Перейти к содержимому


Фото

Экзамены,экзамены......


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 KiberGus Опубликовано 11 Июнь 2004 - 7:19

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Валерьянка, которая в баночках, а не пакетиках, делается на основе спирта, вы там с ней не переусердствуйте.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#22 Ammosik Опубликовано 11 Июнь 2004 - 9:23

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Ураааааа! Я сдала историю на 5. Вобще не ожидала, за два дня успела только один раз все темы прочитать, а даты даже не пыталась учить=) Получила билет и даже не поняла о чем говорить, а потом мысли сами начали приходить... И вот я сдала. В общем оценки хорошие. 4 за алгебру (из-за тупой ошибки в расчетах) и за грамотность в изложении (2 ошибки). Остальные пятерки!!! Свобода!!!!!!!!!!!!

#23 ViRus Опубликовано 11 Июнь 2004 - 11:48

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
А я получил 5 по русскому у Светланы Иннокентиевны... Вот уж не ожидал!! В целом, все экзамены не сложные, и 4 по геометрии и изложению я получил только по собственной глупости!!! Ну вот и всё!! Каникулы!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Извиняюсь за флуд... Эмоции переполняют!

#24 Dashik Опубликовано 11 Июнь 2004 - 16:50

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Я получила 4!!! :dance: Мне достался билет про Сергие Радонежском,о котором я не очень хорошо знала! Но после вопросов ДНа я даже что-то вспомнила!!!

#25 Бетти Опубликовано 11 Июнь 2004 - 19:00

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
А мне что-то подозрительно везло на всех экзаменах! Все билеты - легкие, по истории тоже несложный попался! Так что в итоге - все экзамены на 5!!! УРА! Они закончились!!! А по истории, пока ждали своей очереди, было страшно, в голове все путалось... А на экзамене самом уже совершенно спокойно!

#26 Dashik Опубликовано 11 Июнь 2004 - 19:05

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

А по истории, пока ждали своей очереди, было страшно, в голове все путалось... А на экзамене самом уже совершенно спокойно!

Да вот! Я как села готовиться,все как по полочкам разложилось в голове!

#27 Komar Опубликовано 12 Июнь 2004 - 10:50

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева

А мне что-то подозрительно везло на всех экзаменах! Все билеты - легкие, по истории тоже несложный попался! Так что в итоге - все экзамены на 5!!! УРА! Они закончились!!!
А по истории, пока ждали своей очереди, было страшно, в голове все путалось... А на экзамене самом уже совершенно спокойно!


Fuf-fuf=)) Всмысле ага-ага=))) Да, все наконец-то закончилось, поздравляю 9классников с долгожданными КАНИКУЛАМИ!!! Прямо не верится даже... Ура!

#28 Ammosik Опубликовано 13 Июнь 2004 - 19:48

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Что-то погода не поддерживает нашу радость, обидно даже... Я пока не понимаю,что лето началось, и погода этому способствует.

#29 DNAlh Опубликовано 14 Июнь 2004 - 17:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вы правы, лето-таки началось! Поздравляю всех вас и себя тоже. ;) DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых