Перейти к содержимому


Фото

Day of Defeat Source


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 qishmish Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 17:51

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Кто играет в Day of Defeat Source? Кто в танке, говорю, что это хорошая мультиплеерная игра по ВОВ, но, увы, основанная на событиях ЗАПАДНОГО фронта. Так что все мапы представляют собой стычки Союзников и ОСИ в Италии и Франции. Естественно, классы, естественно реальое оружие. Конечно, отличный тимплей (не то что в КСС). Ну и конечно, раз делали сами Волв, то и графа отличная. Ну? Кто будет мочить оберцольдатов? Или тут только контрстрайкеры? Тогда ахтунг, ахтунг.....

#2 TAU13 Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 20:09

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев
LeGion Если знаешь дод поймешь это)

#3 qishmish Опубликовано 27 Ноябрь 2006 - 20:27

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Я только в каникулы приобрел ДОДС... :( и еще много-кого не знаю... А ДОД (не Сорс) у меня был тогда, когда у меня не было и-нета... Играл я пока только на Nashalife Server "Go To" и GTFO Gaming. co.uk # 2 - KillerCreation.co.uk Хм... ЛеГион... 1104 пойнтов...

Изменено: qishmish, 27 Ноябрь 2006 - 20:34


#4 Futunator Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:54

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
дод не сурс ет чЕ?

#5 qishmish Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 19:16

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

дод не сурс ет чЕ?

??
Ты спрашиваешь про ДОДС или про ДОД?

#6 Futunator Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 9:26

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
я про дод! ето где ты такой нарыл? и когда он вышел? вот дод сурс вышел непомню когда но недавно! а не на движке сурс я дод не видел! да, и чем те ксс не угодила? у нах различий мало! оружие и отдача! и все!!

Изменено: Futunator, 29 Ноябрь 2006 - 9:28


#7 qishmish Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 12:49

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

я про дод! ето где ты такой нарыл? и когда он вышел? вот дод сурс вышел непомню когда но недавно!

а не на движке сурс я дод не видел!
да, и чем те ксс не угодила? у нах различий мало! оружие и отдача! и все!!

ДОД - любительская модификация на двиге кс1.5\хл1 ... вышел где-то в 2001 - 2002 Волве понравилось и они включили разрабов ДОД в свою компанию
ДОДС вышел в 2005
Отличия:
Оружие
Отдача
Приемы архитектуры
Цель - удержание позиций или подрыв танков
Классы (стрелок, штурмовик, поддержка, снайпер, пулеметчик и гранатометчик)
Более актуален тимплей - представители классов должны работать слаженной командой.

А про ксс я ничего плохого не хочу сказать..
(а дод я нарыл когда у меня комп появился на диске Страны Игр за август 2001)

#8 Futunator Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 19:33

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
ну все понятно! не ща вот скрины новые из блейк меса сурс появились вот ето надо купить! обИзательно!клевая выйдет!

#9 TAU13 Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 20:44

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

я про дод! ето где ты такой нарыл? и когда он вышел? вот дод сурс вышел непомню когда но недавно!

а не на движке сурс я дод не видел!
да, и чем те ксс не угодила? у нах различий мало! оружие и отдача! и все!!


Простой дод всегда был доступен через стим систему.
Если любишь играть именно командой то дод для тебя,а если соло как в кс, то можешь даже и не пробовать.

#10 Futunator Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 8:16

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков

Простой дод всегда был доступен через стим систему.
Если любишь играть именно командой то дод для тебя,а если соло как в кс, то можешь даже и не пробовать.

ну вообщето в кс играют командой, кланвары всякие и тп! и различия с дод только в обстановке а суть одна!

#11 TAU13 Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 10:48

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

ну вообщето в кс играют командой, кланвары всякие и тп! и различия с дод только в обстановке а суть одна!


Я знаю что такое кс. В кс можно играть соло, так как там состав не восстанавливается. То есть один человек в праве вынести всю команду. В доде же игра только командная и скоординированная, там совершенно другой геймплей. В отличии от кс там есть время респаунда, поэтому там тактика работает роль.

#12 qishmish Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 12:52

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Кстати, в додс пистолет - это сила! Я часто был пулеметчиком, и чтоб не терять время, доставал пистолет... И частенько его использовал удачно :) Кстати, не устанавливая пулемет, очень трудно убить.. Я так однажды , не смотря на отдачу, убил кого-то из поддержки. .. Да, тактика очень важна..

#13 TAU13 Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 13:20

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Кстати, в додс пистолет - это сила! Я часто был пулеметчиком, и чтоб не терять время, доставал пистолет... И частенько его использовал удачно :)


Пистолет там г.....

#14 qishmish Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 13:22

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

Пистолет там г.....

Не... Пистолет там нормальный.. только надо не более 2 противников вблизи или одного вдали.

#15 TAU13 Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 15:20

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

Не... Пистолет там нормальный.. только надо не более 2 противников вблизи или одного вдали.


вот не надо мне об этом говорить. Против нормального игрока тебе пистолет никогда не поможет. А на пабликах только нубы играют.

#16 qishmish Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 16:19

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

Против нормального игрока тебе пистолет никогда не поможет.

Я не говорю всегда. Я говорю в некоторых ситуациях.

#17 Futunator Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 16:09

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
GP если ты в кс такой нуП! то и в дод ты такой же! и вообще там самый реальный перс ето снайпер! заныкался где-нить на чердаке и прикрываешь своих! я обычно заседаю и держу какую-нибудь дверь! и фиг кто снимет! и из той двери не выйдет никто!

#18 qishmish Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 16:24

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков

GP если ты в кс такой нуП! то и в дод ты такой же! и вообще там самый реальный перс ето снайпер! заныкался где-нить на чердаке и прикрываешь своих! я обычно заседаю и держу какую-нибудь дверь! и фиг кто снимет! и из той двери не выйдет никто!

[Говори за себя]

[ko]

#19 qishmish Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 16:25

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Где ты видишь связь между КС и ДОДС? И поясни - в каком смысле нуб? 1) просто новичёк 2) лол-неудачник, который никак по-человечески не сможет играть, даж на мидл-лоу..

#20 TAU13 Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 16:41

TAU13
  • Свои
  • 822 Сообщений:
  • Александр Каменцев

GP если ты в кс такой нуП! то и в дод ты такой же! и вообще там самый реальный перс ето снайпер! заныкался где-нить на чердаке и прикрываешь своих! я обычно заседаю и держу какую-нибудь дверь! и фиг кто снимет! и из той двери не выйдет никто!


Нуб )))) Таких ботов снимают сразу. :lol:
Хороший снайпер никогда не сидит на месте.

А ещё люблю таких товарищей сзади лопаткой ))

Изменено: TAU13, 01 Декабрь 2006 - 16:42





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых