Перейти к содержимому


Фото

Отборочные матчи ЧЕ-2008


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#121 /79ITA4ok Опубликовано 06 Июнь 2007 - 16:00

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вот сегодня посмотрим,лузеры мы,или нет))

А добавка есть?


#122 Superwel Опубликовано 07 Июнь 2007 - 6:48

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
0 - 0......отлегло.........

#123 cherry Опубликовано 07 Июнь 2007 - 7:14

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Игра просто в одну калитку.Нам страшно повезло, ощущение было как будто играет какой-нибудь европейский гранд и аутсайдер российского первого дивизиона

#124 /79ITA4ok Опубликовано 07 Июнь 2007 - 14:27

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Мдэ.Лузеры мы точно)) Хотя,в конце хоть что-то стало появляться...

А добавка есть?


#125 cherry Опубликовано 07 Июнь 2007 - 19:20

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Мне этот мат чем-то напомнил Арсенал - Цска в лиге в этом году

#126 /79ITA4ok Опубликовано 07 Июнь 2007 - 19:28

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
да-да-да...

А добавка есть?


#127 Superwel Опубликовано 08 Июнь 2007 - 6:59

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Да нет...В Лондоне счет должен был быть 7 - 0...как минимум....а здесь хорваты нанесли лишь 5 точных ударов по воротам...и моменты у нас переодически возникали...в столице Англии единственным моментом можно лишь назвать сольный проход Вагнера......

#128 /79ITA4ok Опубликовано 09 Июнь 2007 - 11:28

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Периодически?да наши по мячу то попасть толком не могли!!!Один раз только Игнашевич очень неплохо ударил по воротом,и все!

А добавка есть?


#129 Superwel Опубликовано 09 Июнь 2007 - 17:09

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Ну а в Англии вообще в створ нечего не летело...а тут хотя бы что-то..но в общем сыграли невыразительно, так что слава богу матч закончился вничью...спасибо Малафеееву - в некоторых моментах просто выручал команду...

#130 stanok Опубликовано 14 Июнь 2007 - 11:07

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну в защите наши вполне неплохо держались, а в нападении - полный голяк... А Малафеев молодец, единственный в нашей команде спокойный был.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#131 Superwel Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 13:52

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
ИТАК!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ЗАВТРА, 12 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ НАС МАТЧ:
АНГЛИЯ - РОССИЯ
НАДЕЕМСЯ НА УДАЧНЫЙ ИСХОД!!!ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!

#132 stanok Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 17:02

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Нам имхо ничего не светит... Не доросли мы еще до Англии... Хотя, кто знает..
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#133 Superwel Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 18:17

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок

Нам имхо ничего не светит... Не доросли мы еще до Англии... Хотя, кто знает..

Бывший игрок сборной Англии Джо Уилкинс заявил в интервью "Московскому комсомольцу", что игроки российской команды хорошо себе проявят в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с Англией:

"Я думаю, что эти русские ребята сыграют здесь лучший матч в своей жизни, ведь на "Уэмбли" будут присутствовать все тренеры и агенты английской Премьер-Лиги, то есть все главные покупатели футболистов. Покажи им, на что ты способен, и получи приглашение на серьёзный разговор. Я не удивлюсь, если вскоре у нас в Лондоне появятся новые русские игроки", – сказал Уилкинс.
Лишний стимул придает!!!Надо играть!!!Деваться НЕКУДА!!!

#134 /79ITA4ok Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 20:01

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Станок,выпей йаду,пессимист хренов) Мы их порвем 2:1))

А добавка есть?


#135 TalIb2282 Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 6:07

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Да все будет нормально! у нас не такая слабая команда, как ее везде опускают! И если выедет лучший состав(сыграет связка Сычев-Кержаков хотя бы или Торбинский-Билялетдинов) то у нас все шансы!! Нас окрыляет победа!!
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#136 ViRus Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 8:53

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Наконец-то мы реально узнаем, чего стоит наша команда. Имхо, рассматривать сегодняшний матч надо именно в таком контексте. Кста, не бейте меня ногами, но я бы вместо Кержакова-Сычёва посмотрел бы на Кержакова-Павлюченко. Сычёв уже показал всем 3 дня назад, как он умеет запарывать всё что можно. А в таком матче, как с Англией, спокойность, стабильность и умение играть головой Ромы значат намного больше, чем мифическая скорость и техника Сычёва.

#137 Superwel Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 12:24

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок

Наконец-то мы реально узнаем, чего стоит наша команда. Имхо, рассматривать сегодняшний матч надо именно в таком контексте.

Кста, не бейте меня ногами, но я бы вместо Кержакова-Сычёва посмотрел бы на Кержакова-Павлюченко. Сычёв уже показал всем 3 дня назад, как он умеет запарывать всё что можно. А в таком матче, как с Англией, спокойность, стабильность и умение играть головой Ромы значат намного больше, чем мифическая скорость и техника Сычёва.

Верно...у Ромы опыта побольше, чем у Дмитрия...да и лучшую свою игру Сычев показывал пару лет назад играя за Спартак!

#138 Superwel Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 12:56

Superwel
  • Свои
  • 284 Сообщений:
  • Никита Голенок
Вчера в Лондоне состоялся футбольный матч, в котором встречались команды российских и английских болельщиков. Как сообщает официальный сайт болельщиков «Спартака», сильнее оказались русские – 5:2.

#139 /79ITA4ok Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 20:59

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Наши жгут или Англия-Россия - 3:0...

А добавка есть?


#140 /79ITA4ok Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 14:36

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну что я могу сказать. Незасчитанный чистый гол,незасчитанный пенальти...куча моментов...Сычев опять засрал все,что только можно...4 ошибки в обороне-3 гола... Могут наши нормально играть,вчера мы это увидели. Но играть-это не забивать.

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых