Перейти к содержимому


Фото

Кем бы вы были в ЗВ джедаем или ситхом??


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

Опрос: Кем бы вы были в ЗВ джедаем или ситхом?? (21 пользователей проголосовали)

Кем бы вы были в ЗВ джедаем или ситхом??

  1. Я джедай!! (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  2. Ситхи рулят! (10 голосов [47.62%])

    Процент голосов: 47.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sad Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 20:33

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

И ВСЕ ЖЕ ОБИ-ВАН ПОГИБ ОТ РУКИ ВЕЙДЕРА !!!! ХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

Если моя память мне опять не изменяет, то Оби не сопротивлялся, когда увидел убегающих Люка и Ко.

попёр на Оби, когда тот мог с лёгкостью вырубить его ввиду своего выгодного положения. В честном бою Эни порвал бы Оби.

Без фанатизма (с) =)
У нас есть то, что есть: Анакину отрубили лишнее. Главное не кто круче дрался, а кто победил. И если бы не дурацкое милосердие (скорее, правда, мягкосердечие) Оби Вана, Дарта Вейдера с кастрюлей на голове никто бы не увидел.)
Но так как у нас есть предопределённость (в виде 4,5,6 эпизодов), Анакин выжил.

#22 Vorkasigan Опубликовано 14 Октябрь 2006 - 3:23

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Если моя память мне опять не изменяет, то Оби не сопротивлялся, когда увидел убегающих Люка и Ко.


Ты же сам говорил - главное тот кто победил))а не каким путем)

Без фанатизма (с) =)
У нас есть то, что есть: Анакину отрубили лишнее. Главное не кто круче дрался, а кто победил. И если бы не дурацкое милосердие (скорее, правда, мягкосердечие) Оби Вана, Дарта Вейдера с кастрюлей на голове никто бы не увидел.)
Но так как у нас есть предопределённость (в виде 4,5,6 эпизодов), Анакин выжил.

Насчет милосердия- его проблемы, кстать я проанализировал фильм - у оби с падмой могли быть любовные отношения!!! мож анакин изза этого тагда и разозлился...

#23 Валёк Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 15:12

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова
Кому не нравится Оби-Ван - его дело. Просто посидите пару лет на этом сайте и полюбите. Во всех его проявлениях(и падаваном, и мастером, и магистром, и отшельником, и призраком). А заодно узнаете, что в первом эпизоде Оби использовал атаро, а лишь потом, после смерти Квая(мастера атаро), стал практковать соресу; что в четвёртом он дезактивировал меч и встал под удар сам: и Люк с компанией уже сдрапали, и призраком он стал "more powerful", как он сам сказал Дарту Вадику...И ещё кучу полезной информации по Кеноби.
Воть. Я своё последнее слово в этом...хм...споре сказала. Остольное мя не интересует.

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#24 Vorkasigan Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 15:44

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Кому не нравится Оби-Ван - его дело. Просто посидите пару лет на этом сайте и полюбите. Во всех его проявлениях(и падаваном, и мастером, и магистром, и отшельником, и призраком). А заодно узнаете, что в первом эпизоде Оби использовал атаро, а лишь потом, после смерти Квая(мастера атаро), стал практковать соресу; что в четвёртом он дезактивировал меч и встал под удар сам: и Люк с компанией уже сдрапали, и призраком он стал "more powerful", как он сам сказал Дарту Вадику...И ещё кучу полезной информации по Кеноби.
Воть. Я своё последнее слово в этом...хм...споре сказала. Остольное мя не интересует.

Извини , но ты немного не права-- ты дала сслку на фансайт! Можно сделать и сайт про Джа-Джа_Бинкса и накрутить там типо он рулит и вообще бы всех бы там на право и лево порвал! Нужно смотреть на сайты на которых изложенна нейтральная точка зрения!
Кстати ты читала книги про молодого Оби-Вана?

#25 Валёк Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 14:40

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова

Извини , но ты немного не права-- ты дала сслку на фансайт! Можно сделать и сайт про Джа-Джа_Бинкса и накрутить там типо он рулит и вообще бы всех бы там на право и лево порвал! Нужно смотреть на сайты на которых изложенна нейтральная точка зрения!
Кстати ты читала книги про молодого Оби-Вана?

Про Джа Джу? Создай! С удовольствием буду посещать!
А насчёт молодого Оби - смотря что. Ученика Джеда я до 13 включительно(дальше ща собираюсь почитать, когда разбирусь с Детьми Джедаев.

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#26 serich Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 17:19

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
Я сам по себе, но проголосовал за ситхов, они мне ближе
Просто Конь

#27 Vorkasigan Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 18:49

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Кстати интересно кто лучше владеет мечом Кристенсен или макГрегор.....скорее всего МакГрегор..... Валь , но все же как ты обяснишь их бой с Дуку когда граф Оби просто порвал........ хотя он мог тоже самое проделать с Энакином.....

#28 ViRus Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 11:48

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
А я бы проголосовал за вуки.... :rolleyes:

#29 Валёк Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 15:19

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова

Кстати интересно кто лучше владеет мечом Кристенсен или макГрегор.....скорее всего МакГрегор..... Валь , но все же как ты обяснишь их бой с Дуку когда граф Оби просто порвал........ хотя он мог тоже самое проделать с Энакином.....

Скромно промолчу...И предположу, что у Дуку на это были личные причины: Оби - ученик его ученика, так что "порванным" оказался именно Кеноби.

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#30 Vorkasigan Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 15:27

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий
Я ща пересмотрел - Дуку мог Энакина точно также!! Просто император этого не хотел!

#31 stanok Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 13:07

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Я ща пересмотрел - Дуку мог Энакина точно также!! Просто император этого не хотел!

Да Дуку всех вообще мог сделать, но он от императора зависел... Если бы ему волю дали, он бы всех порвал. :lol:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#32 Vorkasigan Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 14:50

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

Да Дуку всех вообще мог сделать, но он от императора зависел... Если бы ему волю дали, он бы всех порвал. :lol:


Это точно!! Заметьте во втором эпизоде он !наравне! дрался с Йодой НАРАВНЕ ! Изавалил анакина с Оби!
Дуку Рулит!

#33 Валёк Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 15:50

Валёк
  • Свои
  • 67 Сообщений:
  • Валентина Ососкова
Мощь ТСС...Что поделаешь... А вот интересно какой бы ситх вышел бы из Оби?(если бы он перешёл, чего...вряд ли случилось, как мне кажется)

Писатель на полставки, ёж и немного матьдраконов.

Если хочется почитать: тык.


#34 feanor Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 5:44

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс
Поддерживаю Virus'а...вуки ваще самый добродушный и прикольный народец в ЗВ...но тут я,конечно, за ситхов..они мне и ближе...и они вообще как-то поопытнее и сильнее будут...исходя даже из того, что за время 1-3 эпизодов и что-то там пару 1000-ч лет перед ними,эпизодами,ситхов вообще почти не было, а джедаев..куда не плюнь-вот тебе и джедай...ну а ситхи,их,кажется,вообще только вон двое было,терпели этих светлых задавак и к концу аж всю республику под себя загребли из под носа у джедаев...=)) в конце лишь непонятная удача помогла Люку и Альянсу победить Империю...Дарт Вейдер нас предал, нехороший человек!!!
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#35 Sed Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 17:29

Sed
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Арсений Станис
Вы тут малюете мол кто сильнее и таг долее. А ведь если Лукас захотел бы, то мир завоевал бы Р2-Д2! Говорить о тех кого нет не имеет смысла, лучше говорить о тех кто есть или о тех кто будет. Персонажей тоже интересно обсуждать не спорю. Но не на таком же уровне: "Он бы его порвал, а тот того бы , а этот всех порвал бы". Так что давайте без фанатизма :lol:
Здесь была подпись...

#36 Sun-я Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 9:39

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Блин, чаще надо сюда заходить, чаще... такую тему пропустила))) Теперь нас поровну))) Ладно, по теме... Любимым героем был, есть и будет Куйа-Гон... Что касается Бена... талантливый ученик своего учителя... Надо сказать, что он ниразу не погибал от рук Вейдера... Он свою задачу выполнил и с чистой душой ушел... /блин, Наташу мне сюда, Наташу)))/

С нами сила Алхазашвили!


#37 ViRus Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 17:14

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
2Sun-я
А я-то всё думал, когда же ты тут появишься.. ;)

/Не надо Наташу, иначе тема перерастёт в совсем что-то фанатско-непотребное... =)))/

з.ы. Ну добааа-аавьте в опрос вуки....

Изменено: ViRus, 29 Октябрь 2006 - 17:15


#38 Mixa Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 20:01

Mixa
  • Свои
  • 96 Сообщений:
  • Самарский Михаил
А я вообще за клонов! Почему нельзя было выбрать этот вариант? Выбрал за джедаев...Потому что хорошие, и не одержимы целью превратить весь мир в сплошную беспроглядную тьму

#39 Григорьев Сергей Опубликовано 01 Ноябрь 2006 - 16:46

Григорьев Сергей
  • Свои
  • 47 Сообщений:
  • Сергей Григорьев
Отвечу так: Мы рыцари-джедаи,мы борцы со злом темную силу завяжем узлом. Нехорошие люди, разрази их гром получат по башне огненным мечом.

#40 wings Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 21:19

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -
Роботы типа R2D2 захватят мир и создадут Матрицу.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых