Перейти к содержимому


Фото

Евровидение 2006.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 PoLька Опубликовано 20 Май 2006 - 14:18

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Фины, кончно, оригинальные.... Но не для Евровидения... имхо
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#22 Рыжая Опубликовано 20 Май 2006 - 22:08

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева
Ну что ж, Бинал молодец, второе место! Рекорд Алсу вновь поставлен =)) Что касается финов - не понимаю я такую музыку...
Невозможное возможно.

#23 merlina Опубликовано 20 Май 2006 - 22:34

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
да ладно, весело)) по-моему второе место это отлично) сколько результат Алсу пытались повторить..))))

#24 TAU13 Опубликовано 20 Май 2006 - 22:37

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Фины, кончно, оригинальные.... Но не для Евровидения... имхо



Что касается финав - не понимаю я такую музыку...



Что за бред про финов. :angry:
Ребята хорошо выступили, играют хорошо и голос у солиста не плохой.
Потом что значит для евровидения ? Там принимаеться музыка всех стилей и направлений. Причём номер с масками был очень оригинальный, и я давно такого не видел. Мы с ребятами все за них проголосовали. :D

ОФФТОП:После евровидения посмотрел немного передачу с Малаховым... просто всбесило. Сидит стадо уродов и несет откровенный бред.

#25 Рыжая Опубликовано 20 Май 2006 - 23:11

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

Что за бред про финов. :angry:
Ребята хорошо выступили, играют хорошо и голос у солиста не плохой.

Так сказать, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я не люблю такую музыку и не претендую, что бы все со мной соглашались. Исключительно ИМХО
Невозможное возможно.

#26 nastik Опубликовано 20 Май 2006 - 23:34

nastik
  • Свои
  • 13 Сообщений:
  • Анастасия Гальперина
Я вот очень рада за Билана!!!Вообще он достоин 1го места! :rolleyes: Фины выглядели довольно необычно, да но у всех вкусы разные... Зато в отличие от прошлого года за Россию проголосовали почти все страны, за исключением Швейцарии и Монако. 12 баллов из 12ти возможных нам дали Латвия, Финляндия,Литва,Украина,Армения,Беларуссия и Израиль!Так что результат вполне неплохой,даже очень хороший! Дима Билан молодец!!!Не подвел!!!

#27 nastik Опубликовано 20 Май 2006 - 23:39

nastik
  • Свои
  • 13 Сообщений:
  • Анастасия Гальперина


ОФФТОП:После евровидения посмотрел немного передачу с Малаховым... просто всбесило. Сидит стадо уродов и несет откровенный бред.


Я бы не говорила так грубо о участниках программы Малахова,просто у всех патриотический подъем,все за Россию! Кстати, защитники финов тоже были, например Наташа Подольская, но ее тут же заткнули=)

#28 Ammosik Опубликовано 21 Май 2006 - 2:25

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Оооочень порадовало Евровидение! Особенно финны и литовцы =)) Hard Rock Hallelujah и We are the winners of Eurovision... ну когда еще такое можно было услышать на этом замечательном конкурсе??))) А, еще был очень милый мужчина из Боснии и Герцеговины! Песня красивая. Ну а России что-то не везет.. Помните, кто был первым в том конкурсе, где Алсу второе место заняла?.. Два совершенно неформатных мужика) может нам тоже кого-нибудь эдакого послать? =)

Изменено: Ammosik, 21 Май 2006 - 2:51


#29 ViRus Опубликовано 21 Май 2006 - 3:11

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
На фоне всех слюней, которые были и есть на евровидении уже не первый год финнам только за оригинальность можно поставить высшие баллы. Что, наверно, и сделали =)) Плюс и сама по себе песня неплоха. Не идеальна, конечно, но... Внести свежую струю, что-то оригинальное и новое, то, чего никак не ожидают - это, имхо, достойно высокого места. Ну ДиБил тоже неплох... На фоне прошлых лет он смотрелся очень и очень достойно. Пожалуй, один из немногих наших современных попсовиков, кого я уважаю..

#30 kuzmich Опубликовано 21 Май 2006 - 12:40

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Вот оригинальность-это единственное, за что можно поставить финов на 1 место. ну и че, маски нацепили и давай орать во весь голос. Можно наших деревенских мужиков выпустить без масок-они пострашнее будут, тока чтоб язык знали!!!! А Билан молодец, отлично выступил. Не понимаю я тех кто голосовал за финов.

#31 Dashik Опубликовано 21 Май 2006 - 14:19

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Что могу сказать. Билан очень хорошо держался на сцене, песня хорошая. Честно говоря от финов пришла в ужас. Очень не понравились! Обидно, что 2ое место...Но все равно молодец.

#32 Dashik Опубликовано 21 Май 2006 - 14:25

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Два совершенно неформатных мужика) может нам тоже кого-нибудь эдакого послать? =)

Верку Сердючку! :lol:

#33 Dashik Опубликовано 21 Май 2006 - 14:25

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Два совершенно неформатных мужика) может нам тоже кого-нибудь эдакого послать? =)

Верку Сердючку! :lol:

#34 Teacher Опубликовано 21 Май 2006 - 18:24

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

Верку Сердючку! :lol:

Точно!!!!
Билан - молоток! Россия - Чемпион!!! Уж лучше петь, чем в хоккей играть! Финны - супер!
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#35 PoLька Опубликовано 22 Май 2006 - 13:24

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Психика страдает после выступления таких групп как финская, и музыку их далекоооо не все любят и уважают. Мне на них даже смотреть было противно, а уж слушать вообще...
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#36 TAU13 Опубликовано 22 Май 2006 - 15:01

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

их далекоооо не все любят и уважают


С чего ты это взяла ? :D <_<

#37 PoLька Опубликовано 22 Май 2006 - 17:18

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина

С чего ты это взяла ?

С того, что все с кем я ни общалась говорили это в один голос

Изменено: PoLька, 22 Май 2006 - 17:23

Я умею летать, но друзья мне не верят.

#38 TAU13 Опубликовано 22 Май 2006 - 18:39

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

С того, что все с кем я ни общалась говорили это в один голос


С таким же успехом я могу сказать )). У меня на работе в отделе все за финов были, как и соседний корпус, а это 300 человек)).
Ну и перечеслять можно до потери пулься, потом голосование было и оно всё показало. :P

#39 merlina Опубликовано 22 Май 2006 - 19:27

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Полина всего лишь сказала, что "не все". Ей вот например не нравится, значит не все. Тем более текстов против финнов я слышала очень много. Так что не понимаю причину вашего спора...

#40 Tim Опубликовано 22 Май 2006 - 19:36

Tim
  • Свои
  • 635 Сообщений:
  • Тимур Гуслов
ДА, финны отожгли! =)))))) HallelujaaaaaAAAAA-ARGHHHH!!!!!!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых