Перейти к содержимому


Фото

Qip


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 Vorkasigan Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 16:27

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Ася рулит ,к тому же есть патч на антибаннеры :)

Опять флуд............... ты написал "ася Рулит" но почему?????? а ?????

А вот насчет скинов- их под асю их гораздо меньше чем на кип, ктомуж в асе, как я помню звуки ставить нельзя. Кто муж я прочитал что у кипа защита гораздо лучше чем у аси, так что кто еще не скачал то милости просим : http://www.qip.ru :P

Изменено: Vorkasigan, 17 Сентябрь 2006 - 17:07


#42 Dragon Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 17:24

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных

ктомуж в асе, как я помню звуки ставить нельзя.


Даже в моей древней Pro 2003b можно)
и спам мне не приходит без всяких там антиспамов)
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#43 TAU13 Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 17:25

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Опять флуд............... ты написал "ася Рулит" но почему?????? а ?????

А вот насчет скинов- их под асю их гораздо меньше чем на кип, ктомуж в асе, как я помню звуки ставить нельзя. Кто муж я прочитал что у кипа защита гораздо лучше чем у аси, так что кто еще не скачал то милости просим : http://www.qip.ru :P


Защита у всех одинаковая. Если люди захотят, то они и кип снесут. Звуки в асе можно менять как угодно.

Я лично буду сидеть в асе до тех пор, пока кип для телефонов не появиться, что вряд ли.

#44 Mozay Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 17:31

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович
У аси есть звуки зайди на www.icq.com в раздел downloads Патч на анти баннеры у меня есть и вообще флуд - это что-то типа "Слава СССР , слава КПСС, в имя Сталина итд,итп"

#45 KiberGus Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 17:52

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
На тему телефонов. Могу посоветовать bombus. Отличный клиент, поддержка конференций, транспортов, оповещения вибрацией и миганием монитора. Минусов 2. На simbian 8 глючная java машина, у не меморилик. Владельцы обычных телефонов могут не беспокоиться. И отсутствие истории. Хотя может уже добавили, я давно не смотрел.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#46 hrulikus Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 18:30

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

На тему телефонов. Могу посоветовать bombus. Отличный клиент, поддержка конференций, транспортов, оповещения вибрацией и миганием монитора.
Минусов 2. На simbian 8 глючная java машина, у не меморилик. Владельцы обычных телефонов могут не беспокоиться. И отсутствие истории. Хотя может уже добавили, я давно не смотрел.

А разве Jimm не лучше(Мобильный клиент)? Там, конечно глючное подключение, но больше минусов я не заметил... вот сейчас сам юзаю... вроде бы ничего... и история есть можно файлы посылать(Только у меня ни разу е получалось:( )Групп нет. функций в общем-то чуть-чуть меньше чем у квипа
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#47 TAU13 Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 18:31

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
Я вот тоже jimm использую. Доволен пока.

#48 KiberGus Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 19:12

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

А разве Jimm не лучше(Мобильный клиент)? Там, конечно глючное подключение, но больше минусов я не заметил... вот сейчас сам юзаю... вроде бы ничего... и история есть можно файлы посылать(Только у меня ни разу е получалось:( )Групп нет. функций в общем-то чуть-чуть меньше чем у квипа

Файлы не посылаются т.к. у тебя внутренний IP. А bombus по любому лучше т.к. это jabber, функционал намного шире. И группы есть. Мнимизироваться умеет. А конференций в аске вообще нет.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#49 ViRus Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 15:20

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Zzz-zz.... Во флуд развели - с пеной у рта друг другу доказывают, что аська дерьмо, а квип рулит или наоборот.) Это зависит от личных предпочтений каждого. Лично я Qip'ом попользовался ровно полтора дня - потом снёс его нафиг и не вспоминал больше. Уже больше года пользуюсь Мирандой (кстати, почему о ней ни одного слова на этих трёх страницах?). Вещь замечательная - быстрая, лёгкая, без кучи ненужных функций, так ещё и мой билд ко всему прочему не требует регистрации в реестре => лежит она у меня спокойно на флешке, и с любого места я могу ей пользоваться. Плюс поддержка плагинов - это к вопросу о ненужных функциях. Захотел - скачал и установил, задолбало - снял галочку и радуйся. А если надо переслать файл или инвайтят поиграть - переключаюсь на обычную аську. И ничего плохого в ней не вижу.)

#50 hrulikus Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 17:02

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Файлы не посылаются т.к. у тебя внутренний IP. А bombus по любому лучше т.к. это jabber, функционал намного шире. И группы есть. Мнимизироваться умеет. А конференций в аске вообще нет.

Нууу... на смартфоне минимизироваться может и Джим... не думаю что например на моём сименсе такое возможно... а насчет файлов... можно обойтись
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#51 /79ITA4ok Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 20:20

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Так.часть о квипе я написал уже в предыдущей теме,часть здесь. Квип гораздо меньше грузит систему,у него нет лишних наворотов,да и трафика он жрет в 3.5 раза меньше....воть.:)

А добавка есть?


#52 TAU13 Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 22:31

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Так.часть о квипе я написал уже в предыдущей теме,часть здесь.
Квип гораздо меньше грузит систему,у него нет лишних наворотов,да и трафика он жрет в 3.5 раза меньше....воть.:)


При моей системе 2-3 мега от оперативки роли не сыграют ) а инет анлим.)

#53 /79ITA4ok Опубликовано 23 Сентябрь 2006 - 16:58

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
ну это у тебя:)

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых