Перейти к содержимому


Фото

ЧМ 2006 по футболу


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#61 landgraf Опубликовано 15 Июнь 2006 - 14:52

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков


а) Они действительно нам братский народ и причём тут политка? Всё-таки власть здесь ни при чём.
б) всё-таки из группы они выйдут. Я в них верю.



Политика здесь и правда ни при чем.. Народ они братский, но не фонтан, по этому болеть за не буду..

Я конечно ничего не понимаю в футбольных чемпионатах, но неужели куда-то можно выйти проиграв встречу со счетом 4:0???

#62 kuzmich Опубликовано 15 Июнь 2006 - 15:23

kuzmich
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • кузьмичев сергей
Если хохлы выиграют оставшиеся матчи, то они проходят.Это точно, независимо от других результатов. Для них ничья африканцев-самое лучшее, что тока можно было придумать. Очень немцы понравились. очень переживаю за них. А че вдруг в именно полуфинале они вылетят?И ваще почему они должны вылететь? Вперед Германия!!!!!

#63 Guest_jjj_* Опубликовано 15 Июнь 2006 - 15:46

Guest_jjj_*
  • Гости
Германия не вылетит. В таких случаях я всегда вспоминаю матч Корея-Испания с прошлого ЧМ.

#64 ViRus Опубликовано 15 Июнь 2006 - 17:20

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Я плаааачу =))) Комментарии Уткина на матче Англия - ТнТ - это нечто =))

#65 landgraf Опубликовано 15 Июнь 2006 - 18:00

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков

Если хохлы выиграют оставшиеся матчи, то они проходят.Это точно, независимо от других результатов. Для них ничья африканцев-самое лучшее, что тока можно было придумать.

А что есть надежда, что они выйграют оставшиеся матчи Хотя бы один??

да.... Уткин жжот! Я там тоже почти рыдал...
Итог: 2:0 (на 83 и 91)
Хотя если бы Тринидаду хоть немного повезло (когда мяч прям из ворот вытащили и незащитанный последний) иогло быть и 2:2...

Изменено: landgraf, 15 Июнь 2006 - 18:20


#66 landgraf Опубликовано 15 Июнь 2006 - 21:37

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Ну вот Швеция Парагвай (1:0) на 89 минуте... Вообще парагвайцы хорошо играли, просто расслабились под конец, на собственной же ошибке и получили контр атаку... PS коментатор первого канала бьл ужасен...

#67 Natuccia Опубликовано 16 Июнь 2006 - 5:51

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Осел и флаги
Александр Плющев

По-хорошему, конечно, стоило бы отвлечься от футбола, который сейчас, на стадии отборочных игр, занимает как минимум по четверти суток. Но деться от него совершенно некуда, поэтому на время чемпионата мира я решил сделать по пятницам мини-сериал по играм, посвященным этим соревнованиям. В следующий раз я расскажу об игре, играть в которую нужно целую неделю, а сегодня, наоборот, о короткой и весьма незамысловатой забаве.

Игрушка находится на сайте http://www.flagthedonkey.com. Сначала нужно выбрать, за какую сборную вы будете играть. Российскую мы выбрать не можем, поскольку она не представлена в финальной части чемпионата. Управлять предстоит ослом, который немедленно наденет трусы цвета флага той сборной, которую вы предпочли. Почему именно это животное было выбрано для игры, непонятно, талисман текущего чемпионата — лев, наверное, просто юмор такой. Задача такая же, как и в обычном футболе, — забить гол. Правда, выполняется она гораздо проще, поскольку каждый удар осла по мячу становится результативным, и мяч под шум трибун (не забудьте включить звук) влетает в пустые ворота. Но есть одно существенное осложнение. Многочисленные мячики появляются в игре, хаотично падая сверху, и, если мяч попадает в осла, у животного разъезжаются ноги и оно падает, теряя шанс на очередное взятие ворот. Поэтому нужно сначала увернуться от мяча, а уж затем ударить по нему, управляя осликом с помощью клавиш-стрелок.

Чем больше голов ваш ослик забьет за 90 секунд, тем лучше. Выбор команды — дело ответственное, поскольку ваш результат пополнит общую статистику и скажется на показателях той сборной, которой вы симпатизируете. Если играть особо успешно, то вам дадут приз — возможность разместить на неделю маленький баннер на страничке с игрой. При этом нигде не указывается, какое количество мячей нужно для этого заколотить. Всегда можно посмотреть, на каком месте идет команда, за которую вы играете. На момент написания заметки самыми точными игроками были поляки, чья сборная к тому времени уже потеряла все шансы выйти из группового турнира чемпионата мира. Создатели игры обещают не прекращать ее и по окончании нынешнего чемпионата, как минимум до следующего первенства мира, которое пройдет в ЮАР в 2010 г.


Автор — сотрудник радиостанции “Эхо Москвы”. Настоящий обзор написан специально для “Ведомостей”.

natuccia.gif

#68 Ammosik Опубликовано 16 Июнь 2006 - 8:31

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
>PS коментатор первого канала бьл ужасен... Насколько я помню (т.е. слышала сквозь сон), комменатором был Маслаченко! А это все-таки имя.

#69 /79ITA4ok Опубликовано 16 Июнь 2006 - 9:15

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Блииннн...дожали таки англичане ТНТ...хотя Тринидадцы могли первые забить,и тогда фиг знает,как пошла бы игра...Тринидад не показал ничего абсолютно?Щас!Во всяком случае,грамотную игру в обороне.Если бы не она,они бы вообще на ЧМ не попали))

А добавка есть?


#70 /79ITA4ok Опубликовано 16 Июнь 2006 - 9:15

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Блииннн...дожали таки англичане ТНТ...хотя Тринидадцы могли первые забить,и тогда фиг знает,как пошла бы игра...Тринидад не показал ничего абсолютно?Щас!Во всяком случае,грамотную игру в обороне.Если бы не она,они бы вообще на ЧМ не попали))

А добавка есть?


#71 ViRus Опубликовано 16 Июнь 2006 - 10:12

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
За англичан даже как-то обидно... Вроде сильная, уважаемая сборная, к которой я лично отношусь с большой симпатией. Но с такой игрой... Остаётся надеяться (и ни в коем случае не слушать Уткина), что они действительно "раскочегарятся" по ходу турнира.. Тринидадцы опять порадовали =)) Кстати, у них неплохие шансы по-прежнему выйти из группы - всего-то надо обыграть Парагвай с достаточно крупным счётом (больше чем 1:0), что реально, и чтобы англичане обыграли шведов. Поправьте меня, если я чего-то путаю))

#72 landgraf Опубликовано 16 Июнь 2006 - 10:25

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков

>PS коментатор первого канала бьл ужасен...
Насколько я помню (т.е. слышала сквозь сон), комменатором был Маслаченко! А это все-таки имя.


Да, все правильно...Это был он. Ну извините, если это имя... но я об этом не знаю... и мне его коментарии все равно не понравились...

#73 Akzeran Опубликовано 16 Июнь 2006 - 13:36

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Уткин просто урод. Что б он так матчи сборной России против Люксембургов комментировал. Просто пробесил меня. Особенно в конце, когда после гола англичане начали держать мяч. То что Барса в финале ЛЧ катала мяч 10 минут на своей половине это нормально, может англичанам нужно было в свои забивать, чтоб уткин доволен остался? Странно.. Раньше уважал его (видел даже вживую..) Фраза типа очки эриксона показывают счёт 0:0 это просто нечто!! Какой счёт ещё могут показывать очки?!!! Или Эриксон должен был помять их после гола? Или то что Крауч дал мяч назад, находясь в центре поля, это плохо? (Поясню.. Нападающий находится в центре поля, впереди 4 защитника, что он делать должен?!) А ТНТ действительно неплохи и всё. Жаль что шведы выиграли у Парагвая, так бы из группы вышли бы либо парагвай, либо ТНТ, а сейчас процентов 80, что шведы вышли из группы. ЗЫ Какой же сейчас красавец гол забили аргентинцы!!!!!!!!!! Прощай Сербия. Болеем за Голландию!!!

#74 Akzeran Опубликовано 16 Июнь 2006 - 13:39

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
И Уткин продолжает бесить... Блистательная, великолепная Аргентина... Тьфу!!! Слушать противно... Хотя лучше чем Маслёнкина, который не видит что на поле-то происходит..

#75 ViRus Опубликовано 16 Июнь 2006 - 13:43

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Если бы телевизор позволял отключить Уткина, но оставить шум трибун, то я бы так и сделал, а так приходится его слушать.. Аргентинцы - супер, Савиола просто красава! =))

#76 Мишаня Опубликовано 16 Июнь 2006 - 15:11

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Ваааа!!! Первый матч за этот ЧМ посмотрил, и какой вышел матч!.. 6 забитых, один не защитанный и одно не назначенное пенальти - и всё несчастным сербам, которые в первом тайме вполне себе достойно держались. Вот только не атаковали ни разу, что обидно. Вива Аргентина! Правда интересно, что они с такой защитой против Голландии делать будут...
Я спасу розовый попник!

#77 /79ITA4ok Опубликовано 16 Июнь 2006 - 17:23

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Аргентина - Сербия и Черногория - 6:0 (3:0) Голы: Родригес, 6, 41. Камбьяссо, 30. Креспо, 78. Тевес, 85. Месси, 88. Воть.

А добавка есть?


#78 ViRus Опубликовано 16 Июнь 2006 - 17:57

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Правда интересно, что они с такой защитой против Голландии делать будут...

Да голландцы никакие... Имхо, с такой защитой не только не сольют, но и выиграют, причём всухую.

#79 Vasay Опубликовано 16 Июнь 2006 - 17:58

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
А мне Уткин только нравится ))) Фиг с ним, какое у него там мнение относительно происходящего, а сказать нечто эдакое он умеет )) Продул Кот'д'Ивуар... Гммм, остаётся только за Эквадор болеть, что ли?.. Нравятся мне эти маленькие безвестные страны, душевно в футбол играют..
Я всё отдам за продолжение пути.

#80 Akzeran Опубликовано 16 Июнь 2006 - 18:04

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Чё-то расстраивают меня мои любимые сборные: Голландия, Англия, Италия (в порядке любви..)... Буду болеть за Германию, а вылетит она, потому что до полуфинала дойдут по-любому (вспоминая Корею), а там силёнок моральных не хватит, потому что в каждой игре на публику играть будут, а значит выкладываться наполную

Изменено: Akzeran, 16 Июнь 2006 - 18:05





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых