Перейти к содержимому


Фото

Два вопроса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Сонечка Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:37

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Да не, ребят... Давайте уж найдем, а? Мне даже думать не хочется о том, что его нет...

DN




Вы мне так одного моего друга напоминаете, который говорил, сломав велосипед: "Как я теперь....моя любимая жена!"

С нами сила Алхазашвили!


#22 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вы мне так одного моего друга напоминаете, который говорил, сломав велосипед: "Как я теперь....моя любимая жена!"

Что он говорил? Не понял смысла фразы...

DN

#23 Сонечка Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:47

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Что он говорил? Не понял смысла фразы...

DN



Что велосипед - его любимая жена.....
З.Ы. Нужно что-то делать с формой выражения мыслей,меня в последнее время никто не понимает <_<

С нами сила Алхазашвили!


#24 DNAlh Опубликовано 24 Апрель 2006 - 18:49

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Что велосипед - его любимая жена.....
З.Ы. Нужно что-то делать с формой выражения мыслей,меня в последнее время никто не понимает <_<

Нет, жена - это жена, а тент - это тент. Я просто очень привязываюсь к вещам, с которыми у меня разные воспоминания связаны. И потерю их переживаю весьма болезненно (хотя это может быть и какая-то рухлядь). Ну а этот тент - он и не рухлядь вовсе...

DN

#25 Мишаня Опубликовано 24 Апрель 2006 - 20:52

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Удачных поисков! Завтра, увы, помочь никак не смогу. НО помните - чем раньше произойдёт осознание того факта, что тента нету (то есть за неделю его не найти), тем лучше, поскольку поиски нового надо будет начать тут же. У меня есть один на примете.
Я спасу розовый попник!

#26 Sad Опубликовано 24 Апрель 2006 - 21:18

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

Вась, поищи, а? Т.к. все попытки найти концы заканичваются ничем. Спереть его вряд ли могли - тут слишком хорошо специализированный вор нужен (посторонний просто не поймет, в чем ценность этого куска материи) + дают ключ далеко не всем...
Кстати, вы под ним, насколько я знаю, костер не разводили! А под моим можно...

DN

Ключ никому и не дают из учеников... По крайней мере, прецедента не знаю такого.
Костёр разводили под лицейским, появился небольшой массив дырок.
И главное: ни я, ни, насколько я знаю, Дрэгон после НГ вообще не выходили в подобие походов.

Изменено: Sad, 24 Апрель 2006 - 21:18


#27 Мишаня Опубликовано 24 Апрель 2006 - 21:24

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Ключ никому и не дают из учеников... По крайней мере, прецедента не знаю такого.

За время моей учёбы в лицее не было ни одного ключа, который мне не удалось бы получить, в том числе в кладовку гулял =)
Однако не в том сейчас вопрос, то, что кто-то посторонний тент забрал - это всё-таки мистика. Так что задача раз - найти (и обезвредить), а задача два - разжиться новым, если всё-таки не найдём. Возможно стоит ещё спросить у Игоря Ивановича, он там какими-то общелицейскими походными делами заведовал и мог случайно прихватить.
Я спасу розовый попник!

#28 Sad Опубликовано 24 Апрель 2006 - 22:44

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Сейчас вообще очень неохотно ключи выдают. Возможно, изменились правила, или ответственность. Но теперь ключи доставь гораздо труднее, хотя в принципе возможно. Мб разумно найти новый тент? Если старый найдётся, то на новый забить. Иначе -- выигрыш во времени и усилиях)

#29 Murashka Опубликовано 28 Апрель 2006 - 22:53

Murashka
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Таня Мурат
Сегодня нам ключи дали без вопросов, разрешили даже не расписываться...

#30 Vasay Опубликовано 29 Апрель 2006 - 2:43

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Охранник правильный был ;)
Я всё отдам за продолжение пути.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых