Перейти к содержимому


Фото

Майский поход - ближайшие задачи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Сонечка Опубликовано 12 Март 2006 - 14:56

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я прочла, отреагировала. Деятельное участие могу принимать только со вторника.

С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 12 Март 2006 - 15:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я прочла, отреагировала.
Деятельное участие могу принимать только со вторника.

Прочитать сообщение


А где твои пожелания по поводу членства в том или ином экипаже?

DN

#23 Dashik Опубликовано 12 Март 2006 - 16:26

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

и я ее понимаю... а то все умные, тогда и сами правильно пишите - правильно, Кать???
=)))

Прочитать сообщение

да ладно! меня сто раз исправляли! ;)

#24 Sun-я Опубликовано 12 Март 2006 - 16:33

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну, ты старше...=)))

С нами сила Алхазашвили!


#25 Vasay Опубликовано 20 Март 2006 - 16:54

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Судя по всему работы в подвале по приведению Салютов в чувство подошли к логическому завершению. Вроде бы делать там с ними больше нечего, ну или во всяком случае для этого не требуется тяжёлая техника. То есть инструменты можно уносить. Из не моего там нож Лэна, ну и молоток, дрель, часть свёрл (набор) Дмитрия Николаевича. Своё, соответственно, м.б. в среду заберу. Подтвердите, в самом деле можно сворачиваться, я ничего не забыл?

Изменено: Vasay, 20 Март 2006 - 16:55

Я всё отдам за продолжение пути.

#26 DNAlh Опубликовано 20 Март 2006 - 19:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Судя по всему работы в подвале по приведению Салютов в чувство подошли к логическому завершению. Вроде бы делать там с ними больше нечего, ну или во всяком случае для этого не требуется тяжёлая техника. То есть инструменты можно уносить.
Из не моего там нож Лэна, ну и молоток, дрель, часть свёрл (набор) Дмитрия Николаевича. Своё, соответственно, м.б. в среду заберу.
Подтвердите, в самом деле можно сворачиваться, я ничего не забыл?

Прочитать сообщение


А кильсон для третьей трешки уже готов? Если да - можно и в самом деле сворачиваться. Если нет - я бы не спешил... Или у тебя в обозримом будущем нету времени на эти дела?

DN

#27 Vasay Опубликовано 21 Март 2006 - 21:38

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Нет, ни третьей трёшки, ни двушки-Салюта пока ни в каком виде не существует) Меня просто смущает то, что я не знаю точно как и из чего их делать. Я предлагаю вот вам сходить на собранном мною носу - и тогда посмотрим, имеет конструкция право на жизнь или нет. Если одобрите - тогда я разовью идею :) А пока мне не хотелось бы даже просто материал переводить - вдруг это всё окажется мало пригодным. Сложно оценить без спуска на воду...
Я всё отдам за продолжение пути.

#28 DNAlh Опубликовано 22 Март 2006 - 19:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Нет, ни третьей трёшки, ни двушки-Салюта пока ни в каком виде не существует) Меня просто смущает то, что я не знаю точно как и из чего их делать. Я предлагаю вот вам сходить на собранном мною носу - и тогда посмотрим, имеет конструкция право на жизнь или нет. Если одобрите - тогда я разовью идею :) А пока мне не хотелось бы даже просто материал переводить - вдруг это всё окажется мало пригодным. Сложно оценить без спуска на воду...

Прочитать сообщение


ОК, торопиться не будем. ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых