Перейти к содержимому


Фото

видеокарта....


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Futunator Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:48

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

по-моему это ты КАРЯВЫЙ...у всех людей все по-нормальному,а у тебя...

НО,НО,НО шишканов не балуй! я купил карту фирмы GALAXY(гонконг) и ничего про дополнительные провода там не сказано!

#22 KiberGus Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:59

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Мальчики, не сорьтесь! На будующее: 1) Видеокарта - один из самых энергопотреблюящих элементов. Когда ей не хватает штатной мощности, подводимой с системной платы производители размещают на ней стандартный 4х контактный разъем. Вообще, если на карте есть разъемы, к ним как правило что-то подключается. 2) Когда пишешь про железо указывай, что это за железо. Например на платах для AGP - дополнительный разъем питания - частая штука. На PCI-X нет. Драйвера для карточек разные бывают. 3) В видеокарточке прежде всего важно, на каком чипе она сделана. Производитель чипа (как правило ATI или NVIDIA) и его марка. А уже потом производитель, который выпускал саму карточку.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#23 Futunator Опубликовано 26 Июнь 2006 - 17:25

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
http://www.nvworld.ru/ вот еще сайтик про geforce овские карты!! там почти все есть!
да кста а на картах для PCI ex разве нет автономного питания??

#24 KiberGus Опубликовано 26 Июнь 2006 - 17:51

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Насколько я знаю PCI-E выдает большую мощность на карточку и им, в принципе хватает.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#25 ViRus Опубликовано 27 Июнь 2006 - 16:03

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

я купил карту фирмы GALAXY(гонконг)

Извините, но первый раз про такую слышу ;)
А вообще да, с питанием могут возникать действительно дофига проблем.. Вот я себе где-то полгода назад купил одно из самых мощных (на тот момент) последних решений для AGP - GeForce 6600GT MSI'шную. Ибо PCI-E нема.. =( Блок питания вроде достаточно мощный - 300Вт, но всё равно периодически выскакивает BSoD с ошибкой про видеокарту либо просто комп намертво виснет в особо мощных играх.. Уверен, с PCI-E такие же могут возникать проблемы.. Я точно видел как минимум несколько карточек PCI'шных с дополнительным питанием.. Растут мощности, растут =))

#26 Sad Опубликовано 27 Июнь 2006 - 18:18

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Мда. Гусю респект за терпение =)

#27 Futunator Опубликовано 27 Июнь 2006 - 19:22

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
всеровно кода-нить придеться менять материнку на pci!! ша уже все карты geforce 7000 серии на PCI-EX идут!!! ViRus а ты пробовал обновлять BIOS??

#28 ViRus Опубликовано 27 Июнь 2006 - 19:27

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

всеровно кода-нить придеться менять материнку на pci!! ша уже все карты geforce 7000 серии на PCI-EX идут!!!
ViRus а ты пробовал обновлять BIOS??

Не пробовал, и так комп еле жив. Нафиг менять биос, через полгода всё равно надо будет комп новый покупать =))

#29 KiberGus Опубликовано 27 Июнь 2006 - 19:31

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

ViRus а ты пробовал обновлять BIOS??

Я бы посоветовал сменить не только базовую систему ввода-вывода но и операционную систему. От синих экранов помогает всегда. Правда иногда ядро начинает паниковать. Коли такое будет, то можно начинать менять все по частям.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых