Перейти к содержимому


Фото

Карты оз. Кереть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 krol Опубликовано 08 Июль 2006 - 8:14

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев
Ищутся километровки озера Кереть (от Лоухов и на юг-юго-запад). С координатами и всем таким прочим. В моем мегасборнике всея Советского Союза таких километровок не оказалось :(
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#2 DNAlh Опубликовано 13 Июль 2006 - 16:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ищутся километровки озера Кереть (от Лоухов и на юг-юго-запад). С координатами и всем таким прочим. В моем мегасборнике всея Советского Союза таких километровок не оказалось :(

Километровок нет и у меня, но там, в общем-то, и не особо нужно. Мы в свое время и по двушкам очень неплохо ходили. Правда, штурманом у нас был Щитень. ;)

DN

#3 krol Опубликовано 02 Сентябрь 2006 - 0:28

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Километровок нет и у меня, но там, в общем-то, и не особо нужно. Мы в свое время и по двушкам очень неплохо ходили. Правда, штурманом у нас был Щитень. ;)

DN


Да, согласен, не особо пригождается. На случай, если кому понадобится -- дневник в институтской википедии, находится в процессе дописывания, но и так можно составить представление о местности.

http://wiki.auditory....php/2006_Keret
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#4 DNAlh Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 14:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да, согласен, не особо пригождается. На случай, если кому понадобится -- дневник в институтской википедии, находится в процессе дописывания, но и так можно составить представление о местности.

http://wiki.auditory....php/2006_Keret

А ты бы не мог составить некое подобие технического описания? А то из вашей летописи "представление о местности" отжимать довольно сложно. Я-то там был, но вдруг кому еще пригодится?

DN

#5 Rybakoff Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 14:01

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич
... а ещё мне в этой "летописи" понравилось "...Приятное и очень красивое место, по совместительству резиденция местного патриарха..." - это про БотСад на Соловках. А КАК ЗОВУТ ТАМОШНЕГО МЕСТНОГО ПАТРИАРХА? ;)

Изменено: Rybakoff, 14 Сентябрь 2006 - 14:04


#6 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 19:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А КАК ЗОВУТ ТАМОШНЕГО МЕСТНОГО ПАТРИАРХА? ;)

;) А я читал невнимательно... Упустил! :lol:

DN

#7 Rybakoff Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 7:26

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич
а ведь ТАМ не то что патриарха, там даже настоятеля нет и не положено B)

#8 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 9:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а ведь ТАМ не то что патриарха, там даже настоятеля нет и не положено B)

Как это не положено? Это еще почему?

DN

#9 Rybakoff Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 10:08

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич
КАК!? монастырь Соловецкий - "первоклассный СТАВРОПИГИАЛЬНЫЙ" то есть подчиняется непосренственно ПАТРИАРХУ ВСЕЯ РУСИ Алексию, ОН формально и является настоятелем а фактически на острове всем руководит ОТЕЦ-НАМЕСТНИК (наместник патриарха, Иосиф если я не ошибаюсь)

#10 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 14:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

КАК!?

монастырь Соловецкий - "первоклассный СТАВРОПИГИАЛЬНЫЙ"

то есть подчиняется непосренственно ПАТРИАРХУ ВСЕЯ РУСИ Алексию, ОН формально и является настоятелем

а фактически на острове всем руководит ОТЕЦ-НАМЕСТНИК (наместник патриарха, Иосиф если я не ошибаюсь)

ТОЧНО!! И ведь знал, но не подумал об этом. Просто сработал стереотип, что раз монастырь - значит должен быть настоятель... Позор мне... Что-то я туплю....

DN

#11 Афина Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 18:30

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

наместник патриарха

Вот отсюда и фраза про тамошнего патриарха.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых