Перейти к содержимому


Фото

Das Boot!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 Д.Д. Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 13:12

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Но стремиться-то можно!

Так я правильно понял, что кроме немки лицей ничего не интересует? Там же вроде три байдарки указаны были. Или все три уже забрали?


Знаю я одно слово, как это называется. Мне кажется в лицее до того много не нужного хлама, что это уже просто перебор, так мы никогда турподвал не разгребём.

#22 Vasay Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 13:26

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Салют и немку, говорят, забрали, остался самодел.. но это уж точно не стоит )
Я всё отдам за продолжение пути.

#23 Sad Опубликовано 27 Сентябрь 2006 - 14:00

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

Знаю я одно слово, как это называется. Мне кажется в лицее до того много не нужного хлама, что это уже просто перебор, так мы никогда турподвал не разгребём.

Ну-ну. ВОт только при наличии запчастей существует большая вероятность, что запчасть можно будет просто взять из запаса. А не делать из другого слова, тоже нехорошего)

#24 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 7:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну-ну. ВОт только при наличии запчастей существует большая вероятность, что запчасть можно будет просто взять из запаса. А не делать из другого слова, тоже нехорошего)

Кстати! Если у кого-нибудь знакомые надумают выбрасывать совсем дохлый "Таймень" с убитой шкурой, но хотя бы в основном сохранившимся железом - остановите их и сообщите здесь. Нам ОЧЕНЬ нужны запчасти для "Тайменей"!

DN

#25 Мишаня Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 19:36

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Нам ОЧЕНЬ нужны запчасти для "Тайменей"!

Вообще-то шкура для Тайменя тоже бы очень пригодилась, наш полуподводный конь второй год в лицее тусуется.

Так что если кто вдруг надумает выкинуть совершенно новую Таймень - сообщите непременно, мы её на запчасти разберём =)
Я спасу розовый попник!

#26 DNAlh Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 19:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вообще-то шкура для Тайменя тоже бы очень пригодилась, наш полуподводный конь второй год в лицее тусуется.

Так что если кто вдруг надумает выкинуть совершенно новую Таймень - сообщите непременно, мы её на запчасти разберём =)

А чем тебя твоя шкура не устраивает?! Она же совсем новая! Её даже не проклеивали!

DN

#27 Мишаня Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 20:52

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
А мне казалось, что нашу байду на Инзер как раз из-за шкуры не взяли..?
Я спасу розовый попник!

#28 DNAlh Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 8:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А мне казалось, что нашу байду на Инзер как раз из-за шкуры не взяли..?

Просто вашу шкуру пожалели! И правильно сделали, кстати. Ну еще заломало ее проклеивать...

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых