Перейти к содержимому


Фото

Агидель 2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Ste! Опубликовано 10 Май 2006 - 5:10

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

послезавтра -- это 10-ого? Чего-то они сильно, в рабочий день возвращаться! (можно и встретить)


Я, вот, уже работаю =))

#22 KiberGus Опубликовано 10 Май 2006 - 5:20

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Мы уже приехали. Тортики мы не мастерили т.к. в магазине не было ни тортов, ни коржей. Просто купили килограмм конфет и сварили глинт. А сходили мы хорошо.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#23 Ste! Опубликовано 10 Май 2006 - 5:34

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Я бы даже сказал - отлично =))

#24 wings Опубликовано 10 Май 2006 - 6:20

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -
Ага, поход был супер!!

#25 merlina Опубликовано 10 Май 2006 - 8:01

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Добавлю ложку дегтя: Инзера не хватало) скучноватенько так) и ночью не жарко)

#26 DNAlh Опубликовано 10 Май 2006 - 10:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Да, мы вернулись. ;) Некое подобие технического отчета выложу после, пока же хочу сказать большое спасибо Володе Зайцеву за информацию по реке. Фактически, мы по их следам и шли... Даже в Уфу нас вез тот самый водитель, который забирал их в августе. Если брать общие впечатления, то можно сказать следующее: это был настоящий "поход для начинающих" (в отличие от Инзера ;)): красиво, спокойно, хорошо... С погодой, опять же, повезло. Правда, ночи были холодноватые, но зато ни одного дождя за весь поход и обгоревшие носы почти у всей команды! ;) В целом мы с Дмитрием Анатольевичем довольны и составом (сегодня в "Газели" этот вопрос подробно обсудили). Несколько человек мы уже готовы брать куда угодно - видно, что не подведут. Да, напоминаю всем, что 20-21 мая в Богданихе на известном многим месте состоится послепоходный гусятник! DN

#27 Guest_Гость_* Опубликовано 10 Май 2006 - 11:02

Guest_Гость_*
  • Гости
Дмитрий Анатольевич, а почему бы Вам не назвать этих нескольких человек?

#28 DNAlh Опубликовано 10 Май 2006 - 11:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Анатольевич, а почему бы Вам не назвать этих нескольких человек?

1) Я не Анатольевич, а Николаевич ;)
2) Не хочу. Точнее - не считаю правильным.

DN

#29 Multook Опубликовано 10 Май 2006 - 16:43

Multook
  • Свои
  • 1 207 Сообщений:
  • Екатерина Алхазашвили
Конечно, всё основное сказали до меня... Но у меня есть, что добавить: 1) Замечательные песни от папы и Дмитрия Анатольевича. 2)красивые уральские горы. 3)пещера "Сказка"(тем кто не ходил не завидую)

Изменено: Multook, 10 Май 2006 - 16:44


#30 Syrano Опубликовано 10 Май 2006 - 18:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Обращайтесь! Расскажите про "Сказку"! Куда ходили, что видели, насколько далеко залезли?

С нами сила Алхазашвили!


#31 DNAlh Опубликовано 10 Май 2006 - 19:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Обращайтесь!

Обязательно! Кстати, помнишь мы говорили, реально ли проходить по 30 км. в день? Так вот, мы проходили 32 - 37 км. _до обеда_! Он, правда, где-то в четыре получался...

Расскажите про "Сказку"! Куда ходили, что видели, насколько далеко залезли?

Знаешь, мы точно сами не поняли, где были. ;) В Капельном были точно, а вот дошли ли до Купола - фиг знает... Карта абстрктная какая-то... Моё впечатление - похоже на сильно уменьшенную версию Киндерлинской на Зилиме. Приятная такая пещерка... Жаль, что маленькая. ;)

DN

#32 Teacher Опубликовано 10 Май 2006 - 19:01

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Рад что всё прошло у вас замечательно! Где-то даже завидую! ) Молодцы! Так держать!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#33 DNAlh Опубликовано 10 Май 2006 - 19:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Рад что всё прошло у вас замечательно! Где-то даже завидую! ) Молодцы! Так держать!

Держим! ;) Хотя, в общем-то, успех от нас почти не зависел. Речка-то несложная, так что испортить все могла только погода. С ней повезло (холодные ночи не в счет). А вообще Башкирия на майские - это здорово... Если сподобимся на будущий год капитанов опытных найти/вырастить - пойдем Зилим с верховьев. Вот это будет уже веселее!

DN

#34 KiberGus Опубликовано 10 Май 2006 - 19:04

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
В сказке мы сразу пошли прямо, хода направо от входа кажется уже нет, он слишком узкий. Потом мы продрались через длинный узкий шкурник, в котором на боку идти надо и через грот гнома попали в довольно просторное помещение. Там залезли на балкон и пошло сначала в дальнюю дырку, но там оказался тупик, тогда пошли в ближнюю. Там в основном были короткие тупички, но один узкий, но очень высоких ход вел дальше. Он привел нас в высокий куполообразный грот. Но, судя по карте, это не грот "Купол" т.к. налево мы не поворачивали. Кажется это то, что обозначенно таким ходом с развилкой на конце. Уже уходя мы внизу нашли шкурник, уходящий влево, но его тоже затянуло глиной, ребята говорят, что там были следы, чтол туда лазили, а потом те, кто лазали развернулись т.к. ход стал слишком узкий. Еще мы совались в какие-то шкурники справа, но просто сделали петлю.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#35 Teacher Опубликовано 10 Май 2006 - 19:09

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

Держим! ;) Хотя, в общем-то, успех от нас почти не зависел. Речка-то несложная, так что испортить все могла только погода. С ней повезло (холодные ночи не в счет). А вообще Башкирия на майские - это здорово... Если сподобимся на будущий год капитанов опытных найти/вырастить - пойдем Зилим с верховьев. Вот это будет уже веселее!

DN


В следующем году возьмёте? :rolleyes: а то всё горы да горы
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#36 DNAlh Опубликовано 10 Май 2006 - 19:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В следующем году возьмёте? :rolleyes: а то всё горы да горы

Почему нет? Посмотрим ближе к делу... Хотя вряд ли администрация отпустит. Аня, вон, уже даааавно с нами рвется - а не отпускают... :(

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых