка (рядом со мной)))), а потом увести на Киевскую (создать отдельный вестибюль) и присоединить к направлению на ДЦ, т.е. развилка распадётся на две ветки - Филёвскую и продолжение Калининской. Если всё так и получится, то вообще отлично.

Ага. Но, в итоге, попадёт эта ветка всё равно в Строгино =)))))

#50 Natuccia Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 7:16

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Как ни крути, все дороги ведут в Строгино. ;)
natuccia.gif

#51 Ste! Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 9:32

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Как ни крути, все дороги ведут в Строгино. ;)

Точно! =)

Кстати, с сего дня в метро можно наблюдать новую схему с длинной синей веткой, короткой голубой и "построенным" Сретенским бульваром =)

#52 Natuccia Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 10:14

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина

Точно! =)

Кстати, с сего дня в метро можно наблюдать новую схему с длинной синей веткой, короткой голубой и "построенным" Сретенским бульваром =)


Так ведь в реальности это вроде бы пока еще не так?
natuccia.gif

#53 KatyaG Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 10:39

KatyaG
  • Свои
  • 848 Сообщений:
  • Катя Грачева
В Ведомостях статья про сваи в метро называлась "Русское чудо". Это действительно апофигей разгильдяйства и самоуправства. А что там про Добрынинскую слышно? Я вот жду с нетерпением, когда Бутовскую линию дотянут до Битцевского парка. Правда, и с опаской. Потому что боюсь, что Троицк пойдет тогда войной на Бутово))) Ведь на Теплый стан (куда приходят маршрутки из Троизцка) будут приходить уже не полупустые вагоны из Ясенева, а битком набитые северными и южными бутовчанами)) Кстати, Ясенево будет союзником Троицка, похоже

#54 Ste! Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 11:10

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Так ведь в реальности это вроде бы пока еще не так?

Открытие 7-го января и 28-го декабря, соответственно

#55 Ste! Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 11:11

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

А что там про Добрынинскую слышно?

http://www.mosmetro....amp;id_text=897
30-го апреля открывают.

#56 KatyaG Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 13:17

KatyaG
  • Свои
  • 848 Сообщений:
  • Катя Грачева

Реконструкция вестибюля станции «Добрынинская»

В связи с задержкой поставки эскалаторного оборудования срок реконструкции с заменой эскалаторов станции «Добрынинская» Кольцевой линии продлен до 30 апреля 2008 года.


Я готова на общественных началах засудить напрочь их поставщика эскалаторного оборудования!
Предлагаю выйти на митинг под лозунгом "Pacta sunt servanda!"*
Может быть как откроют вестибюль, на переходе с Серпуховской на Добрынинскую станет хоть чуть-чуть меньше народу, а? Хотя, до закрытия тоже много было, все одно - метро пеергружено :(


* договоры дожны исполняться, лат.
Принцип римского права, лежащий в основе гражданского и международного публичного и частного права.

#57 Syrano Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 15:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Открытие 7-го января и 28-го декабря, соответственно

А у нас говорять, что 29-го... :)

С нами сила Алхазашвили!


#58 Ste! Опубликовано 26 Декабрь 2007 - 16:56

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

А у нас говорять, что 29-го... :)

Как скажете! =)

#59 KatyaG Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 12:17

KatyaG
  • Свои
  • 848 Сообщений:
  • Катя Грачева
Открыли.

#60 Ste! Опубликовано 29 Декабрь 2007 - 13:54

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
http://russos.livejo...com/411015.html

Поеду сейчас посмотрю




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых