Перейти к содержимому


Фото

Фильм


  • Закрыто Тема закрыта
118 ответов в теме

#1 Шайлист Опубликовано 22 Март 2006 - 16:51

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
Летом мы собираемся снять любительский фэнтези фильм. В целом, идея неплохая. Но нам недостает людей и финансов.
Операторы- прошу!
Хорошие армовцы с опытом работы - вас тоже надо!
Актеры. Рыженький, с короткой стрижкой! Найдись, пожалуйста....
Еще блондинчик. Стройный и длинноволосый.
И массовка. Для огров, орков и т.п.
СПОНСОРЫ! МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!
Фотографии и предложения выкладывайте здесь или пишите мне в ICQ.

#2 Sun-я Опубликовано 22 Март 2006 - 17:21

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
тема, мне кажется, для неглавного... а не для главного...

С нами сила Алхазашвили!


#3 Tim Опубликовано 22 Март 2006 - 17:51

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
Ха! Летом - это не тру =)))))

Вот, зацените:
http://www.later.ru/...lus2in256kb.wmv

Это сплит из двух серий, третья готовится к выходу.

Никаких спонсоров. Никакого кастинга. Никакой массовки.
Только драки, водка, трупы и кровь. И никакого фентези, всё реально.

В любую погоду, в любом виде и любом состоянии - мы снимаем фильмы. На любую аппаратуру. Later productions group.

=)))))))

#4 Vasay Опубликовано 22 Март 2006 - 18:42

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Тим - супер =)) Класс =)))
Я всё отдам за продолжение пути.

#5 mr major Опубликовано 22 Март 2006 - 18:48

mr major
  • Свои
  • 232 Сообщений:
  • Tolmachev Ivan
саундтрек порадовал ;)

#6 DNAlh Опубликовано 22 Март 2006 - 20:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Тим - супер =)) Класс =)))

Прочитать сообщение


Да уж! Я правда к концу нить повествования утратил, но зато актеры играют от души! И саундтрек действительно занятный... :D

DN

#7 Лэн Опубликовано 22 Март 2006 - 22:01

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
О, уже вторую сняли :))) Надо бы скачать. Первая, однозначно, хороша! Насчет любительского кино - а сценарий-то у вас есть? Если надо, могу помочь с постановкой боев (опыт есть). Насчет финансов - это не самое главное. Более того - часто деньги становятся причиной провала любительских фильмов. Так случилось с "Мальчиком и тьмой", у которого бюджет должен был быть 4000$, но деньги ушли в песок и из-за этого все переругались и кино не состоялось. С декорациями - могу посоветовать несколько полигонов, где еще стоят довольно хорошие деревянные форты, оставшиеся после ролевок. Их немного починить - и будет вполне себе жилище Робина Гуда :)
..La vita e l'amore...

#8 RvK Опубликовано 23 Март 2006 - 0:36

RvK
  • Свои
  • 165 Сообщений:
  • Константин Лихарев
Возьмите меня на роль главного злодея... Плиз!!! Это мечта всей моей жизни... Буду биться в аську аки бешенный лосось... А скока вам денег надо то? У меня есть одна идея по-поводу спонсорства...

#9 Шайлист Опубликовано 24 Март 2006 - 4:59

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
Денег надо немного, не достаточно. Намного меньше 4 штук. Сценарий в данный момент находится в стадии разработки. Бешенные лососи нам нужны. А вот насчет роли главного злодея... Честно говоря, врядли. Очень много людей просятся на эту роль. Слишком много...

#10 Guest_jjj_* Опубликовано 24 Март 2006 - 6:34

Guest_jjj_*
  • Гости

Денег надо немного, не достаточно. Намного меньше 4 штук. Сценарий в данный момент находится в стадии разработки.
Бешенные лососи нам нужны. А вот насчет роли главного злодея... Честно говоря, врядли. Очень много людей просятся на эту роль. Слишком много...

Прочитать сообщение


Да ладно тебе, думаю, трех человек-то можно обломать?

#11 Шайлист Опубликовано 26 Март 2006 - 14:34

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
Если бы трех.... А то... очень многие любят быть злыми и плохими... Я, например, хотела бы такой быть, но не судьба...

#12 TAU13 Опубликовано 27 Март 2006 - 21:50

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Операторы- прошу!
И массовка. Для огров, орков и т.п.
СПОНСОРЫ! МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!
Фотографии и предложения выкладывайте здесь или пишите мне в ICQ.

Прочитать сообщение



Пришли мне сценарий на мыло, или по личке.
Возможно у меня есть пару тройку хороших операторов с нормальной техникой...

#13 Лэн Опубликовано 28 Март 2006 - 8:25

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

Если бы трех.... А то... очень многие любят быть злыми и плохими... Я, например, хотела бы такой быть, но не судьба...

Дожили... :)
Кстати, как-то странно вы кино решили снимать, не имея еще сценария. Понимаю, что делаться будет "на коленке", но все-таки...
..La vita e l'amore...

#14 TAU13 Опубликовано 28 Март 2006 - 13:25

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Дожили... :)
Кстати, как-то странно вы кино решили снимать, не имея еще сценария. Понимаю, что делаться будет "на коленке", но все-таки...

Прочитать сообщение


Согласен полностью. У вас хоть литературный сценарий есть ? или полная тишина ?

#15 Шайлист Опубликовано 28 Март 2006 - 17:07

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
Литературный.. есть... я еще не все на комп перепечатала... но пока.. Держите.. Старый клинок Пролог Шайлист обиженно шмыгала носом - торговец оружием обобрал ее до последнего медяка. Конечно, сабли с ножнами он ей отдал, но не те, которые она собиралась купить. Эти тоненькие старые клинки совсем не внушали уверенности. Девушка тряхнула головой и расправила плечи: “Ну погоди ж ты у меня, эльф поганый! Твоей же железкой тебя и убью”, - думала она, идя вдоль лавочек. Шайлист была полна решимости найти противного солнечного эльфа и задать ему хорошую трепку, объясняя, как нехорошо гипнотизировать покупателя. Наконец, выбравшись из толпы и найдя дорогу к Горденсу - крупнейшему южному портовому городу, расположенному у скал Гереста, она позволила себе замедлить шаг. Мало, какой встречный мог удержаться от улыбки, глядя на эту девушку. Густая копна черных, как угли, волос волной ниспадала на плечи; правильные черты украшали ровный овал лица; красивая фигурка была туго обтянута черными кожаными одеяниями. Но что-то нежное проскальзывало в ее темных глазах, что-то ласковое было в этих алых, сердито поджатых губах. Казалось, вся эта чернота - просто маска. Вдруг Шайлист остановилась - она увидела золотой затылок мерзопакостного эльфа. Крадучись, она подошла к нему сзади и приставила ему под горло одну из своих сабелек. Уже падая в темноту смерти, девушка осознала свою ошибку - это был не тот эльф... Глава 1. Очнулась я со странным ощущением, что забыла нечто очень важное. Слышен был шум дождя и отдаленный грохот грозы... Что же это? Что я не помню?- крутится назойливая мысль в мозгу.- Ох! Ну конечно! Я же умерла! Нет... Здесь явно что- то не сходится... Ну скажите, откуда в загробной жизни эта тупая боль в животе? Ведь ни трупы, ни призраки ничего не чувствуют... Внезапно в этот шум вклинилась другая, куда более красивая музыка, чем равномерный стук капель о листья и землю... Я прислушалась к звукам дивной мелодии и поплотнее зажмурила глаза: "Нет грусти, нет скуки, Нет радости мечт. Нет в мире разлуки, И счастия нет. Есть лед в нашем сердце, Есть камень стены. Но нету огня, Не плавится жесть..." - Напевал приятный мужской голос. Я повернула голову в сторону источника звуков и открыла глаза. Перед костром, под сводом небольшой пещерки, в которой лежала я, рядом с выходом, задумчиво глядя в пламя, сидел мой убийца. Я решила, что пора отключаться, но сознание почему- то не спешило меня покидать... Опершись на локти, я попыталась приподнять свое болящее тело. Тут же резкая боль пронзила все мое существо. - Ау!- пискнула я совсем тихо. Но я не учла того, что мой убийца был эльфом, и он все услышал. Эльф подошел ко мне и склонился над моей раной, осматривая ее. Я в это время бесстыдно пялилась на мужчину. Вот она, истинная мужская красота! Высокие скулы, резкие, но от этого не менее притягательные черты лица, темно- синие, словно вечернее небо, глаза. Ухоженные золотистые волосы доходили ему до плеч, а загорелая, а может и от природы такая светло- бронзовая кожа, прекрасно оттеняла черные, как смоль, ресницы. Все, решила я, от такого не стыдно принять смерть. В этот момент эльф посмотрел мне в глаза. - Рана серьезная, конечно, но жить будешь... Если, конечно послушаешься всех моих советов, - он ухмыльнулся,- в чем я сильно сомневаюсь... Решение проблемы ко мне в этот раз пришло моментально, почему- то. Я продолжила прерванный обморок...

#16 Guest_jjj_* Опубликовано 29 Март 2006 - 14:19

Guest_jjj_*
  • Гости
Пролог какой-то маленький, на первый взгляд... Для серьезной повести...

#17 Шайлист Опубликовано 31 Март 2006 - 18:47

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина
Пролог, может быть и маленький, но удаленький. Он все объясняет, и он мне нравится. Перепечатывая, я даже его почти не редактировала...

#18 Шайлист Опубликовано 02 Апрель 2006 - 8:30

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина

Пролог какой-то маленький, на первый взгляд... Для серьезной повести...

Прочитать сообщение

Маленький, да удаленький! Знаешь такое выражение?
Этот пролог прекрасно подготавливает вас к последующим приключениям. Я считаю. этого достаточно!

#19 Wooster Опубликовано 02 Апрель 2006 - 19:54

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин
а дальше будет?
Come what may

#20 Квадрат Малевича Опубликовано 02 Апрель 2006 - 22:32

Квадрат Малевича
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Артём Конев

Литературный.. есть... я еще не все на комп перепечатала... но пока.. Держите..
Старый клинок
Пролог


Это всё, конечно, замечательно, но только это не сценарий и даже близко на сценарий не похоже (а похоже это, если интересно, на весьма слабое эпигонство по следам какого-нибудь Сальваторе, который сам по себе графоман ещё тот).

Перед тем, как пытаться снимать кЕно, не худо было бы выяснить, как это делают остальные и что для этого вообще надо. Пока что усилий на данную тему не видать.

Я бы не писал тут всякое, если бы в треде не начали фигурировать энные денежные суммы, господи прости. Мой вам совет - либо уж подходите серьёзно, либо выбросьте затею из головы (лично я по сумме показателей за этот вариант).

Как без обид, так и ничего личного.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых