Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Ваши впечатления о 19.10.2006


  • Please log in to reply
63 replies to this topic

#21 stanok Posted 21 October 2006 - 12:26 PM

stanok
  • Свои
  • 2983 posts
  • Артем Станкевич

А мы 4ые....

Вы не 4-ые, мы - 4-ые, у нас 97 очков... :lol:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#22 Маришка Posted 21 October 2006 - 13:54 PM

Маришка
  • Свои
  • 195 posts
  • Марина Кожухова
А мы по-моему 9-е у нас 89 баллов!М ы капитально опозорились!! на диско не была и ничего!! Жива!!

Edited by Маришка, 21 October 2006 - 19:16 PM.


#23 /79ITA4ok Posted 22 October 2006 - 0:15 AM

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4282 posts
  • Никита Шишканов
да блин,у нас какой-то уникум стер 8 очков,поэтому у нас 98)) да и вообще,забейте)если пересчитать очки у всех,то такое получится....:))

А добавка есть?


#24 teacher ov Posted 22 October 2006 - 10:40 AM

teacher ov
  • Свои
  • 197 posts
  • Ольга Федорова
а

Edited by teacher ov, 22 October 2006 - 10:41 AM.


#25 stanok Posted 22 October 2006 - 15:56 PM

stanok
  • Свои
  • 2983 posts
  • Артем Станкевич

да блин,у нас какой-то уникум стер 8 очков,поэтому у нас 98))
да и вообще,забейте)если пересчитать очки у всех,то такое получится.... :) )

Дааааааа, может всё интересно получиться... :D
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#26 teacher ov Posted 23 October 2006 - 11:10 AM

teacher ov
  • Свои
  • 197 posts
  • Ольга Федорова

а

это не я. это сергей фёдоров неизвестно зачем написал.

#27 merlina Posted 23 October 2006 - 11:46 AM

merlina
  • Свои
  • 3355 posts
  • Софья Махлина
Хех)) а у нас везде были максимумы, кроме конкурса "Лицей - это мы", ну надо же, мы не очень точно знали какого цвета занавески в канцелярии и что написано над дверьми на второй этаж, зато ФИО куратора, расписание на четверг, количество людей в группе, ФИО вахтера, имя секретаря, номер калитки, цвет здания Лицея, количество колонн и ступенек перед Лицеем, номер кураторской комнаты (хехеххе) и все остальные вопросы мы знали "на ура" :) и кроме "Советской эпохи", там мы подкачали, да :( но видимо не хуже остальных ;) на некоторых (химия и алгебра) мы вообще умудрились получить дополнительные баллы(на химии за сложность задания и чувство юмора(ага, попробуйте за две минуты показать "Принцип Паули".. мне пришлось еще вспомнить, что это такое :))) и на алгебре за скорость (Галина Александровна сказала, что нам соперниками только П9.1 могут быть, на что мы резонно заметили, что у нас же Златкис..;)).. В итоге 106,5 баллов :) Надо сказать позитивного было очень и очень много, ничего такого особенного мы в общем-то не сделали, чтоб получить первое место (стояла как-то у доски с результатами команд и слышала: "а, ну понятно.. программисты первые.."), я не понимаю, в чем состояла такая уж трудность конкурсов, что они подвластны только прогерам.. Хочу заметить, что 90 процентов конкурсов были разные для разных классов и профилей.. Так что все по-честному ;)

#28 Sankinn Posted 23 October 2006 - 13:26 PM

Sankinn
  • Свои
  • 2231 posts
  • Александра Першина
ОО..... этот день мне запомнился надолго.. даже эта стандартная беготня по школе на конкурсы не подпортила праздничное настроение.... хоть мы и не первые, а чуть ли не последние.. не в этом дело! ОЧень понравился мюзикл, Анна Григорьевна очень впечталила, как актриса :) а еще порадовали такие номинации, как "Самый непоколебимый", "Самый добрый"...... кстати, тут кто-нибудь из вас чем-нибудь награжден? ;)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#29 Veroni Posted 23 October 2006 - 13:48 PM

Veroni
  • Свои
  • 282 posts
  • Вера Покровская
Я - "Спящая красавица ЛИТа")))) Теперь, когда я засыпаю на уроках, у меня есть очень даже официальная причина)))

#30 merlina Posted 23 October 2006 - 13:49 PM

merlina
  • Свои
  • 3355 posts
  • Софья Махлина
Мисс точность и пунктуальность ;) Мда, Анна Григорьевна в роли воблы была конечно восхитительна(мне дико понравилась реакция сидящих рядом со мной восьмиклассников:))), а ДН в качестве пива ну просто превосходно!! Вот это ваш образ, пивовар этакий)) Ну и голоса у вас замечательные)) Интересно, а на наш выпускной повторите? ;)

#31 KiberGus Posted 23 October 2006 - 14:06 PM

KiberGus
  • Genius loci
  • 6561 posts
  • Алексей Гусейнов
Хм. На прошлом выпускном была именно эта постановка, как я понимаю.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#32 KaRa Posted 23 October 2006 - 16:13 PM

KaRa
  • Свои
  • 1467 posts
  • Анастасия Жижченко
сколько можно повторять))) Анна Григорьевна да...) я тоже диплом получила ,но какой не помню, он в лите лежит)))

#33 stanok Posted 23 October 2006 - 16:16 PM

stanok
  • Свои
  • 2983 posts
  • Артем Станкевич
Мюзикл, конечно, на века, можно даже попробовать каждый год повторять его, ну или хотя бы через год, и будет он визитной карточкой всего ЛИТа, когда все остаются, кроме лицеиста Иванова, который постоянно меняется...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#34 serich Posted 23 October 2006 - 17:12 PM

serich
  • Свои
  • 391 posts
  • Сергей Конкин
>>Я - "Спящая красавица ЛИТа")))) Теперь, когда я засыпаю на уроках, у меня есть очень даже официальная причина))) Сестра! Ток мне дали за ежедневные опоздания, как я понял
Просто Конь

#35 merlina Posted 23 October 2006 - 17:19 PM

merlina
  • Свои
  • 3355 posts
  • Софья Махлина
ага, не помнит она... не скромничай ;) активистка, спортсменка, комсомолка и просто красавица ;) нечто типа :) поддерживаю кстати всеми лапами, Настька :)

#36 Маришка Posted 23 October 2006 - 18:02 PM

Маришка
  • Свои
  • 195 posts
  • Марина Кожухова
А мне вот ничего не дали!! :(

#37 hrulikus Posted 24 October 2006 - 16:15 PM

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1348 posts
  • Егор, Хрулёв
Типа "самый маленький и юркий":)))
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#38 Sed Posted 24 October 2006 - 17:18 PM

Sed
  • Свои
  • 66 posts
  • Арсений Станис
Хороший был день...
Здесь была подпись...

#39 DNAlh Posted 24 October 2006 - 17:31 PM

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48521 posts
  • Дмитрий Алхазашвили

сколько можно повторять)))

Во-во! Теперь в 2016, на 20-летие первой постановки... ;)

DN

#40 Veroni Posted 24 October 2006 - 17:42 PM

Veroni
  • Свои
  • 282 posts
  • Вера Покровская

>>Я - "Спящая красавица ЛИТа")))) Теперь, когда я засыпаю на уроках, у меня есть очень даже официальная причина)))

Сестра! Ток мне дали за ежедневные опоздания, как я понял


Да-а-а, братан!:)
А я на самом деле не очень-то поняла за что мне дали, наверно за то, что я всегда ожесточенно борюсь за подушку в 409ой;)
А так, я даже стараюсь не на всех уроках спать :rolleyes:




2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users