Перейти к содержимому


Фото

Лига Чемпионов 2006-2007


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#161 cherry Опубликовано 03 Апрель 2007 - 20:18

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

ЦСКА обыграл, можно сказать порвал, разорвал... но до четвертьфинала не дошел... ПСВ вообще как-то не очень... ну вы меня поняли...

Таак не надо меня вынуждать оворить то, что я думаю о ЦСКА.Это коняшки-то Арсенал порвали??Сравнили великий клуб и непойми что

#162 Superwel Опубликовано 04 Апрель 2007 - 12:38

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
После матча Милан-Бавария тренера немецкого клуба Карл-Хайнц Румменигге и Ули Хенесс завелись не на шутку по поводу судейства нашей бригады, главным образом судейством Баскакова. По их мнению оба гола были забиты с нарушением правил: первый на 40 минуте был забит Пирло, а потом на 83 минуте гол с пенальти забил бразилец Кака...В первом случае защитники пытались сделать искусственное положение "вне игры", оставив двух игроков Милана, но во время самой передачи они упустили "вынырнувшего" Пирло, за что и поплатились...Может показаться, что гол был забит не по правилам, так как два игрока Милана находились "вне игры", но на сайте коллегии футбольных арбитров России написано, что "игрок, находящийся в положении «вне игры», наказывается за это только в том случае, если, в момент касания мяча или удара по мячу кем-либо из его партнеров по команде, он, по мнению судьи, активно участвует в игровых действиях, а именно: • вмешивается в игру или • мешает играть сопернику или • получает преимущество благодаря своей позиции." Так что гол был защитан верно, так как Кака и Зеедорф вообще не принимали участия в этой атаке...А в случае с пенальти тоже все понятно, так как Лусио все-таки зацепил бразильца... B)

Изменено: Superwel, 04 Апрель 2007 - 12:42


#163 stanok Опубликовано 05 Апрель 2007 - 17:17

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Он его зацепил, но сначала он всё-таки выбил мяч! За первое сбитие Каки можно было назначать пенальти, но не за это.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#164 Митяй Опубликовано 06 Апрель 2007 - 7:58

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

Таак не надо меня вынуждать оворить то, что я думаю о ЦСКА.Это коняшки-то Арсенал порвали??Сравнили великий клуб и непойми что

конечно сравнили! арсенал воображает из себя непойми что, а ЦСКА великий клуб-согласен)))



#165 stanok Опубликовано 06 Апрель 2007 - 8:09

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А почему ты считаешь, что ЦСКА - не пойми что??? Типа набрали легионеров и всё??? Кстати, в основе Арсенала играют тольок легионеры и ни одного англичанина, только Волкот иногда выходит и всё!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#166 Superwel Опубликовано 06 Апрель 2007 - 12:18

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Все-таки цеплял и выбивал он одновременно...

#167 stanok Опубликовано 07 Апрель 2007 - 17:32

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Но первый момент пенальти, который не иназначили был очевиднее. Хотя Милан не соглашается с последним голом ,который был забит на 93 минуте...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#168 stanok Опубликовано 11 Апрель 2007 - 13:33

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вчерашние матчи: Валенсия - Челси, Манчестер - Рома
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#169 /79ITA4ok Опубликовано 11 Апрель 2007 - 16:04

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
МЕГАЛОЛ!)))))

А добавка есть?


#170 cherry Опубликовано 11 Апрель 2007 - 17:05

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

конечно сравнили! арсенал воображает из себя непойми что, а ЦСКА великий клуб-согласен)))

ТЫ ИГРУ АРСЕНАЛА ТО ВИДЕЛ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ?То что цска выиграл в москве совершенно ничего не значит - Арсенал играл на 30% своих истинных возможностей.А то что Арсенал играет в самый красивый футбол в мире - это признаю ВСЕ футбольные аналитики в мире.Через пару лет когда к огромному таланту добавится немного стабильности, у цска выезды к арсеналу в гости будут примерно такие же как у Ромы вчера(хотя я считаю рому намного более великим клубом чем цска).Просто из твоего последнего поста можно сделать вывод что ты совершенно не разбираешься в футболе.

#171 Stick Опубликовано 11 Апрель 2007 - 17:18

Stick
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Даниэль Менендес

конечно сравнили! арсенал воображает из себя непойми что, а ЦСКА великий клуб-согласен)))

Я чот не понимаю фразу "арсенал воображает из себя непойми что". Это что значит? Ты хоть раз-то видел игру Арсенала?! Я сам за ЦСКА болею, но ж*** с пальцем не надо наверно сравнивать? :angry:

#172 stanok Опубликовано 11 Апрель 2007 - 18:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Есть один прикол: если хорошо прислушаться к припеву гимна Лиги Чемпионов, то можно услышать: "Лошадка, Китаец, Китайца, Не надо цветы, Лошадка!" гг
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#173 /79ITA4ok Опубликовано 13 Апрель 2007 - 18:23

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
гг)я все матчи благополучно проспал)

А добавка есть?


#174 stanok Опубликовано 13 Апрель 2007 - 18:29

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Это ты умеешь, но я конда это услышал пацталом был!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#175 Митяй Опубликовано 20 Апрель 2007 - 13:35

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
http://ru.uefa.com/c...sid=512239.html - нехило...



#176 stanok Опубликовано 20 Апрель 2007 - 14:20

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Прикольный мячик, наверняка уже продаётся в фирменных магазинах адика и разных спортивных...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#177 Митяй Опубликовано 24 Апрель 2007 - 19:39

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Man Utd vs AC Milan. После конца 1 тайма счет 1-2. Дида отличился в свои ворота, дважды отличился в ворота Манкунианцев Кака. 2 гола-красавца, которые еще долго будут по телеку крутить... Фантастика... :lol:



#178 stanok Опубликовано 25 Апрель 2007 - 13:54

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
...а после этого Руни дважды проломил оборону Милана!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#179 /79ITA4ok Опубликовано 25 Апрель 2007 - 15:33

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Гыыыы) "Манчестер Юнайтед" - "Милан" - 3:2 (1:2) Голы: Роналду, 5.Руни, 58, 90 - Кака, 21, 37.

А добавка есть?


#180 Митяй Опубликовано 26 Апрель 2007 - 16:58

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Но что Кака творил!!! Супер!






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых