Перейти к содержимому


Фото

Дни рождения наших людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Sun-я Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 19:39

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Преподаватели 4 сентября МИНАЕВ Владимир Семеновоч 9 сентбяря ФЕДЕОРОВА Ольга Васильевна 18 сентября БАТУРИНА Ирина Геннадиевна 27 сентября ЩЕДЛОВСКАЯ Людмила Григорьевна Лицеисты 9ые классы 3 сентября ШЕЙМАН Филипп 8 сентября КОСТРУБОВ Василий 14 сентября ЦЮРУПА Александр 10ые классы 2 сентября ТАРАСОВ Михаил 4 сентября СУМИН Денис 11.сентября РОГОЖИНА Маргарита 18 сентября КУРИНКОВ Игорь 22 сентября МАРЕНИЧ Валентин 22 сентября ЯСЕНОВСКИЙ Леонид 11ые классы 14 сентября ЕМЕЛЬЯНОВА Маргарита 14 сентября СОЛОМИН Владимир 20 сентября ХАРИТОНОВ Алексей 25 сентября МАМОНТОВА Анастасия 26 сентября МАКАРОВ Александр Выпускники 1ый выпуск 1 сентября КОРОЛЕВ Дмитрий Вячеславович 15 сентября КОЛАНЬКОВ Андрей Валерьевич 18 сентября ДЕМИДЕНКО Сергей Анатольевич 27 сентября ШАРОВ Дмитрий Вячеславович 2ой выпуск 18 сентября ХАРИЧЕВ Александр Игоревич 21 сентября ЖДАНОВ Александр Юрьевич 24 сентября ПРОСВИРИНА Полина Владимировна 27 сентября ЛЕВАШОВА Елена Александровна 30 сентября Тихонов Антон Александрович 3 выпуск 5 сентября ВЛАДИСЛАВЛЕВ Виктор Евгеньевич 8 сентября ОРЛОВ Андрей Владимирович 8 сентября СЕМКИН Илья Васильевич 13 сентября КОРОТКОВА Ольга Михайловна 17 сентября ГОЛОВАТАЯ Софья Станиславовна 17 сентября СКРЫЛЬНИК Тимофей Александрович 20 сентября БЫЧКОВ Денис Валериевич 4 выпуск 5 сентября ЖУКОВА Дарья Петровна 13 сентября ГРОМОВ Сергей Владимирович 14 сентября СОРОКИНА Анастасия Михайловна 16 сентября ГАЙДУКОВА Анна Сергеевна 16 сентября ПАРБУЗИНА Елена Викторовна 20 сентября НОВАК Наталья Александровна 26 сентября САМОРОДКИН Дмитрий Викторович 26 сентября СТЕФАНЮК Елена Анатольевна 27 сентября КРЮКОВ Михаил Александрович 27 сентября ЛАМБУРТ Виктор Григорьевич 27 сентября СЕЛЕЗНЕВА Наталия Юрьевна 30 сентября УГОЛЬНОВА Людмила Евгеньевна 5ый выпуск 1 сентября МИХЕЛЕВ Андрей Леонидович 4 сентября КИДЯЕВ Иван Александрович 7 сентября КАЗАКОВ Михаил Владимирович 15 сентября МИТИН Алексей Михайлович 17 сентября АНАНЧЕНКО Сергей Николаевич 22 сентября КУРПИТКО Артём Викторович 24 сентября ПЕРЕТЯТЬКО Иван Владимирович 25 сентября РАСТОРГУЕВ Денис Владиленович 26 сентября БИРЮКОВА Светлана Сергеевна 26 сентября КОНОНЫХИН Андрей Александрович 27 сентября СИНИЦИН Артур Николаевич 6ой выпуск 6 сентября ГРАЧЕВА Екатерина Олеговна 16 сентября ЛИСИЦЫН Олег Владимирович 22 сентября МЕЛЬНИКОВА Евгения Владимировна 30 сентября СУХАНОВА Анна Юрьевна 7ой выпуск 2 сентября МЕЛЬНИКОВА Маргарита Александровна 2 сентября ДАНИЛОВ Василий Дмитриевич 9 сентября БУТЕНКО Анна Владимировна 11 сентября ЧИЖОВ Степан Антонович 13 сентября АГАПОВА Ксения Александровна 15 сентября ОЗЕРОВА Ольга Андреевна 15 сентября САХАРОВА Мария Петровна 15 сентября ГАЛУШКИН Андрей Викторович 18 сентября ВАРЛАМОВА Анна Юрьевна 18 сентября ПИСЬМЕННЫЙ Николай Георгиевич 22 сентября ИВАНОВ Роман Яковлевич 25 сентября ПАНЧЕНКО Евгения Николаевна 26 сентября САМСОНОВ Сергей Дмитриевич 29 сентября БРИНЗА Богдан Вячеславович 29 сентября ЕРЕМЕНКО Олег Владимирович 8ой выпуск 1 сентября СУХАРНИКОВ Илья Александрович 2 сентября ЛЕДЯНКИН Роман Дмитриевич 4 сентября КОНДРАТЬЕВ Дмитрий Владимирович 12 сентября АШИХИНА Анастасия Владимировна 15 сентября НОСОВ Андрей Владимирович 15 сентября ВЛАДИМИРОВ Сергей Игоревич 17 сентября ГРИЦЕНКО Алексей Александрович 20 сентября ЛЬОРЕНТЕ Роман Романович 20 сентября СКАЛБЕ Георгий Георгиевич 23 сентября ФЕДОРОВА Ольга Андреевна 28 сентября КРОНШТАДСКАЯ Елена Валерьевна 9ый выпуск 1 сентября ЮСИПОВ Дамир Рауфович 2 сентября НОЗДРИНА Виктория Юрьевна 9 сентября РАЗИНА Ольга Валерьевна 10 сентября СТАРОВОЙТОВ Артем Михайлович 20 сентября МАТВЕЙЧУК Екатерина Валерьевна 26 сентября ШЕВЧЕНКО Илья Владимирович 29 сентября ФЕДОРОВ Олег Вячеславович 10ый выпуск 1 сентября ЛЮБИМОВ Никита Сергеевич 5 сентября КАЛАШНИКОВ Станислав Аркадьевич 13 сентября ЖАВОРОНКОВ Никита Андреевич 15 сентября КИРИЛЛОВ Александр Кириллович 19 сентября ЗАХЛЕБНАЯ Юлия Александровна 19 сентября ЗОТОВ Андрей Викторович 19 сентября МОНАХОВ Владимир Сергеевич 23 сентября ТЯН Андрей Андреевич 30 сентября ТУФАНОВА Ольга Константиновна 11ый выпуск 2 сентября ГУНЬКО Елена Романовна 7 сентября ПАНКРАТОВ Андрей Олегович 26 сентября ФИРСОВА Светлана Олеговна 28 сентября КОНОВ Александр Сергеевич 30 сентября ШКУРЛЯТЬЕВА Надежда Андреевна 12 выпуск 20 сентября ГНЕЗДИЛОВ Дмитрий Александрович 20 сентября ЕРШОВ Степан Дмитриевич 23 сентября СТРЕЛЬНИКОВА Мария Михайловна 27 сентября РОЗАНОВА Анна Анатольевна 28 сентября ЧЕРНОБРИВЕНКО Сергей Николаевич 13 выпуск 13 сентября МАКСИМОВ Максим Александрович 16 сентября ПАСКОНОВА Ольга Михайловна 22 сентября БАРАНОВА Ирина Николаевна 25 сентября НИКОЛАЕВА Елена Алексеевна 25 сентября ЧИКАРЕНКО Елена Сергеевна 26 сентября АСАФОВ Алексей Дмитриевич 29 сентября БИРЮКОВ Иван Сергеевич 30 сентября ПЕТРОВ Дмитрий Юрьевич 14 выпуск 19 сентября ЛОЗОВСКИЙ Илья 19 сентября ЛОЗОВСКИЙ Никита 20 сентября ПРИХОДЬКО Александр 21 сентября ГАЛЬПЕРИНА Анастасия 27 сентября ЛЕВОНЕНКО Георгий 28 сентября ВАЙСМАН Михаил

С нами сила Алхазашвили!


#2 Денис Опубликовано 02 Октябрь 2006 - 20:06

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

4 сентября СОМИН Денис

только я Сумин ;)

#3 Sun-я Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 16:44

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

только я Сумин ;)


извини!

исправлю)
=)))

С нами сила Алхазашвили!


#4 teacher ov Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 16:59

teacher ov
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Ольга Федорова
А как же я? А меня!.. Вот так всегда - начало учебного года- и ни торта тебе, ни подарков... 9 сентября- вот что вы забыли.

#5 Денис Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:01

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

извини!

исправлю)
=)))

спасибо ;)

#6 Sun-я Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 17:30

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

А как же я? А меня!.. Вот так всегда - начало учебного года- и ни торта тебе, ни подарков... 9 сентября- вот что вы забыли.



а!!! позор на мою голову!!!!!

ужас-ужас!!!

извините пожалуйста!

С нами сила Алхазашвили!


#7 /79ITA4ok Опубликовано 03 Октябрь 2006 - 19:32

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну тогда уж тоже надо исправить;)

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых