Перейти к содержимому


Фото

Форум группы П 9.2 2006 год


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Mozay Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 16:01

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович
Форум группы П 9.2

Изменено: Mozay, 14 Сентябрь 2006 - 16:13


#2 Ste! Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 16:03

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Удачи =))

#3 Vorkasigan Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 16:03

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
http://ourgroup.fastbb.ru вот так надо!!

#4 KiberGus Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 16:14

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Если нужно, мы можем выделить вам подфорум. Если все же хотите иметь отдельный форум для группы, то удачи.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#5 Veroni Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 19:05

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
А чтой-то вы так отделились прям? Даже как-то очень странно!!! Мне кажется, мы всегда все вместе, уж по крайней мере всем потоком!.. Ну да ладно, как хотите...

#6 DNAlh Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 20:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Ну, вы, конечно, как хотите, но я готов поспорить, что форум будет полумертвый, а максимум к концу года тихо помрет. Спорим? ;) Если уж хотите отделиться - соглашайтесь на предложение KiberGus`я. Вот увидите - вам же лучше будет... DN

#7 landgraf Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 20:25

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Мы тоже практиковали такое... вот наш форум.. там при регистрации больше информации можно почитать.. Даже скины можно менять..

И причем тоже п.2 :rolleyes:

Прпавда он не долго жил на самом деле... Ну моджет вам больше повезет

#8 Ste! Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 10:09

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Зато лет через 15 будет солидно выглядеть =))

Как http://p1lit.narod.ru/ =)))))))))))

#9 Mozay Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 15:41

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович
Да нет народ , вы меня не так поняли ,заходят все кто хотят (про какие отделения можно ещё говорить , просто в один прекрасный летний день мне было нечего делать,так появился на свет этот форум=))) я могу его переофрмить для своих целей, на самом деле я ,когда создавал этот форум ,не знал что существует 304.ру.а щас чтобы форум не умирал ,разместил ссылку.Решайте , что мне с ним делать , а отделение мне никакое не нужно !!!:)

Изменено: Mozay, 15 Сентябрь 2006 - 15:43


#10 Vorkasigan Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 15:53

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Ну, вы, конечно, как хотите, но я готов поспорить, что форум будет полумертвый, а максимум к концу года тихо помрет. Спорим? ;)
Если уж хотите отделиться - соглашайтесь на предложение KiberGus`я. Вот увидите - вам же лучше будет...

DN

Полностью согласен.


Ктомуж я зашел тут на форум landqraf и понял ,что зайти на fastbb и нажать на кнопку "создать форум" совсем не то!! И почу другие должны решать что тебе с ним делать)?))

Изменено: Vorkasigan, 15 Сентябрь 2006 - 15:54


#11 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 16:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Зато лет через 15 будет солидно выглядеть =))

Как http://p1lit.narod.ru/ =)))))))))))

Ой, какой там Слон молоденький ;) Прикольно...

DN

#12 Vorkasigan Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 16:02

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

А чтой-то вы так отделились прям? Даже как-то очень странно!!! Мне кажется, мы всегда все вместе, уж по крайней мере всем потоком!.. Ну да ладно, как хотите...


Ты уверена что прям вместе всем потоком? Особенно здорово када говоришь девченке что ты с программирования, и она с тобой после этого не разговаривает=)

#13 Veroni Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 16:44

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская

Ты уверена что прям вместе всем потоком? Особенно здорово када говоришь девченке что ты с программирования, и она с тобой после этого не разговаривает=)


Ну уж не знаю, где ты таких нашел! По-моему у нас все друг друга уважают
Конечно уверена, что всем потоком! Еще в прошлом году все вместе всегда общались! А уж тем более сейчас, мы же друг с другом целый год вместе учились, все друг друга любим), ты не представляешь, как нам не хотелось, чтоб нас перераспределяли! Поэтому сейчас и общается весь поток...
Извини, что я так прям яро доказываю тебе, просто одно из того, что больше всего меня привлекает в лицейской жизни - то, что мы все вместе!.. А тут вот так получилось...
;)

Изменено: Veroni, 15 Сентябрь 2006 - 16:45


#14 Mozay Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 17:53

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович

А чтой-то вы так отделились прям? Даже как-то очень странно!!! Мне кажется, мы всегда все вместе, уж по крайней мере всем потоком!.. Ну да ладно, как хотите...

Мы не хотели не от кого отделяться , наоборот ищем новых встреч ,новых знакомств,
но Vorkasigan прав :
Ты уверена что прям вместе всем потоком? Особенно здорово када говоришь девченке что ты с программирования, и она с тобой после этого не разговаривает=)

#15 ViRus Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 18:10

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко

Ты уверена что прям вместе всем потоком? Особенно здорово када говоришь девченке что ты с программирования, и она с тобой после этого не разговаривает=)


Вот хочется мне тут сказать что-нибудь, да ладно, не буду... Ребят, если это была шутка, то мне почему-то не смешно)
Ну.... удачи, конечно, вам в этом нелёгком начинании, но вот чесслово, лучше бы собрались хорошей компанией со всех трёх специальностей и погуляли бы. И то больше пользы ;)

#16 DNAlh Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 18:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну.... удачи, конечно, вам в этом нелёгком начинании, но вот чесслово, лучше бы собрались хорошей компанией со всех трёх специальностей и погуляли бы. И то больше пользы ;)

Послушайте мудрого выпускника! ;)

DN

#17 Veroni Опубликовано 15 Сентябрь 2006 - 19:28

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Да я о том и говорю! Мы всегда так и делаем! И друг друга уважаем, и все вместе общаемся , и получаем от этого удовольствие:) И никаких рассовых разделений на специальности я не встречала! И при чем здесь этот пост про девчонок и программистов, я вообще не поняла! Потому что сама никогда с этим не сталкивалась! Даже как будто это не про нас!) Ну, а если это была шутка, то...Кхе-м) В общем ладно, мир всем:)

Изменено: Veroni, 15 Сентябрь 2006 - 19:30


#18 hrulikus Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 15:35

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Стёп... а кто такая Саша Бурба? У нее брата случайно не было(если помнишь)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#19 Antonio Опубликовано 08 Февраль 2007 - 14:52

Antonio
  • Свои
  • 5 Сообщений:
  • Антон Гонца
Ну.... удачи, конечно, вам в этом нелёгком начинании, но вот чесслово, лучше бы собрались хорошей компанией со всех трёх специальностей и погуляли бы. И то больше пользы ;) [/quote] 120 человек-разом :huh:? А не многовато ли :blink:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых