Перейти к содержимому


Фото

уже 9


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#21 landgraf Опубликовано 28 Июнь 2006 - 14:00

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
начнем с того, что как я понял, больше групп "м" ни у кого не будет... а закончим тем, что я поинтересуюсь: кто и когда вам сказал о распределении?

#22 /79ITA4ok Опубликовано 28 Июнь 2006 - 20:35

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
во-первых:мы все равно будем М.не сделают же ПЭ или Э:).а во вторых:я не знаю кто сказал ему,а про себя предполагаю только потому,что просто 100% попаду в раздолбайскую группу....

А добавка есть?


#23 landgraf Опубликовано 28 Июнь 2006 - 20:53

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
зря ты так надеешься... могут и сделать ;) потому что вы у уже не будете манагерами, а будете экономистами... в общем по-моему не сильно что изменится.. но вы это скоро узнаете.

#24 Sad Опубликовано 28 Июнь 2006 - 22:47

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Почему же тебе кажется, что Э не сделают? Вот что-нибудь типа Гэ, думаю, вряд ли сделают. Хотя у нас администрация с юмором, но всё равно вряд ил =)

#25 /79ITA4ok Опубликовано 28 Июнь 2006 - 23:14

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну не знаю...нам Елена Юрьевна говорила,что мы М останемся...

А добавка есть?


#26 landgraf Опубликовано 29 Июнь 2006 - 5:20

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
тебе не все равно? все равно не П

Изменено: landgraf, 29 Июнь 2006 - 5:24


#27 Futunator Опубликовано 29 Июнь 2006 - 20:36

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
а я как на зло на П иду! зато потом работу найду быстро! по некоторым данным для прогеров 8 самый легкий, а для армовцев и манагеров 8 самый трудный! почему такая несправедливость? а?

#28 landgraf Опубликовано 29 Июнь 2006 - 20:45

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
хм... а почему это "как на зло"? Прогеры очень даже не плохие... во всяком случае так было раньше.. да и сейчас я знаю там остались хорошие ребята... все в ваших руках! Сами создадите мнение о себе.. только не вздумайте поддерживать некоторые слухи из тех, что ходят.. а то я вас сам покусаю. Я предупредил. ам просто я имел ввиду, что разницы между Экономистом и менеджером никакой нет.. а вот между программистом и менеджером принципиальная... Менеджер никогда не будет программистом... (есть конечно исключения, но они как известно подтверждают правило.)

Изменено: landgraf, 29 Июнь 2006 - 20:46


#29 Futunator Опубликовано 29 Июнь 2006 - 21:00

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
я просто списки смотрел, кто идет на П! там хороших людей примерно 1/4! если не меньше! короче лан поживем увидим!

#30 Dragon Опубликовано 29 Июнь 2006 - 21:45

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных

ам просто я имел ввиду, что разницы между Экономистом и менеджером никакой нет.. а вот между программистом и менеджером принципиальная... Менеджер никогда не будет программистом... (есть конечно исключения, но они как известно подтверждают правило.)


Это все предрассудки, если есть желание - будешь кем угодно вне зависимости от того, на какую специальность пойдешь
А эти исключения просто не идут на поводу у предрассудков)
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#31 fire Опубликовано 30 Июнь 2006 - 4:56

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов

а я как на зло на П иду! зато потом работу найду быстро!

ИМХО, Молодой человек, вы очень сильно заблуждаетесь. Извините, но программистов сейчас пруд пруди. И работу вам будет достаточно сложно найти, это раньше они считались классными и редкими специалистами, в наши дни их предостаточно. Если только вы не стане супер-мега-гига прогером, хорошо оплачиваемую работу вы найдёте далеко не быстро.
Но это только ИМХО

Изменено: fire, 30 Июнь 2006 - 4:57




Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#32 Futunator Опубликовано 30 Июнь 2006 - 7:30

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

ИМХО, Молодой человек, вы очень сильно заблуждаетесь. Извините, но программистов сейчас пруд пруди. И работу вам будет достаточно сложно найти, это раньше они считались классными и редкими специалистами, в наши дни их предостаточно. Если только вы не стане супер-мега-гига прогером, хорошо оплачиваемую работу вы найдёте далеко не быстро.
Но это только ИМХО

я просто имел ввиду, что после ВМК можно легко работу найти! я знаю человека он ВМК закончил, дык его сразу преглошениями завалили! а вот кого сейчас много так ето экономистов!

#33 landgraf Опубликовано 30 Июнь 2006 - 8:27

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ну это еще как закончишь.. еще поступить надо... д и дело совсем не в работе... "Математику уж затем знать надо, что она ум в порядок приводит" - Ломоносов вроде. Да и потом после dvr будет проще получить тот диплом который тебе понадобится..

#34 hrulikus Опубликовано 01 Июль 2006 - 6:21

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
А я тоже потом на вмк буду поступать... так что с 9 класса у меня начинаются трёхгодичные курсы
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#35 landgraf Опубликовано 01 Июль 2006 - 6:33

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ну и зачем оно тебе надо? Жил бы и радовался жизни! Отдыхал, делал бы диплом, в обще занимался чем хотел... ну в общем эо только мое мнение.. но по-моему рановато... Есть онечно одна, которая с 10.. это тоже рановато, ну ладно... но вот с 9 это по-моему совсем жестоко

#36 hrulikus Опубликовано 01 Июль 2006 - 7:30

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

ну и зачем оно тебе надо? Жил бы и радовался жизни! Отдыхал, делал бы диплом, в обще занимался чем хотел... ну в общем эо только мое мнение.. но по-моему рановато... Есть онечно одна, которая с 10.. это тоже рановато, ну ладно... но вот с 9 это по-моему совсем жестоко

Я думаю что мне же лучше будет... у меня в прошлой школе хреновые учителя попались, поэтому надо бы все нагонять...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#37 landgraf Опубликовано 01 Июль 2006 - 9:03

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
ну как знаешь...

#38 Dragon Опубликовано 02 Июль 2006 - 2:28

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
Трёхгодичные курсы ВМК - это мура... Денег стоит много, а смысла мало Лучше самому готовиться - это экономнее, И по деньгам и, что существенно важнее, по времени Особенно неактуально это лицеистам Все таки в лицее есть такие люди как Златкис и Ицкович Олег Юрьевич... ну и бригада филологов) Гораздо лучше обращаться к ним На курсах очень маловероятно, что кто-нибудь добавит к написанному в книжках что-нибудь существенное(Ткачук, синенькая физика, Федотов(математика устная- задачи), Попов(мат. устно- теория), некоторые Будака ещё пользуют...Ещё какая-то книга по литературе есть, но я её никогда не видел и не знаю её названия, говорят, хорошая) Эти книги+помощь лицейских учителей - это существенно лучше, чем три года курсов
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#39 Шайлист Опубликовано 08 Июль 2006 - 21:57

Шайлист
  • Свои
  • 248 Сообщений:
  • Варя Маршавина

Не,просто нам говорили,что в первую группу как раз попадают ботаники,а во вторую-раздолбаи...поэтому я наверно буду в М 9.2:)

Бла-бла-бла. На нашем потоке ботаники- как раз вторая группа. Я там оказалась явно ошибочно) И вообще, постараюсь перейти на армовца... Хоть и 10 класс уже...

#40 Sad Опубликовано 09 Июль 2006 - 11:36

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Шайлист,
Если ты в 10м, то, думаю, есть смысл поздравить тебя с успешным завершением года =)

Изменено: Sad, 09 Июль 2006 - 12:18





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых