Перейти к содержимому


Фото

Ремонт байдарки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 09 Март 2006 - 18:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Напоминаю всем, что завтра мы собираем и, вероятно, клеим второго "Салюта". Прошу всех быть. DN

#2 Vasay Опубликовано 09 Март 2006 - 19:55

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Знаете, я, наверное, не смогу =( Слишком много всего получается на завтра - и туда успеть, и туда успеть, и это купить и ещё уроки делать и учиться когда-то ) .. Собирайте без меня, благо там осталось чуть. Поаккуратней там с моим кильсоном, пожааалуйста ;) Мы когда предыдущий сломали, переламывали байдарку втроём, т.е. несимметрично с двух сторон - надо вчетвёром потихоньку и с нежностью :) Если треснет - можно смело ритуально сжечь где-нибудь перед литом.. И собрать тогда на любом другом подходящем кильсоне-носу.
Я всё отдам за продолжение пути.

#3 DNAlh Опубликовано 09 Март 2006 - 19:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Постараемся... Хотелось бы, чтобы присутствовали Дрэгон и/или Саня Приходько. На свои навыки сбора "Салюта" я не надеюсь. Давно это было... DN

#4 Vasay Опубликовано 10 Март 2006 - 7:25

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Аф, я ещё и заболел, оказывается :( ( Наверное, снова выпадаю на какой-то срок :( Вы там тогда запишите на листочке что де где в этом Салюте не так.. И с вёслами хорошо бы разобраться уже, там тоже какие-то ремонта требуют..
Я всё отдам за продолжение пути.

#5 Ste! Опубликовано 10 Март 2006 - 8:47

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Эта... Я никак не могу, увы...

#6 DNAlh Опубликовано 10 Март 2006 - 8:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Эта... Я никак не могу, увы...

Прочитать сообщение


Ну, ты хоть деньги принеси... ;)

DN

#7 Ste! Опубликовано 10 Март 2006 - 9:23

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
На той неделе!

#8 DNAlh Опубликовано 10 Март 2006 - 9:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На той неделе!

Прочитать сообщение


Угу

DN

#9 KaRa Опубликовано 10 Март 2006 - 10:07

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
постараюсь к концк третьей пары подъехать

#10 DNAlh Опубликовано 10 Март 2006 - 10:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

постараюсь к концк третьей пары подъехать

Прочитать сообщение


Отлично!

DN

#11 DNAlh Опубликовано 10 Март 2006 - 17:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Собрали дедушку. На вид - бодрячком. Это "Японскiй богъ" на котором в прошлом году капитанил Дрэгон. Там ни одной сквозной дырки! И дека целая... Вот только, говорят, при сборке хрустел он изрядно... Надо будет кильсон глянуть, когда разберем. Да, кстати! Разбирать можно уже во вторник. А там уже наших новеньких ("Надежду" и "Неву") собирать пора... DN

#12 Dashik Опубликовано 10 Март 2006 - 17:41

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова


Да, кстати! Разбирать можно уже во вторник. А там уже наших новеньких ("Надежду" и "Неву") собирать пора...

DN

Прочитать сообщение

Я могу во вторник заскочить на часок. ;)

#13 DNAlh Опубликовано 10 Март 2006 - 17:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я могу во вторник заскочить на часок. ;)

Прочитать сообщение


Уже неплохо.

DN

#14 KaRa Опубликовано 10 Март 2006 - 18:42

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
ну и я вроде

#15 merlina Опубликовано 10 Март 2006 - 19:27

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
наш Японский бог всем богам бог!!! и ничего он не хрустит!!!))))) нет ни одной сквозной дыры? а то)))

#16 Мишаня Опубликовано 10 Март 2006 - 20:12

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Вот только не надо про "не хрустит", хрустит так, что дай боже =) Сломать мы там ничего не сломали (вроде бы... ;)), но стрёмно было. Во вторник я могу появиться в районе часа дня и очень хотел бы самолично собрать "Неву". Так что надеюсь, что либо кто из выпускников подтянется, либо на первой большой перемене лицейский народ заскочит. Или, собственно, могу разобрать потихонечку "Ямато", а там, глядишь, и третья пара закончится. Это всё произойдёт в случае моего появления во вторник, к каковому буду всячески стремиться, но гарантировать за три дня никак не могу =)
Я спасу розовый попник!

#17 DNAlh Опубликовано 10 Март 2006 - 20:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Угу. Будем надеятья на твое появление... DN

#18 Vasay Опубликовано 11 Март 2006 - 8:35

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Вот только не надо про "не хрустит", хрустит так, что дай боже =) Сломать мы там ничего не сломали (вроде бы... ), но стрёмно было.

Да ладно, просто ты раньше Салютов не собирал ) Все они на честном слове и на одном крыле )

Во вторник я могу появиться в районе часа дня и очень хотел бы самолично собрать "Неву".

Прочитать сообщение

Хе-хе :rolleyes:

Изменено: Vasay, 11 Март 2006 - 8:37

Я всё отдам за продолжение пути.

#19 Д.Д. Опубликовано 12 Март 2006 - 6:44

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Вот только не надо про "не хрустит", хрустит так, что дай боже =) Сломать мы там ничего не сломали (вроде бы... ;)), но стрёмно было.

Во вторник я могу появиться в районе часа дня и очень хотел бы самолично собрать "Неву". Так что надеюсь, что либо кто из выпускников подтянется, либо на первой большой перемене лицейский народ заскочит.
Или, собственно, могу разобрать потихонечку "Ямато", а там, глядишь, и третья пара закончится.

Это всё произойдёт в случае моего появления во вторник, к каковому буду всячески стремиться, но гарантировать за три дня никак не могу =)

Прочитать сообщение


Наскоолько я помню на этот самый "бог" вы меня посадить хотели! Так и норовите утопить и избавиться, не выйдет я живучий и плаваю хорошо,так что не надейтесь.

#20 Sad Опубликовано 12 Март 2006 - 8:58

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

Да ладно, просто ты раньше Салютов не собирал ) Все они на честном слове и на одном крыле )

Прочитать сообщение

Я те дам на честном слове!) Эх, жаль нету мегасалютов с металлическим кильсоном и ПВХ шкурой =(

Наскоолько я помню на этот самый "бог" вы меня посадить хотели! Так и норовите утопить и избавиться, не выйдет я живучий и плаваю хорошо,так что не надейтесь.

Прочитать сообщение

Я обучу нескольких специальных агентов сИкретному удару веслом по выступающим над поверхностью воды частям тела %)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых