Перейти к содержимому


Фото

Лига Чемпионов 2006-2007


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#41 /79ITA4ok Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 22:52

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да щас,задвинут!Не задвинут,у них на это мозгов хватит!:)

А добавка есть?


#42 Митяй Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 16:14

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Забейте спорить, давайте лучше на 2008 деньги копить :D



#43 stanok Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 16:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Да щас,задвинут!Не задвинут,у них на это мозгов хватит!:)


Да не, Мутко поймёт, что Лужа устарела...может быть...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#44 Митяй Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 16:38

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Забейте теперь на 2008. Всего через неделю третий тур гр этапа начинается. Спартак и цска проведут матчи с грандами европейского клубного футбола. С Интером и Арсеналом соотв. Делаем ставки, господа. Мой прогноз оптимистичен: победа Спартака с мин преимуществом(Интер щас просто в ауте) и, надеюсь домашнее очко ЦСКА. Арсенал вам не хухры-мухры :P



#45 ViRus Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 17:17

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Мой прогноз оптимистичен: победа Спартака с мин преимуществом(Интер щас просто в ауте) и, надеюсь домашнее очко ЦСКА. Арсенал вам не хухры-мухры :P

Ну-ну..

#46 stanok Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 18:51

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Забейте теперь на 2008. Всего через неделю третий тур гр этапа начинается. Спартак и цска проведут матчи с грандами европейского клубного футбола. С Интером и Арсеналом соотв. Делаем ставки, господа. Мой прогноз оптимистичен: победа Спартака с мин преимуществом(Интер щас просто в ауте) и, надеюсь домашнее очко ЦСКА. Арсенал вам не хухры-мухры :P

Да, хотя бы очко нам взять надо.... А мне кажется, что с такими игроками и плохой игрой в первых двух турах, Интер на Спартаке всё покажет. Я думаю 2:0 Интер... :huh:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#47 /79ITA4ok Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 22:32

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну,если учесть просто ОФИГЕННУЮ НЕРЕАЛИЗАЦИЮ моментов в прошлых матчах,то все возможно...

А добавка есть?


#48 Митяй Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:10

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Ну,если учесть просто ОФИГЕННУЮ НЕРЕАЛИЗАЦИЮ моментов в прошлых матчах,то все возможно...

Фиг вам. Интер по традиции, наверно проиграет. В общем, я за наших.



#49 stanok Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:16

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Фиг вам. Интер по традиции, наверно проиграет. В общем, я за наших.

А кто ж не за своих??? Но наверняка всё кончится как обычно, т.е. большим разочарованием...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#50 Митяй Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:41

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
http://www.arsenal.com/article.asp?thisNav...KA+Moscow\ Почитайте, посмейтесь. Маловато англичане про Россию знают... Ща, может про Спартак найду че-ниб...
А стадион-то, стадион наш!!!! Вот позор на всю европу... Кстати, мы в Черкизове играем...

Изменено: Митяй, 11 Октябрь 2006 - 12:43




#51 Митяй Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:45

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Интер про Спартак не пишет...



#52 stanok Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Всё про нас написали, всю историю... Всё знают, блин...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#53 Митяй Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:53

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Всё про нас написали, всю историю... Всё знают, блин...

Про ЦСКА то? Покажи, где? Я даже Акинфеева там не нашел!



#54 stanok Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:57

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Про ЦСКА то? Покажи, где? Я даже Акинфеева там не нашел!

Почему даже??? Из основы только его там и нет.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#55 Митяй Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 12:58

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Почему даже??? Из основы только его там и нет.

Они не знают, даже, где играть будут!



#56 stanok Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 13:00

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Они не знают, даже, где играть будут!

Потому что ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!! Но приедут они конечно на Черкизово... Какой-нибудь гад им всё-таки скажет, где они играть будут.....
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#57 /79ITA4ok Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 15:17

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Да не, Мутко поймёт, что Лужа устарела...может быть...

Да блин,тебе сколько раз обьяснять,что Лужа-это лучший стадион России!с чего ты взял,что она устарела?Так для справки:ты в курсе,что Локомотив был раньше самым задрипанным стадионом Москвы? ;) только после ремонта он стал хорошим стадионом:)

А добавка есть?


#58 Митяй Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 15:56

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Да блин,тебе сколько раз обьяснять,что Лужа-это лучший стадион России!с чего ты взял,что она устарела?Так для справки:ты в курсе,что Локомотив был раньше самым задрипанным стадионом Москвы? ;) только после ремонта он стал хорошим стадионом :)

Брат, очнись, инцедент исчерпан :D



#59 stanok Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 17:02

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ладно, проехали... Лужа - лучший стадион России!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#60 Митяй Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 18:13

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Итак, настаёт судный для Арсенала и ЦСКА день. Я в предвкушении МАТЧА. С больших букв.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых