Перейти к содержимому


Нет Бога! Есть Жават!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 AlexArt Опубликовано 30 Апрель 2006 - 18:48

AlexArt
  • Свои
  • 177 Сообщений:
  • Алексей Артёмов
Как, эту тему еще не закрыли?????? ;)

#22 landgraf Опубликовано 30 Апрель 2006 - 19:10

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
народу нравится смеяться над придурком и вспоминать молодость.. вот они и радуются...

#23 Лэн Опубликовано 30 Апрель 2006 - 20:16

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Специально по поиску на форуме прочитал все его темы! Его нельзя банить, он настроение поднимает! Долго пытался понять, почему имя - ЖАВАТ, а не ТАВАЖ, или ЖРАТВА, или АТАС... Наверное, знамение свыше. Потом подумал, что это аббревиатура. Вот что получилось: Жжот Аффтар В Афигенных Текстах. А еще я понял вот что - человек этот адекватен на 100%. Заметьте, он не ведет постоянную атаку форумов, а вылезает раз в какое-то время. Просто настроение у него такое, я, вот, тоже пошутить люблю. Так что оценивайте его не как сумасшедшего, но как веселого и терпеливого (это сколько надо энергии, чтоб столько пурги по всему инету разослать?). Поэтому г-н (г-жа, тов.?) Чингиз - именно тот самый _АФФТАР_, без которого, по преданию, не стоит интернет :))
..La vita e l'amore...

#24 gerain Опубликовано 30 Апрель 2006 - 20:31

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин
ЖАВАТ любил ПОЖРАТ, и как обычно, сидел за столом с кружкой пива ПИТ, рассказывая всем, пришедшим к нему в гости о истине. Когда пиво ПИТ закончилось, ЖАВАТУ очень захотелось КУРИТ. Но у него ничего не было. И он обратился с просьбой "нет ли у вас чего поКУРИТ?", к слушателям. Но все сразу отвели глаза и стали делать вид, что чешуться. "Нет", сказал ЖАВАТ, "я конечно понимаю, что на самом деле ничего нет, даже косяка, а все находиться в сознании будды. Но все же, не будте такими эгоистами!". "Кхм-кхм", послышалось из первого ряда. ЖАВАТ вгдяделся в ту точку, откуда он услышал звук кашля и увидел странное существо. Это был пес с пятью лапами. "Вы кажется ошибаетесь", - сказал пес, сознание будды на самом деле находиться в руках аллаха, а руки аллаха - они, знаете ли, такие, что ого-го, все под себя загребают, так что косячек конечно есть, но Вам его никто не даст! PS. Надеюсь Пелевен меня не засудит за плагиат:)

#25 Vasay Опубликовано 01 Май 2006 - 5:34

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Жжот
Аффтар
В
Афигенных
Текстах.


Уважаю, Дим =)))
Я всё отдам за продолжение пути.

#26 GoNnA_Be_BaCk Опубликовано 01 Май 2006 - 8:37

GoNnA_Be_BaCk
  • Свои
  • 48 Сообщений:
  • Алексей Васильев

Жжот
Аффтар
В
Афигенных
Текстах.



Отжигаешь :)

Изменено: GoNnA_Be_BaCk, 01 Май 2006 - 8:38


#27 Tigrenok) Опубликовано 02 Май 2006 - 18:34

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка

Твою мааааать! Опять ты!..

DN

как не стыдно так ругаца :lol: :lol:

ой держите меня :lol: :lol: :lol:

#28 Vasay Опубликовано 02 Май 2006 - 19:52

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
ЖАВАТ: Жизнеспособный Антигуманный Вычислитель для Автоматического Террора
Я всё отдам за продолжение пути.

#29 GoNnA_Be_BaCk Опубликовано 04 Май 2006 - 13:02

GoNnA_Be_BaCk
  • Свои
  • 48 Сообщений:
  • Алексей Васильев
Ну и хде аффтар со своим жыватом?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых