Перейти к содержимому


Фото

Кем бы вы были в ЗВ джедаем или ситхом??


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

Опрос: Кем бы вы были в ЗВ джедаем или ситхом?? (21 пользователей проголосовали)

Кем бы вы были в ЗВ джедаем или ситхом??

  1. Я джедай!! (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  2. Ситхи рулят! (10 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Vorkasigan Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:12

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Пишем почему кто что выбрал)) за одно можете написать своего любимого героя))

#2 Vorkasigan Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:12

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Я скорее склоняюсь к темной стороне силы =)

#3 stanok Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:15

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да, мне всегда их жалко было.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 Vorkasigan Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:18

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Да, мне всегда их жалко было.

Да лан эт кто кого должен жалеть)) Вон скока была власть империи=)) А из героев мне ближе всех анакин. Мы с ним даж похожы некоторыми чертами характера) B)

#5 Sad Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:26

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Надо бы найти фотку, где я с условно длинными волосами стою рядом с Даниилом Юрьевичем. Чисто Анакин и Оби Ван Кеноби =)

#6 KaRa Опубликовано 10 Октябрь 2006 - 19:33

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
даже представлять не хочется)

#7 Vorkasigan Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 3:16

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Ситхов ,судя по голосованию, пока большинство!!

#8 Sed Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:06

Sed
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Арсений Станис
Ну конечно ситхом. Их мало и их часто бьют. То что "сколько власть империи была" не важно. Нам ведь этого не показали! А из ЗВ мне ближе всех Р2Д2 мы родственные души :blink:
Здесь была подпись...

#9 Валёк Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 16:20

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова
Выбрала джедаев( сказывается Оби-фанатизм).Джедаи ведь тоже разные бывают. Кроме Кеонби(это у меня неизличимая болезнь), предпочитаю Куай-Гона, Эню исключительно в третьем, Мэйса Виндоуса и Йодю(этого - во 2м и 3м)...и Экзара Кана(этого уже не знаю к кому отнести - ситхом стал...гад... :angry: ) ;)

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#10 Vorkasigan Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 17:20

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Выбрала джедаев( сказывается Оби-фанатизм).Джедаи ведь тоже разные бывают. Кроме Кеонби(это у меня неизличимая болезнь), предпочитаю Куай-Гона, Эню исключительно в третьем, Мэйса Виндоуса и Йодю(этого - во 2м и 3м)...и Экзара Кана(этого уже не знаю к кому отнести - ситхом стал...гад... :angry: ) ;)


Все могу щественные джедаи были ситхами..... кроме Виндоза и Чебурашки)) А Оби-Ван как боец - джедай ничто)))))

#11 Sad Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 20:49

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Мой любимый герой вообще Квай-Гон Джи =) А Оби Ван был очень неплохим бойцом, кстати.

#12 Vorkasigan Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 13:13

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Обиван только "с помощью Лукаса" одолел Дарта Мола... А если смотреть его схватку с Эни - то ОБИ ВАН ВСЕ ВРЕМЯ ОТСТУПАЛ..

#13 Р.А. Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 14:21

Р.А.
  • Свои
  • 173 Сообщений:
  • Артемий Волков

Обиван только "с помощью Лукаса" одолел Дарта Мола...


=))) Мне почему-то кажется, что они вообще встретились с помощью Лукаса...

Изменено: Р.А., 12 Октябрь 2006 - 14:21

Вспоминаю споры, возбужденные статьей, которая как раз тогда появилась
в одном вызывающем журнальчике. Там подсчитывалось, сколько раз за неделю
американские мужчины в постели делом занимаются, - по разным
профессиональным категориям подсчеты велись. И оказалось, что тут никому не
угнаться за пожарными, те по десять раз еженедельно. А хуже всех
университетские преподаватели, эти хорошо если раз в месяц раскачаются.
Посмотрел статейку один мой однокурсник - его, беднягу, потом на второй
мировой войне ухлопали, - покачал грустно головой и говорит: "Черт, да я бы
все отдал, чтоб поскорей преподавателем стать".
©

#14 Валёк Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 16:01

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова
Vorkasigan
Извени, но Юэн попедил мастера восточных единоборств(который играл Мольку) сам, между прочем. А в битвах не Оби отступал, а Эни рвался вперёд. Да будет вам известно, что Оби-Ван практиковал третью форму, соресу, а она создана не для нападения с потерей головы (как Эни во втором протитв Дуку)
Так что вот. При мне на Кеноби не наезжать(это на будущие)

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#15 Митяй Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 16:08

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий
Джыдаи отжыгают...)))



#16 Sad Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 16:18

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
ВОт мне всегда нравилось слушать, как общаются фанаты ЗВ. В половине случаев понятны только предлоги =)

#17 Vorkasigan Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 16:51

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Vorkasigan
Извени, но Юэн попедил мастера восточных единоборств(который играл Мольку) сам, между прочем. А в битвах не Оби отступал, а Эни рвался вперёд. Да будет вам известно, что Оби-Ван практиковал третью форму, соресу, а она создана не для нападения с потерей головы (как Эни во втором протитв Дуку)
Так что вот. При мне на Кеноби не наезжать(это на будущие)

Самое интересное , что в 1 эпизоде сореса не проглядывается)) А если смотреть на все объективно - у молодого Оби-Вана не было шансов против Мола ------ владеющего мечом лучше всех, разработавшего битву с помощью двойного лезвия, которое чаще использовалось для тренировок джедаев! А Эни проиграл не Оби -вану , а себе)) ибо не надо было прыгать) Единственный +1 я могу ему поставить за битву с гривусом, и то он был на волосок от смерти))))) А еще , уважаемая восьмиклассница я хочу напомнить тебе о том что Ани раз 10 спасал Оби жизнь)) Это было наглядно продемонстрированно в начале 3 эпика, когда Дуку мог спокойно завалить Оби -Вана ( похожее прослеживается во 2 эпизоде) , но нет Дарт вейдер побеждает Дуку как нечего делать, пока твой любимый Оби валяется придавленный колонной! В Star Wars Knights of the old Republic идет разделение на три класса: джедай-воин,джедай-консул и джедай-страж. По-моему мнению Оби - дждай консул (самый крутой в политический делах и с большим колвом силы, но с хреновой манерой вести бой). И ВСЕ ЖЕ ОБИ-ВАН ПОГИБ ОТ РУКИ ВЕЙДЕРА !!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!



ВОт мне всегда нравилось слушать, как общаются фанаты ЗВ. В половине случаев понятны только предлоги =)

Эт точно)

Изменено: Vorkasigan, 12 Октябрь 2006 - 16:51


#18 Vorkasigan Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 17:13

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Мне кажется, Анакин был сильнее Оби. Но не настолько, чтобы выиграть в ситуации, где у Оби было явное преимущество. Оби победил из-за того, что Эни не рассчитал свои силы, и попёр на Оби, когда тот мог с лёгкостью вырубить его ввиду своего выгодного положения. В честном бою Эни порвал бы Оби.

#19 Vorkasigan Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 17:19

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Это закончит нашу с тобой дискуссию в мою пользу Слова Джорджа Лукаса: "Дело в том, что у Оби-Вана больше опыта, но Энакин более силён." Думаю это и отвечает на всё вопросы. Оби-Ван должен был победить. Если бы он проиграл не было бы "Новой Надежды"

#20 Mozay Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 14:49

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович
Не тот , не другой (НЕЙТРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ) B)

Изменено: Mozay, 13 Октябрь 2006 - 16:54





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых