Перейти к содержимому


Фото

Помогите снярягой 13-му выпуску!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 krol Опубликовано 17 Июль 2006 - 17:52

krol
  • Свои
  • 1 196 Сообщений:
  • Денис Королев

Рули завтра посмотрю в подвале. М.б. один найду (именно перо руля, без румпеля). Насчет весел все тоже пока непонятно. Не исключено, что мы все недостяющие нам весла купим и тогда салютовские в вашем распоряжении. Кстати, ты зря насчет них иронизируешь. Они ничем не отличаются от тайменевских, разве что на 10 см. длиннее (т.к. сам Салют мордастее).

DN


Да весла у Салютов козырные, я их весьма уважаю :) Они подлиннее и гребок получается сильнее.
С рулем ситуацию понял, попробую найти или на худой конец -- купить. Мне про какой-то магазин на Авиамоторной говорили, гляну что там да как.
С уважением, Денис Королев.
http://auditory.ru

#22 Vasay Опубликовано 05 Август 2006 - 12:29

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Любопытно, а что-таки с Салютами сталось? Уехал ли в итоге куда-нибудь родной мне Салют с жёлтым самодельным кильсоном и как его жизня? :)
Я всё отдам за продолжение пути.

#23 Guest_Гость_* Опубликовано 05 Август 2006 - 13:45

Guest_Гость_*
  • Гости

Любопытно, а что-таки с Салютами сталось? Уехал ли в итоге куда-нибудь родной мне Салют с жёлтым самодельным кильсоном и как его жизня? :)


Дальше Истринского водохренилища он таки не уезжал, as far as I can understand. Однако живой! =)

#24 Vasay Опубликовано 06 Август 2006 - 3:20

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Ты Миша что-ли? ;)
Я всё отдам за продолжение пути.

#25 DNAlh Опубликовано 16 Август 2006 - 8:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Любопытно, а что-таки с Салютами сталось? Уехал ли в итоге куда-нибудь родной мне Салют с жёлтым самодельным кильсоном и как его жизня? :)

А мне вот интересно - то, что мы обнаружили в турподвале по возвращении с моря - кое-как запакованное - это и есть "Салюты"? Боюсь, что больше байды никому давать не буду...

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых