Перейти к содержимому


Фото

Ваши впечатления о 19.10.2006


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#21 stanok Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 12:26

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

А мы 4ые....

Вы не 4-ые, мы - 4-ые, у нас 97 очков... :lol:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#22 Маришка Опубликовано 21 Октябрь 2006 - 13:54

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
А мы по-моему 9-е у нас 89 баллов!М ы капитально опозорились!! на диско не была и ничего!! Жива!!

Изменено: Маришка, 21 Октябрь 2006 - 19:16


#23 /79ITA4ok Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 0:15

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
да блин,у нас какой-то уникум стер 8 очков,поэтому у нас 98)) да и вообще,забейте)если пересчитать очки у всех,то такое получится....:))

А добавка есть?


#24 teacher ov Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 10:40

teacher ov
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Ольга Федорова
а

Изменено: teacher ov, 22 Октябрь 2006 - 10:41


#25 stanok Опубликовано 22 Октябрь 2006 - 15:56

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

да блин,у нас какой-то уникум стер 8 очков,поэтому у нас 98))
да и вообще,забейте)если пересчитать очки у всех,то такое получится.... :) )

Дааааааа, может всё интересно получиться... :D
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#26 teacher ov Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 11:10

teacher ov
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Ольга Федорова

а

это не я. это сергей фёдоров неизвестно зачем написал.

#27 merlina Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 11:46

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Хех)) а у нас везде были максимумы, кроме конкурса "Лицей - это мы", ну надо же, мы не очень точно знали какого цвета занавески в канцелярии и что написано над дверьми на второй этаж, зато ФИО куратора, расписание на четверг, количество людей в группе, ФИО вахтера, имя секретаря, номер калитки, цвет здания Лицея, количество колонн и ступенек перед Лицеем, номер кураторской комнаты (хехеххе) и все остальные вопросы мы знали "на ура" :) и кроме "Советской эпохи", там мы подкачали, да :( но видимо не хуже остальных ;) на некоторых (химия и алгебра) мы вообще умудрились получить дополнительные баллы(на химии за сложность задания и чувство юмора(ага, попробуйте за две минуты показать "Принцип Паули".. мне пришлось еще вспомнить, что это такое :))) и на алгебре за скорость (Галина Александровна сказала, что нам соперниками только П9.1 могут быть, на что мы резонно заметили, что у нас же Златкис..;)).. В итоге 106,5 баллов :) Надо сказать позитивного было очень и очень много, ничего такого особенного мы в общем-то не сделали, чтоб получить первое место (стояла как-то у доски с результатами команд и слышала: "а, ну понятно.. программисты первые.."), я не понимаю, в чем состояла такая уж трудность конкурсов, что они подвластны только прогерам.. Хочу заметить, что 90 процентов конкурсов были разные для разных классов и профилей.. Так что все по-честному ;)

#28 Sankinn Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 13:26

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
ОО..... этот день мне запомнился надолго.. даже эта стандартная беготня по школе на конкурсы не подпортила праздничное настроение.... хоть мы и не первые, а чуть ли не последние.. не в этом дело! ОЧень понравился мюзикл, Анна Григорьевна очень впечталила, как актриса :) а еще порадовали такие номинации, как "Самый непоколебимый", "Самый добрый"...... кстати, тут кто-нибудь из вас чем-нибудь награжден? ;)

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#29 Veroni Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 13:48

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Я - "Спящая красавица ЛИТа")))) Теперь, когда я засыпаю на уроках, у меня есть очень даже официальная причина)))

#30 merlina Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 13:49

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Мисс точность и пунктуальность ;) Мда, Анна Григорьевна в роли воблы была конечно восхитительна(мне дико понравилась реакция сидящих рядом со мной восьмиклассников:))), а ДН в качестве пива ну просто превосходно!! Вот это ваш образ, пивовар этакий)) Ну и голоса у вас замечательные)) Интересно, а на наш выпускной повторите? ;)

#31 KiberGus Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 14:06

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Хм. На прошлом выпускном была именно эта постановка, как я понимаю.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#32 KaRa Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 16:13

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
сколько можно повторять))) Анна Григорьевна да...) я тоже диплом получила ,но какой не помню, он в лите лежит)))

#33 stanok Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 16:16

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мюзикл, конечно, на века, можно даже попробовать каждый год повторять его, ну или хотя бы через год, и будет он визитной карточкой всего ЛИТа, когда все остаются, кроме лицеиста Иванова, который постоянно меняется...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#34 serich Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 17:12

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
>>Я - "Спящая красавица ЛИТа")))) Теперь, когда я засыпаю на уроках, у меня есть очень даже официальная причина))) Сестра! Ток мне дали за ежедневные опоздания, как я понял
Просто Конь

#35 merlina Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 17:19

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ага, не помнит она... не скромничай ;) активистка, спортсменка, комсомолка и просто красавица ;) нечто типа :) поддерживаю кстати всеми лапами, Настька :)

#36 Маришка Опубликовано 23 Октябрь 2006 - 18:02

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
А мне вот ничего не дали!! :(

#37 hrulikus Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 16:15

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Типа "самый маленький и юркий":)))
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#38 Sed Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 17:18

Sed
  • Свои
  • 66 Сообщений:
  • Арсений Станис
Хороший был день...
Здесь была подпись...

#39 DNAlh Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 17:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

сколько можно повторять)))

Во-во! Теперь в 2016, на 20-летие первой постановки... ;)

DN

#40 Veroni Опубликовано 24 Октябрь 2006 - 17:42

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская

>>Я - "Спящая красавица ЛИТа")))) Теперь, когда я засыпаю на уроках, у меня есть очень даже официальная причина)))

Сестра! Ток мне дали за ежедневные опоздания, как я понял


Да-а-а, братан!:)
А я на самом деле не очень-то поняла за что мне дали, наверно за то, что я всегда ожесточенно борюсь за подушку в 409ой;)
А так, я даже стараюсь не на всех уроках спать :rolleyes:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых