Перейти к содержимому


Фото

Поздравляю всех!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 19 Март 2006 - 18:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

не думаю :)
но всегда удобнее ставить результат на место цели, или как-то так

Прочитать сообщение


Думаю. я понял, что ты имеешь ввиду. :rolleyes: А вообще, конечно, группе девятиклассников было бы неплохо порепетировать подольше. Иногда, особенно в первой песне, было ощущение, что каждый играет что-то свое и совершенно не слышит других. :( Впрочем, в сравнении с 10 классом вы все равно выступили на порядок лучше. У тех вообще беда была... Была претензия на панк, но так претензией и осталась...

DN

#22 merlina Опубликовано 19 Март 2006 - 18:59

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
что вам в выступлении 10 не понравилось? м?

#23 lenin grad Опубликовано 19 Март 2006 - 19:00

lenin grad
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Андрей Головач
Кстати, почему мы не выиграли гран-при? У нас же лучший вокал, музыка и приз зрительских симпатий.

#24 mr major Опубликовано 19 Март 2006 - 19:00

mr major
  • Свои
  • 232 Сообщений:
  • Tolmachev Ivan

Думаю. я понял, что ты имеешь ввиду.  А вообще, конечно, группе девятиклассников было бы неплохо порепетировать подольше. Иногда, особенно в первой песне, было ощущение, что каждый играет что-то свое и совершенно не слышит других.  Впрочем, в сравнении с 10 классом вы все равно выступили на порядок лучше. У тех вообще беда была... Была претензия на панк, но так претензией и осталась...


да, с ударными мы только два дня репетировали, да и то я песню услышал первый раз в среду :)

Нирвану и я и Юлий знали, сыграли на порядок лучше, думаю, а 10 играли Metallica - Master Of Puppets...
там с микрофоном накладка случилась :)

Изменено: mr major, 19 Март 2006 - 19:02


#25 Никки Опубликовано 19 Март 2006 - 19:11

Никки
  • Свои
  • 461 Сообщений:
  • Дарья Гордеева

да, с ударными мы только два дня репетировали, да и то я песню услышал первый раз в среду :)

Нирвану и я и Юлий знали, сыграли на порядок лучше, думаю, а 10 играли Metallica - Master Of Puppets...
там с микрофоном накладка случилась :)

Прочитать сообщение


Дааа.... то, что это master of puppets стало ясно только в конце, когда мы наконец услышали слово MASTER =)

Скажем так, последних выступлений ползала ждало с наибольшим нетерпением. ИМХО)) Живая музыка как-никак и все такое. =) ЭЭЭХ, какое счастье, что ЕСТЬ еще в лицее люди, которые будут этим заниматься (выступать вживую т.е.). Мне прямо всплакнулось. От счастья. =)



#26 DNAlh Опубликовано 19 Март 2006 - 19:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

что вам в выступлении 10 не понравилось? м?

Прочитать сообщение


Если честно - абсолютно. Пафоса много, а умения - ноль

DN

#27 merlina Опубликовано 19 Март 2006 - 19:17

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
да нет) меня там не было)) мне и интересно что и как)) вот например наша группа - П10.1 у наших номер был с песней "I've been around the world" там все в костюмах, с флажками.... помните? как вам?

#28 DNAlh Опубликовано 19 Март 2006 - 19:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

да нет)
меня там не было))
мне и интересно что и как))
вот например наша группа - П10.1 у наших номер был с песней "I've been around the world" там все в костюмах, с флажками.... помните? как вам?

Прочитать сообщение


А, на так мы про разной говорим! Тот номер помню. Неплохо. Мы тут говорим в основном про два последних выступления, когда выступили две группы - одна от девятого, другой - от десятого класса. Первая выступила более-менее, а вторая - ну просто ни в какие ворота. Было ощущение, что от их просто распирает от собственных понтов, но ничего больше, чем рядиться под панков, они не умеют. Или и там главная задача состояла в том, чтобы Татьяна Павловна из зала ушла?

DN

#29 mr major Опубликовано 19 Март 2006 - 19:25

mr major
  • Свои
  • 232 Сообщений:
  • Tolmachev Ivan

Дааа.... то, что это master of puppets стало ясно только в конце, когда мы наконец услышали слово MASTER =)



не, я просто спрашивал, вот и говорю... :)

сам бы не понял, тем более не видел :)

#30 mr major Опубликовано 19 Март 2006 - 19:27

mr major
  • Свои
  • 232 Сообщений:
  • Tolmachev Ivan

Или и там главная задача состояла в том, чтобы Татьяна Павловна из зала ушла?



ее, вроде, позвал кто-то...

просто было забавно, Дмитрий Николаевич...

мы выступаем, а Татьяна Павловна уходит... Я даже сбился, так расстроился :rolleyes:

#31 DNAlh Опубликовано 19 Март 2006 - 19:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ее, вроде, позвал кто-то...

просто было забавно, Дмитрий Николаевич...

мы выступаем, а Татьяна Павловна уходит... Я даже сбился, так расстроился  :rolleyes:

Прочитать сообщение


Да я не к тому... Просто назвать МУЗЫКОЙ то, что показали десятые у меня язык не поворачивается. В т.ч. не могу назвать и панком - панки обидятся. ;) Уважать надо слушателей и хотя бы немного уметь делать то, что ты демонстрировать пытаешься.

DN

#32 mr major Опубликовано 19 Март 2006 - 19:34

mr major
  • Свои
  • 232 Сообщений:
  • Tolmachev Ivan
а я, про то, что у нас задачей, чтобы ТП из зала ушла, не было :)

#33 DNAlh Опубликовано 19 Март 2006 - 19:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а я, про то, что у нас задачей, чтобы ТП из зала ушла, не было :)

Прочитать сообщение


Да понял я, понял! Я это сразу понял, не переживай! ;)

DN

#34 mr major Опубликовано 19 Март 2006 - 19:38

mr major
  • Свои
  • 232 Сообщений:
  • Tolmachev Ivan
Фуф, можно спать спокойно ;)

#35 DNAlh Опубликовано 19 Март 2006 - 19:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Фуф, можно спать спокойно ;)

Прочитать сообщение


Хе-хе! ;) Ты еще Татьяне Павловне объясни, что ничего тут не имел ввиду! Тогда и уснешь спокойно! :P

DN

#36 mr major Опубликовано 19 Март 2006 - 19:59

mr major
  • Свои
  • 232 Сообщений:
  • Tolmachev Ivan
завтра буду объяснять, когда опоздаю на первый урок ;)

#37 Шайлист Опубликовано 24 Март 2006 - 13:52

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
На этом месте было сообщение, за которое для пользователя Шайлист была введена премодерация.

Сообщение удалено по просьбе пользователя.

DN

Изменено: DNAlh, 24 Март 2006 - 15:02


#38 Engineer Опубликовано 24 Март 2006 - 15:02

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Да... Это все к тому же вопросу о ценностях, обществе потребления, индивидуализме и кефире... Вспоминается, что когда мы ставили "Принцессу", оборудования-то строго говоря не было вообще никакого... Собранное с миру по нитке... чтобы разъемы найти, надо было ох как поездить... микшера не было... однако сколько было удовольствия и какое было качество продукции, а? То-то же... Update. В связи с удалением предыдущего сообщение это выглядит странно. Удалите, что ли...

Изменено: Engineer, 24 Март 2006 - 15:04

"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#39 DNAlh Опубликовано 24 Март 2006 - 15:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да... Это все к тому же вопросу о ценностях, обществе потребления, индивидуализме и кефире...

Прочитать сообщение

Для тех, кто не понял - речь об этом.

Вспоминается, что когда мы ставили "Принцессу", оборудования-то строго говоря не было вообще никакого... Собранное с миру по нитке... чтобы разъемы найти, надо было ох как поездить... микшера не было... однако сколько было удовольствия  и какое было качество продукции, а? То-то же...

Прочитать сообщение

Угу. Именно так. Вот это-то и грустно...

DN

#40 DNAlh Опубликовано 24 Март 2006 - 15:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Update. В связи с удалением предыдущего сообщение это выглядит странно. Удалите, что ли...

Прочитать сообщение

Да нет, пусть будет. Для тех, кто не застал ТО сообщение, объясню, что там, в частности, шла речь о том, что в лицее, мол, не оборудование, а <...> и, соответственно, выступать нормально невозможно.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых