Перейти к содержимому


Фото

Музыка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Опрос: ОПРОС! (36 пользователей проголосовали)

Каму какая музыка нравится?

  1. Rap and RnB (7 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  2. Rock (иностранный) (8 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Rock (русский) (7 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  4. Jazz (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  5. Классика (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  6. Other (11 голосов [30.56%])

    Процент голосов: 30.56%

  7. Да каму вообще эта музыка нужна? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Vorkasigan Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 15:52

Vorkasigan
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Каневский Виталий

slipknot - death metal, не нужно их к ню приписывать.. ню - это последние работы корн, будущая пластинка LP
sum41 - alternative rock.
поп-панк, ето panic! at the disco, fallout boy

Вообщето Sum41 ----- punc-rock

#22 qishmish Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 16:41

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

Вообщето Sum41 ----- punc-rock

А ПАНК по-твоему, не альтернативный жанр? Хотя смотря какой панк...


Слипы - :lol:

Изменено: qishmish, 03 Март 2007 - 17:22


#23 qishmish Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 16:52

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
В 10 тый раз упомяну, что слушаю Radiohead - Radiohead-style/rock (garage, brit - 1992 - 1996), grunge (1997 - 1999), experimental rock ( 2000 и по настоящее время) Akira Yamaoka - soundtracks/ industrial, ambient noise, modern classic Kelly Beily - soundtracks / electronic, industrial, techno Поменьше Depeche Mode - DM-style / electronic Земфира - русский рок, рокапопс.. Muse - Muse-style / alternative rock ДДТ - русский рок Еще меньше Rammstein - industrial heavy metal Nick Cave and the Bad Seeds - ballads, rock Ногу свело - русский рок, панкпоп, и , увы, последняя их пластинка - попса.. Идем на восток маст дай, "бокс" и "потому что беременна" гораздо лучше... И.С. Бах - ноу комментс и тд

#24 stanok Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 12:01

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Меня сейчас чего-то на Мумий Троль потянуло. "Кораллы" и "Здравствуйдосвидания" советую послушать, а так же "Владивосток 2000"!!! B)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#25 Маришка Опубликовано 07 Декабрь 2006 - 17:19

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
на Мумий Троль?Мальчик, с нервами всё в порядке?Обычно Мумий Троль слушают нервные девочки и мальчики!

#26 Митяй Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 17:29

Митяй
  • Свои
  • 292 Сообщений:
  • Муравьёв Дмитрий

на Мумий Троль?Мальчик, с нервами всё в порядке?Обычно Мумий Троль слушают нервные девочки и мальчики!

Каждому своё...



#27 Маришка Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 18:51

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
Митяй, но в чём-то ты прав.

#28 /79ITA4ok Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 20:02

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ну кстати у мумиев есть очень даже неплохие песни:))))

А добавка есть?


#29 Маришка Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 17:45

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
Spartakovets, не спорю, есть, но остальные не очень!...

#30 stanok Опубликовано 19 Декабрь 2006 - 19:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

на Мумий Троль?Мальчик, с нервами всё в порядке?Обычно Мумий Троль слушают нервные девочки и мальчики!



Лагутенко жжот, конечно может тебе и не нравится его голос, но ведь я не говорю тебе, что я думаю о Блэк Айд Писах!!! Поэтому у каждого есть своё право слушать ту музыку, какую он захочет!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#31 Engineer Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 7:37

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Мумий Тролль во времена активной творческой деятельности создал достаточно много очень интересной оригинальной музыки.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#32 stanok Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 17:36

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Мумий Тролль во времена активной творческой деятельности создал достаточно много очень интересной оригинальной музыки.



+1)))
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#33 Маришка Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 18:20

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
ай-ай-ай!я заткнулась и не возникаю!меня заклевали своими Мумиями и Троллями!

#34 stanok Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 19:05

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А что?? Я не прав???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#35 Futunator Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:03

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
не блек ай пис ето круто, а вот ария Г! (имхо) а у мумитроля тоже есть хор песни))

#36 Rybakoff Опубликовано 20 Декабрь 2006 - 20:27

Rybakoff
  • Свои
  • 300 Сообщений:
  • Рыбаков Иван Андреевич

Лагутенко жжот, конечно может тебе и не нравится его голос, но ведь я не говорю тебе, что я думаю о Блэк Айд Писах!

как беспристрастный в данном споре хардрокер, могу высказать мнение, что Блэк Айд Пис'ы на порядок качественнее музыку делают. и поют. и сильно драйвовее.

...а вот ария Г! (имхо)...

не то что бы Г, но Iron Maiden сказали в музыкальном плане всё то же самое, но раньше. но по-английски.

вот такой вот форум 8го класса... пришёл и всё испортил :(

Изменено: Rybakoff, 20 Декабрь 2006 - 20:30


#37 gerain Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 8:47

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин

вот такой вот форум 8го класса... пришёл и всё испортил :(


Хехе, и вообще круче всех - DIO хахаха
);) (решил стать похожим на 8-классника)::)):)

#38 stanok Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 11:41

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич


Хехе, и вообще круче всех - DIO хахаха
) ;) (решил стать похожим на 8-классника): :) ) :)



Мы не такие!!! мб :D :D :D
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#39 Маришка Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 16:18

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
Futunator, вот золотая середина. А Станкевич, ты считаешь что прав?!

#40 Mozay Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 16:47

Mozay
  • Свои
  • 126 Сообщений:
  • Роман Санкович

slipknot - death metal, не нужно их к ню приписывать.. ню - это последние работы корн, будущая пластинка LP
sum41 - alternative rock.
поп-панк, ето panic! at the disco, fallout boy

Slipknot это не death metal , ты просто death methal никогда не слышал , скачай песни DECIDE, NAPALM DEATH(кстати это grindcore) .А sum41 не относят себя к панк року или альтернативе , прочитай интервью.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых