Перейти к содержимому


Фото

Понял, почему мне так знаком Калугин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Лэн Опубликовано 01 Июнь 2004 - 20:49

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Чувствуется общение с Юрием Наумовым, который, похоже, своей игрой оказал на него сильное влияние.
http://www.zvuki.ru/T/P/22806/mp3/7
..La vita e l'amore...

#2 DNAlh Опубликовано 02 Июнь 2004 - 6:24

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Чувствуется общение с Юрием Наумовым, который, похоже, своей игрой оказал на него сильное влияние. Дык, это и сам Калугин признавал! Слушай "Несло". DN

#3 Arial Опубликовано 02 Июнь 2004 - 8:51

Arial
  • Свои
  • 350 Сообщений:
  • Леонид Лазарев

Слушай "Несло".

И заодно почитай интервью на оргии. ;)

#4 Лэн Опубликовано 03 Июнь 2004 - 13:50

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Ссылку давай.
..La vita e l'amore...

#5 DNAlh Опубликовано 03 Июнь 2004 - 15:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ссылку давай.


http://orgia.ru/biblio.html

DN

#6 Лэн Опубликовано 03 Июнь 2004 - 17:29

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Всё, нашёл, прочитал. Собснно говоря, я и сам до этого допахал, а интервью лишь идею подтвердило. Просто переслушивая старые записи Наумова, явно почувствовал сходство с Калугиным, когда Наумов играл один, и с "Оргией", когда играл "Проходной двор". К тому же, у них тембр голоса похож. А вообще, такие вещи, как "Песня последнего неба" - ну слышно прям, как "Оргия" с неё некоторые моменты "срезала". Просто, похоже, подсознательно, автоматом. Ну до такой степени схоже... Любителям Калугина - советую послушать "Дорогу назад" и "Звёздную ночь". В них особенно чётко проявляется Калугиновское начало. Всё-таки, Калугин и Наумов - разные среды обитания ;) У Калугина навряд-ли когда-нибудь появятся песни, типа "Ночь на хайвее" или "Бейб". И всё-таки Наумов мне ближе по морали. Что-то я совершил перерыв в его прослушивании длинной в 4 года :) Надо бы восстановить.
..La vita e l'amore...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых