Перейти к содержимому


Фото

Ну-с, начнем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 01 Март 2007 - 19:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, для начала напомню составы экипажей:

Dreadnought (Алхазашвили)
Дети У (Гнездилов – Степанова – Сумин)
Нева (Лебедев – Демидова – Петров)
Надежда (Фомин – Жижченко)
Юнона (Румянцев – Трошина)
Авось (Меринов – Туфанова)
Японскiй богъ (Минулин – Сазонова – Швецов)

Первыми в списках экипажей - капитаны (исключение Тимур с Ромой - они пока предварительно пускай промеж себя решат, кто из них главный, а мы с ДД, если что, подкорректируем ;)). Капитаны отвечают за подготовку своей байды и экипажа к походу. Что имеется в виду?
1) Проверка комплектности байдарки (не поленитесь еще раз раскрыть упаковку и глянуть хозяйским глазом, все ли там в норме, если что-то не так - организуйте свой экипаж и устраняйте недостатки)
2) Проверка наличия у экипажа спасжилетов и герм (литров по 70 на человека). Спасы и гермы надо уложить в упаковку своей байды, а если у кого-то их нет - срочно сигнализировать. Думаю, все понимают, что это вещи совершенно необходимые.
3) Проверка наличия чалок, наличия и состояний рулевых тяг и т.п.

Очень хочу надеяться, что в ближайшие недели две все капитаны найдут время для того, чтобы заехать в ЛИТ и разобраться с тем, о чем написано выше.

DN

Изменено: DNAlh, 02 Март 2007 - 17:55


#2 Мишаня Опубликовано 01 Март 2007 - 19:28

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Спаса нема, подайте люди добрые. Ещё, если не сложно, покажите мне кто-нибудь во вторник после 4-й пары товарища Петрова =)
Я спасу розовый попник!

#3 DNAlh Опубликовано 01 Март 2007 - 19:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ещё, если не сложно, покажите мне кто-нибудь во вторник после 4-й пары товарища Петрова =)

Надеюсь, что он сам сюда зайдет и выйдет на прямую связь с тобой (скажем, через личные сообщения). Это же и остальным матросам советую.
Ники капитанов:
Гнездилов Дмитрий - kobucha
Лебедев Михаил уже тут обозначился ;)
Румянцев Александр - Dolphin
Фомин Сергей - taps

Пишите письма ;)

DN

#4 DNAlh Опубликовано 02 Март 2007 - 17:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
1) Обратите внимание на изменения в первом посте этой темы, они касаются состава экипажей и распределения по байдам. Изменения небольшие, но они есть. Все, что изменилось - для вашего удобства подчеркнуто.

2) Предлагаю всем (именно всем, включая выпускников) собраться 11 марта (воскресенье) в ЛИТе для того, чтобы, вытащив байды в холл, еще раз проверить их комплектность и т.п. (см. первый пост) + просто посмотреть друг на друга, пообщаться, выяснить разные оргвопросы.

DN

#5 Денис Опубликовано 02 Март 2007 - 18:03

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

2) Предлагаю всем (именно всем, включая выпускников) собраться 11 марта (воскресенье) в ЛИТе для того, чтобы, вытащив байды в холл, еще раз проверить их комплектность и т.п. (см. первый пост) + просто посмотреть друг на друга, пообщаться, выяснить разные оргвопросы.

скорее всего смогу прийти =)

#6 DNAlh Опубликовано 02 Март 2007 - 18:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

скорее всего смогу прийти =)

Давайте все-таки без "скорее всего", а? Мы не так часто будем собираться таким вот образом, так что хотя бы изредка можно поставить такое событие в число несомненных приоритетов.

DN

#7 Денис Опубликовано 02 Март 2007 - 18:21

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Давайте все-таки без "скорее всего", а? Мы не так часто будем собираться таким вот образом, так что хотя бы изредка можно поставить такое событие в число несомненных приоритетов.

DN

хорошо, могу =))

#8 Catherine Опубликовано 02 Март 2007 - 18:56

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
э.. Я уже две недели назад записалась на 11 число в Вышку... Там начало в 10 и что-то вроде трёх пар, соответсвенно смогу появится только после этого. Пропускать очень не хотелось бы(
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#9 DNAlh Опубликовано 02 Март 2007 - 19:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

э.. Я уже две недели назад записалась на 11 число в Вышку... Там начало в 10 и что-то вроде трёх пар, соответсвенно смогу появится только после этого. Пропускать очень не хотелось бы(

Ну, с одной стороны, мы не раньше 12, думаю, собираться будем, но если там три пары, то это, конечно, поздновато... Впрочему, своим экипажем вы наверняка еще собраться сможете...

DN

#10 KaRa Опубликовано 02 Март 2007 - 19:45

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
я не смогу. в МИЭМе день открытых дверей. и он там стал 11 сильно раньше.

#11 DNAlh Опубликовано 02 Март 2007 - 20:03

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я не смогу. в МИЭМе день открытых дверей. и он там стал 11 сильно раньше.

Насколько я понимаю, мы выяснили, что он все-таки в 10 и к 12.00 - 13.00 ты постараешься успеть?

ВСЕМ: Народ, я понимаю, что у всех всякие дела да случаи и ехать в ЛИТ в воскресенье никому не охота (в т.ч. и мне с моей Домодедовской), но надо понять, что такого рода встреча НЕОБХОДИМА и, соответственно, подстроить свои дела под этот приоритет. За неделю, думаю, это вполне можно сделать.

DN

#12 Vasay Опубликовано 02 Март 2007 - 20:58

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
А напомните, который из них Салют?.. Соответственно, надо с вознёй с ним помочь?
Я всё отдам за продолжение пути.

#13 DNAlh Опубликовано 02 Март 2007 - 21:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А напомните, который из них Салют?..

"Я.богъ"

Соответственно, надо с вознёй с ним помочь?

А как же?! Ты ж у нас лейб-геронтолог всея ЛИТовии ;)

DN

#14 KaRa Опубликовано 02 Март 2007 - 21:07

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
нет. я сказала чт оприеду как только смогу ,а во сколько именно это будет я не знаю

#15 DNAlh Опубликовано 02 Март 2007 - 21:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

нет. я сказала чт оприеду как только смогу ,а во сколько именно это будет я не знаю

Я таки прошу ВСЕХ поставить эту встречу в число главных приоритетов. Их (общих встреч) всего-то пара будет за предстоящие почти два месяца! И вообще в дальнейшем все подготовительная работа в основном не на вас ляжет. Так постарайтесь отложить все, что можно отложить и приехать в следующее воскресенье! Это и в самом деле очень нужно.

DN

#16 Мишаня Опубликовано 02 Март 2007 - 21:15

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я очень постараюсь быть пораньше, но в турклубе тренировка с 10-го на 11-е в подмосковье. Собственно, мы с Васей вместе наверное и подъедем, вот только очень вряд ли к часу успеем. Давайте может в 14-15? И Настя успеет тогда...
Я спасу розовый попник!

#17 DNAlh Опубликовано 02 Март 2007 - 21:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Давайте может в 14-15? И Настя успеет тогда...

Ну давайте к двум. Но уж не позже, т.к. тогда возникает другая проблема - все-таки перед новой рабочей неделей хочется придти домой не очень поздно, чтобы еще и отдохнуть успеть.

DN

#18 Vasay Опубликовано 02 Март 2007 - 21:19

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Я очень постараюсь быть пораньше, но в турклубе тренировка с 10-го на 11-е в подмосковье. Собственно, мы с Васей вместе наверное и подъедем, вот только очень вряд ли к часу успеем. Давайте может в 14-15? И Настя успеет тогда...

Присоединяюсь, соглашаюсь и подтверждаю
Я всё отдам за продолжение пути.

#19 DNAlh Опубликовано 03 Март 2007 - 7:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Присоединяюсь, соглашаюсь и подтверждаю

Уточнение в аське показало, что Вася согласен с тем, чтобы начало мероприятия перенести на 14.00. Говорит, что они успеют. Итак, 11 марта в 14.00 ждем всех в холле ЛИТа.

DN

#20 Vasay Опубликовано 03 Март 2007 - 22:12

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Я успею.
Я всё отдам за продолжение пути.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых