Перейти к содержимому


Фото

видеокарта....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Futunator Опубликовано 25 Июнь 2006 - 16:13

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
люди добрые помогите! я купил новую видюху! а не наю как дрова старые удалить!!!

#2 KiberGus Опубликовано 25 Июнь 2006 - 16:27

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ну эта, типа, опа. Панель управления, установка и удаление программ, выбираешь старые драйвера и удаляешь.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#3 Futunator Опубликовано 25 Июнь 2006 - 16:30

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
я в етом деле чайник! а как новые установить? просто поставить карту и вставить диск! или сначало надо дрова ставить?? да кста через установку и удаление прогоам незя!

Изменено: Futunator, 25 Июнь 2006 - 16:33


#4 KiberGus Опубликовано 25 Июнь 2006 - 16:40

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Вставишь карту. Она как-нибудь хреново заработает. Загрузишься. Поставишь драйвера. Перезагрузишься. Она заработает нормально. Поищи деинсталятор старых в пуске, можешь воткунть диск со старыми драйверами, иногда инсталятор является деинсталятором. В виндах в этом плане полная анархия и неразбериха. И какие драйвера стояли (марка видеокарточки, название драйвера).
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#5 Futunator Опубликовано 25 Июнь 2006 - 16:56

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
как удалить я нашел! еще один вопрос:а дрова новые надо ставить перез или после устанвоки карты?

#6 KiberGus Опубликовано 25 Июнь 2006 - 17:08

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Как хочешь.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#7 Vasay Опубликовано 25 Июнь 2006 - 17:31

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Ну эта, типа, опа.

^_^
Я всё отдам за продолжение пути.

#8 Futunator Опубликовано 25 Июнь 2006 - 17:35

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
БЛИН! стер я старые дрова, выключил комп и вставил новую видюху!нефурычит она!просто ченый экран.... а вставил старую все тип топ!! ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?

#9 KiberGus Опубликовано 25 Июнь 2006 - 18:29

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Какие карточки то? Может ей питания не хватает. Если AGP и компьютер старый, то может быть несоответствие напряжений.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#10 landgraf Опубликовано 25 Июнь 2006 - 19:09

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ты ведь его сильно подвесил..

#11 Ste! Опубликовано 25 Июнь 2006 - 20:04

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Дв не надо ничего удалять - надо сразу винды переустановить =))

#12 KiberGus Опубликовано 25 Июнь 2006 - 20:17

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Была у меня такая идея. Но если у человека проблемы с переустановкой драйверов, то что он наделает переустанавливая винды? Он недось документы в папке "Мои документы" хранит. Этого делать нельзя (если только не перенастроите ее на другую папку). У меня один друг музыку зачем-то в Windows Media хранил. Тоже до первой переустановки виндов.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#13 landgraf Опубликовано 25 Июнь 2006 - 20:21

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ага... да и потом сли перенастроить на другую папку мои дркументы и отформатировать диск, то он эту папку заблочит для доступа... Я пробовал.. а переустановку лучше делать с форматированием, как мне кажется..

#14 Ste! Опубликовано 25 Июнь 2006 - 20:54

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Была у меня такая идея. Но если у человека проблемы с переустановкой драйверов, то что он наделает переустанавливая винды? Он недось документы в папке "Мои документы" хранит. Этого делать нельзя (если только не перенастроите ее на другую папку). У меня один друг музыку зачем-то в Windows Media хранил. Тоже до первой переустановки виндов.


Да ладно, уже несколько лет нет проблем с Моими документами.

#15 KiberGus Опубликовано 26 Июнь 2006 - 5:44

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Степ, проблем не бывает, если у тебя уже вошло в привычку, что надо перед каждой переустановкой забэкапить все эти персональные данные, а потом разархивировать. А начинающий пользователь и про то, где все его персональные данные лежат не знает.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#16 Futunator Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:20

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
короче было все проше чем я думал! у меня карта была без дополнительных проводов! а в етой надо было просто ее к питанию подключить! а перед етим удалить все дрова старой видюхе! потом поставить новую, а уже потом установить новые дрова!а в папке мои документы я ниче не храню!! да кста чет я не допонял причем здесь "мои документы" после удаления/переустановки дров для видюхи ничего не происходит! такое ощущение, что вы говорите не про переустановку видюхи, а про переустановку ВИНДА!

Изменено: Futunator, 26 Июнь 2006 - 11:30


#17 ViRus Опубликовано 26 Июнь 2006 - 12:05

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Но если у человека проблемы с переустановкой драйверов, то что он наделает переустанавливая винды? Он недось документы в папке "Мои документы" хранит.

такое ощущение, что вы говорите не про переустановку видюхи, а про переустановку ВИНДА!

Ты зна-ал ;)

#18 landgraf Опубликовано 26 Июнь 2006 - 12:44

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
нда... жестоко...

#19 Futunator Опубликовано 26 Июнь 2006 - 12:53

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Ты зна-ал ;)

ЧОРТ! когда я читал, я ето пропустил!! :mellow:
и вообще я винду переустонвыливал! там все по инструкции! а тут инструкция КАРЯВАЯ!!! там написано че надо запихнуть ее туда!!!и зафиксировать! а что надо ещо чтото подключать не написано! а переустановить дрова незя! по крайней мере так в инструкции так написано!

короче давайте закроем ету тему!!!

Изменено: Futunator, 26 Июнь 2006 - 13:00


#20 /79ITA4ok Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:16

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
по-моему это ты КАРЯВЫЙ...у всех людей все по-нормальному,а у тебя...

А добавка есть?





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых