Перейти к содержимому


Фото

Skype


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Vorkasigan Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 14:23

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Недавно скачал Skype - посмотреть что это такое. Сегодня друг купил ине микрофон)) я все ,как говорится, настроил, подключил и о чудо))) Качество связи связи через Skype порой даже лучше чем по телефону)) Еще мне мне понравился довольно таки простой интерфейс и стильный дизайн. А самое главное - простейший микрофон с наушниками и гарантией можно купить всего за 39 рублей, причем качество наушников - отличное) микрофона - тоже ---------- уже ПрОвЕрЕнНо!

Изменено: Vorkasigan, 18 Сентябрь 2006 - 14:25


#2 landgraf Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 16:25

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
если с другой стороны не выделенка, то лучше сразу застрелдица, и более убогий дизайн я встречал редко... да и функциональсность меня не радует, взять например тот же поиск. Но если с другой стороны выделенка, и надо поговорить, тот можно это делдать, только зажмурившись. --------------------------удалить----------------------

Изменено: landgraf, 18 Сентябрь 2006 - 16:27


#3 landgraf Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 16:25

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
если с другой стороны не выделенка, то лучше сразу застрелица, и более убогий дизайн я встречал редко... да и функциональсность меня не радует, взять например тот же поиск. Но если с другой стороны выделенка, и надо поговорить, тот можно это делдать, только зажмурившись.

#4 vlku Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 18:18

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Открыли америку... Кстати в самой америке уже долгое время именно скайп вместе со своими сервисами skypeOut и skypeIn заменяет телефону...

#5 Ste! Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 18:38

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

skypeOut и skypeIn заменяет телефону...


Телефона-телефона, чукча есть хочет! (с)

#6 Syrano Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 18:47

Syrano
  • Свои
  • 9 635 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
кушать

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых