Перейти к содержимому


Фото

Хыщник и Крадущийся тигр сегодня на Первом


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Ste! Опубликовано 06 Июнь 2004 - 15:36

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Хорошо! =) А ещё сегодня фильм с Майклом Дугласом какой-то. Никто не знает, что за?

#2 atriad Опубликовано 06 Июнь 2004 - 16:13

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Хорошо! =)

Хорошо! Очень хорошо!

#3 Ste! Опубликовано 06 Июнь 2004 - 16:24

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Всё-таки второй Хищник получше будет =))

#4 Anasta Опубликовано 06 Июнь 2004 - 18:01

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Ой, блин! Спасибо, что предупредил про "тигра"! Правда, пропустила первые 15 минут, но это ерунда.

#5 Ste! Опубликовано 06 Июнь 2004 - 18:29

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Anasta,

Ой, блин! Спасибо, что предупредил про "тигра"!


Весёлое кино =)))

#6 atriad Опубликовано 07 Июнь 2004 - 19:11

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

Весёлое кино =)))

Веселое. Правда смотрел уже раз в пятый.
Как весело они летают, а!

#7 KiberGus Опубликовано 08 Июнь 2004 - 16:50

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Крадущийся тигр и затаившийся дракон надо в кинотеатре смотреть, правда сейчас он гнигде не идет. Там зрелище было потрясающее. На телеэкране некрасиво выглядят бег по крышам и деревьям, а в кинотеатре ты там присутствуешь. Это конечно не сильно влияет на философию фильма, но меняется ощущение от него. По телеку я смотрел его как хороший фильм, а из кинотеатра я вышел потрясенный. А еще был хороший фильм "Герой". Когда я его смотрел, мне он очень понравился.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#8 Anasta Опубликовано 08 Июнь 2004 - 18:22

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова

А еще был хороший фильм "Герой".

Мне он больше, чем "Тигр" нравится. Уж очень там цвета красивые.

#9 Anna Опубликовано 09 Июнь 2004 - 17:09

Anna
  • Друзья
  • 11 Сообщений:
  • Анна Динуц

На телеэкране некрасиво выглядят бег по крышам и деревьям, а в кинотеатре ты там присутствуешь. Это конечно не сильно влияет на философию фильма, но меняется ощущение от него.

Не могу сравнивать "Героя" с "Драконотигром", но "Тигра" посмотреть было интересно. А полеты не нужно воспринимать так буквально =))
Только во тинтересно, с точки зрения китайцев, насколько это все отдает "клюквой" (если сравнивать с тем, как обычно показывают реалии и фантазии о России???

#10 KiberGus Опубликовано 09 Июнь 2004 - 21:57

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
В каратэ есть двенадцатый дан, это высшая ступень владения боевым искусством. Тот, кто владеет на таком уровне может чуть ли не силой мысли управлять предметами. Это божественная ступень, на таком уровне не может владеть ни один человек, но тем не менее она прописана. Наверное как идеал к которому надо стремиться. Возможно все эти полеты и невероятные трюки с мечами (а у них есть техники как такое делать в реале, даже театр такой есть, как мне говорили в драконотигре это не на компьютере рисовалось) тоже являются чем-то подобным. Вроде мастерского владения, идеала, до которого человек на самом деле не может дойти, но до которого должен стремиться и который ТЕОРЕТИЧЕСКИ (не с точки зрения, а с точки зрения культуры) возможен.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых